Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Есть ли разница В Раме 559-350?

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Реставрация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей_47, обрати внимание на слово "возможно". Я знал, что потребуют доказательства, поэтому употребил его на всякий пожарный случай, так как информация недостоверная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей_47
Карточек: 3

Главный спец


Регистрация: 30.06.2008
Сообщения: 677
Темы: 21
Откуда: Лен. обл., Ломоносовский р-н
Мото: Jawa 634/01 `76, Jawa 360/00 `66


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):
Андрей_47, обрати внимание на слово "возможно". Я знал, что потребуют доказательства, поэтому употребил его на всякий пожарный случай, так как информация недостоверная.

Доказательств никто не требует. Максимум - обоснование в связи с чем возникли подобные мысли. Иногда это бывает просто так, похоже, это этот случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное мне это вчера приснилось. А может, так просто для красного словца сказал. Или вообще наврал со скуки. Ах, нет! Я понял! Это я для того, чтобы все думали, что я в Явах разбираюсь, а на самом-то деле я не знаю ни хрена.
Но ты уже не в первый раз ловишь меня за руку. Что-ж, спасибо! А то еще какой-нибудь доверчивый новичок забредет на яваолд, прочитает эту ветку и подумает ненароком: "Да, а Лёха похоже много знает про Явы". Теперь же все четко видно, что Лёха этот просто какую-то чушь несет, и за свои слова ответить не может.

Прости, Андрей_47, но мне уже в самом деле надоело оправдываться за свой житейский опыт, который банально идет вразрез с твоим. Надоело объяснять почему я думаю так, а не иначе. А самое главное, я не вижу КОНСТРУКТИВНОЙ критики - только слабо обоснованные сомнения в моих словах. Как будто я в самом деле все это выдумываю от нечего делать.
Что-ж, тоже достойная позиция. В итоге что имеем: твое слово против моего слова. И кто нас рассудит? А если рассудить нас нельзя, то может не надо этих провокаций?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей_47
Карточек: 3

Главный спец


Регистрация: 30.06.2008
Сообщения: 677
Темы: 21
Откуда: Лен. обл., Ломоносовский р-н
Мото: Jawa 634/01 `76, Jawa 360/00 `66


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):
Наверное мне это вчера приснилось. А может, так просто для красного словца сказал. Или вообще наврал со скуки. Ах, нет! Я понял! Это я для того, чтобы все думали, что я в Явах разбираюсь, а на самом-то деле я не знаю ни хрена.
Но ты уже не в первый раз ловишь меня за руку. Что-ж, спасибо! А то еще какой-нибудь доверчивый новичок забредет на яваолд, прочитает эту ветку и подумает ненароком: "Да, а Лёха похоже много знает про Явы". Теперь же все четко видно, что Лёха этот просто какую-то чушь несет, и за свои слова ответить не может.

Прости, Андрей_47, но мне уже в самом деле надоело оправдываться за свой житейский опыт, который банально идет вразрез с твоим. Надоело объяснять почему я думаю так, а не иначе. А самое главное, я не вижу КОНСТРУКТИВНОЙ критики - только слабо обоснованные сомнения в моих словах. Как будто я в самом деле все это выдумываю от нечего делать.
Что-ж, тоже достойная позиция. В итоге что имеем: твое слово против моего слова. И кто нас рассудит? А если рассудить нас нельзя, то может не надо этих провокаций?

Эээ.. Честно не ожидал что мой, как я считаю, безобидный пост вызовет такую реакцию... Похоже мы остались непонятыми. "Ловить за руку" я никого не собирался. Какие могут оправдания "за свой житейский опыт" если Вы выдвинули только лишь _предположение_ и я, всего лишь, поинтересовался с чем оно может быть связано, и, как Вы говорите, вместо "КОНСТРУКТИВНОЙ критики" привел "только слабо обоснованные сомнения" в виде конкретного примера - свою 559/02.(в этом месте, быть может, я не понял, что Вы имели в виду). За сим занудство прекращаю.

Мне стало неудобно что так получилось, поэтому могу предложить снести все эти лишние препирательства дабы никого не вводить в заблуждение, разумеется, если Вы согласны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей_47, ну и я в свою очередь извиняюсь за резкий выпад. Не хотел усугублять, просто не сдержался. Однако пожалуйста впредь не провоцируйте.
С предложением "замять тему" я согласен, но удалять сам ничего не хочу. Попросим кого-нибудь из независимых модераторов это сделать.

З.Ы. Предлагаю перейти на "ты". Интернет все-таки штука демократичная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей_47
Карточек: 3

Главный спец


Регистрация: 30.06.2008
Сообщения: 677
Темы: 21
Откуда: Лен. обл., Ломоносовский р-н
Мото: Jawa 634/01 `76, Jawa 360/00 `66


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):
Андрей_47, ну и я в свою очередь извиняюсь за резкий выпад. Не хотел усугублять, просто не сдержался. Однако пожалуйста впредь не провоцируйте.
С предложением "замять тему" я согласен, но удалять сам ничего не хочу. Попросим кого-нибудь из независимых модераторов это сделать.

З.Ы. Предлагаю перейти на "ты". Интернет все-таки штука демократичная.

Никого провоцировать не хотел. Замечание учту, буду стараться впредь изъясняться более аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован-вованыч

Пионер


Регистрация: 07.10.2017
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Таганрог
Мото: Ява 360,Ява 559,Ява 638-103


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2017 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите,а мотор можно без доработок поставить на 360 559тый?
_________________
Глаза боятся,Руки из жопы,Но я не сдаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minahem

Мастер


Регистрация: 18.01.2015
Сообщения: 1151
Темы: 4
Откуда: Україна
Мото: jawa250 559 1968г, BMW R1200GS 2007г.


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно. Поменять только правую трубку подножки водителя. А можно и не менять, но будет торчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorik

Гуру


Регистрация: 31.08.2009
Сообщения: 896
Темы: 5
Откуда: Мариуполь
Мото: JAWA-250/559-02(дв.360)1962г.в+Duna ОК-3/а 1965г.в.


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И облицовку необходимо поменять С намеком
_________________
Всегда оставался,остаюсь и останусь при своём мнении!Не дождётесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Реставрация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group