Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

У меня был ЧЗ

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
horpah

Посетитель


Регистрация: 27.03.2005
Сообщения: 84
Темы: 22
Откуда: Набережные Челны
Мото: ЧЗ-350, 12 в, 632 дв.


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2005 22:35    Заголовок сообщения: У меня был ЧЗ Ответить с цитатой

До...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что у тебя была Чиза? У меня вот Минск был.. и почему под фоткой подпись "до"? Наверное, надо выложить ещё и фотку "после". Так смешно, что деваться некуда
_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 28 Мар 2005 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misha писал(а):
Наверное, надо выложить ещё и фотку "после". Так смешно, что деваться некуда


Уже боюсь....
*пошел за валокордином, мылом и веревкой*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2005 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть CZ, и что дальше?
_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2005 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был нормальный ухоженный отличный чезет С намеком 12вольтовый-отлинейший Так смешно, что деваться некуда
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 28 Мар 2005 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну же, ну же, народ требует продолжения!
*тревожная барабанная дробь*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2005 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зря я эту тему в оффтоп скинул Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gray

Посетитель


Регистрация: 09.03.2005
Сообщения: 63
Темы: 4
Откуда: г.Иваново
Мото: Учёба


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2005 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чё это за CZ, вот на стоянке ментовской стоит CZ, вот это CZ.
Это даже рядом не стоит.

_________________
Gray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
horpah

Посетитель


Регистрация: 27.03.2005
Сообщения: 84
Темы: 22
Откуда: Набережные Челны
Мото: ЧЗ-350, 12 в, 632 дв.


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2005 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкновение произошло на скорости 80 км в час, я ударил "10" в правое заднее крыло, головой достал кромку крыши. Этот барбос, который на 10, говорит что на развороте меня не заметил и не прпустил, естественно. Чуть не убил его, гада после всего этого, такой был хороший мот! Столько труда, и потому что какой то недоучка меня не заметил... Фара разбита само собой, траверсы выдраны под корень, амортизаторам капец - вилка просела.
Колесо переднее заблокировано - колодки насмерть стоят. Заднее тоже самое. Пришлось тормозные барабаны ослаблять и тросики тоже, пружины пришлось ломиком подцеплять и выдергивать, чтоб докатить до гаража мотоцикл. Мы втроем его катили - все равно что бульдозер толкать. Левый глушитель был оторван, (я его подобрал ну и не нести же его в руках) осмотрелся я вокруг на месте происшествия - смотрю метрах в пяти провод какой то лежит, оказалось это трос тахометра (выдранный! сразу из обоих креплений). Им я глушитель примотал к раме (на время), идеально подошел. Приборам тоже капец - всмятку, стекла вылетели,
спидометр вывалился наружу, тахометр тоже пытался но застрял, но самое интересное в том, что пластиковый кожух панели
приборов остался цел!? А самое обидное, что поставил недавно
вольтметр от "пятерки" и закрепил его как раз сверху и между колодцами приборов- попробуй его теперь на фото высмотреть - ? Руль ослаб, крепления выдрало - я так посмотрел, резьба
явно со шпилек сорвана. Бак цел, но вмят по самое не хочу (спереди его вилка, а с боков я его, коленями). Аккумулятор лопнул зараза,
джинсы до сих пор на балконе разлагаются. Кожу с сиденья сверху ободрало об асфальт - страшно смотреть (на фото почему то этого не видно). Коленвал не проворачивается, с места не трогается, левая крышка двигателя разбита (или расколота) снизу - масло вытекло. Диски сцепления... О них я говорить не буду, сами догадайтесь, что бывает, когда из круга пытаются квадрат сделать. Рама снизу вся
перекорежена, а подножки - "козьей ножки" как не бывало, вместе с креплением оторвало, а козлы
остались, правда их между половинками рамы зажало - как доставать буду не знаю. Но как известно, против лома нет приема.
Кожух воздушного фильтра - крепелния к раме все оторвались, он болтается между сиденьем, колесом и рамой теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
horpah

Посетитель


Регистрация: 27.03.2005
Сообщения: 84
Темы: 22
Откуда: Набережные Челны
Мото: ЧЗ-350, 12 в, 632 дв.


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2005 21:49    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

1 фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
horpah

Посетитель


Регистрация: 27.03.2005
Сообщения: 84
Темы: 22
Откуда: Набережные Челны
Мото: ЧЗ-350, 12 в, 632 дв.


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2005 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2005 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи спасибо, что ты живой остался, и палцами по клавишам попадаешь... И видешь, что ты пишешь, и что тебе пишут...
_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2005 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас... Я бы не пережил Грустно мне... А мудаку тому на червонце( извиняюсь за нецензурщину, но как по-другому выразяться - не знаю) надо яйца оторвать Сердитый Надеюсь, ты его тоже нехило помял?
_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2005 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестко =((((
Мои соболезнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
virus

Новичок


Регистрация: 14.04.2005
Сообщения: 43
Темы: 4
Откуда: МО, Сходня
Мото: Вятка


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2005 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж выхлопную неплохо снесло Улыбка
Хорошо что жив и здоров! Жалко...., но техника не главное, всё могло быть хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group