Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

БЛТ - 2011. г. Санкт-Петербург.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей(мото)

Гуру


Регистрация: 31.01.2004
Сообщения: 910
Темы: 30
Откуда: Москва
Мото: 350/360 1969 г, Jawetta Sport


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролли вроде ж не ездят Э-э-э...
_________________
Летаю шведскими авиалиниями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_638

Профи


Регистрация: 04.05.2006
Сообщения: 447
Темы: 12
Откуда: Питер
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, Серега сказал что будем купать вас всех в Ладожском озере ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sland
Забанен

Заванен


Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 1536
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa 836


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....на будущее, меня сегодня посетила не самая плохая мысль на мой взгляд, БЛТ логичнее проводить не в Москве или Питере, вернее в Подмосковье или в Подпитерье, а между двумя столицами посерёдке. Во-первых все на равных условиях, нет такого что одни с дороги уставшие и потом ещё дорога впереди, а другие вроде как никуда и не ездили. Во-вторых опять же все равны в плане финансов и временных ресурсов, как не крути, а лишние 800 км(туда-обратно) это вынь да полож 1,5 дня времени и некоторое кол-во денежных знаков, для некоторых важно первое, для других второе, а кому-то всё вместе Так смешно, что деваться некуда Чем я могу объяснить такой подход - первое, встречаемся и проводим основное время мы не в городе и поэтому нет принципиальной разницы где именно это место, те кто желают посетить непосредственно город могут это сделать самостоятельно примкнув к противоположной стороне на обратном пути(по времени и деньгам они ничего не потеряют при такой схеме). Второе - обратно, как говорится, гусь свинье не товарищ, после дороги присутствует некоторое чувство эйфории и в таком состоянии встреча и отдых особенно приятны, те же кто никуда не ездил а тренировался на кухне Так смешно, что деваться некуда прибывают в своём изменённом сознании, то есть налицо историческое несовпадение платформ Так смешно, что деваться некуда И ещё, возможно такой подход сможет привлечь тех кто находится между этими городами(на равном удалении), возможно они решатся поехать на более короткое расстояние, я имею ввиду тех для кого пилить до Питера или Москвы слишком обременительно. Это всё в порядке идеи, просто записываю и предлогаю к обсуждению на перспективу, по моему очень здравая мысль, реально спланировать грубо говоря трёхдневную поездку под силу большему числу желающих(грубо говоря день туда - день там и день обратно - типа минимума), в том формате как сейчас это уже минимум неделя выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOM

Мастер


Регистрация: 21.06.2008
Сообщения: 2525
Темы: 9
Откуда: Кременчуг, Украина
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас Руся обидится, скажет "- а почему не между Питером и Крымом?" С намеком
_________________
"...Нищее детство в Кременчуге!.." (О. Бендер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sland
Забанен

Заванен


Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 1536
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa 836


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между Питером, Севастополем и Москвой? Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sland, ты неправ. Хотя бы потому что берешься рассуждать о встречах, на которых ни разу не был.
Собираться надо не в чистом поле, а там, где хоть кто-то хоть когда-то бывал. Желательно чтобы рядом была некая база (на месте московских встреч - дача Капитана777 идеальный вариант). Кроме того, есть еще и хлеб насущный - как ты предлагаешь тащить кучу еды и пива (а также палатки, спальники и пр. скарб) за 800км от дома на мотоциклах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sland
Забанен

Заванен


Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 1536
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa 836


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa, Я рассуждаю тупо о том что 400 км это меньше чем 800 Так смешно, что деваться некуда И мои расуждения я уверен будут понятны многим, тем кто ездил или нет. Место найти не проблемма, уж палатки раскинуть можно не только рядом с мегаполисами, не вижу никаких препятствий, купить пиво и мяса это тоже решаемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, засохни. Ты ни на одной встрече не был, и ничего никогда не организовывал, какой это гемор, ты не представляешь.

Тем более, что встречаться в незнакомом месте, непонятно с каким обеспечением - авантюра. А рассчитывать на ночёвку в палатке - лузерство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазины снаряжения - магазины для Лузеров !

ПС Я вот всегда считал, что ночёвка в палатке - это какбэ не от недостатка средств, а для лучшей компанейской вечеринки и некоего отдыха от городских "удобств". Такой "поход" местного значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На БЛТ-10 Комиссар пробил колесо гвоздем.И что бы он делал в чистом поле?А так Капитан777 дал ему свое колесо.Правда Валера до сих пор еще свое не отремонтировал Так смешно, что деваться некуда Думаю,что собираться нужно там где есть хоть какая то возможность отремонтировать или оставить на время свой мотоцикл в случае поломки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaspar

Мастер


Регистрация: 24.06.2008
Сообщения: 1435
Темы: 28
Откуда: cпб
Мото: ява-350/360, ява-350/634/7, Honda Transalp


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то предлагал о совместном отдыхе, где-нибудь между двух столиц - Селигер, Валдай - но это не обязательно должно быть БЛТ, просто туристическая вылазка на природу с шашлыками и пивом Улыбка !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, хватит мечтать о кренделях небесных ! Кто там ещё поедет в реале ? Поездка Моква-Питер за 3 дня проходит "на ура". Надеюсь все верят мне ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sland
Забанен

Заванен


Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 1536
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa 836


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006, Меня записывай.

По поводу в палатке, я более чем уверен что можно найти(сам я искать не буду, я гипотетически рассуждаю) дом отдыха между столиц, с пивом и всем остальным, главная идея в том что все получат одинаковую порцию дорожных впечатлений по прибытии и возвращении домой, а не в том что мол этим ехать меньше а нам тяжелее, ну и как писал что возможно для кого то эта поездка станет реальней на один шаг так сказать. Вопрос ремонта конечно не маловажен, тут согласен абсолютно, это плюс.

Сергей2006 писал(а):
Магазины снаряжения - магазины для Лузеров !.
- Я покупаю палатки не для того что бы их использовать, а просто чтоб не выпадать из общего контекста и вообще я люблю покупать бесполезные вещи Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
Магазины снаряжения - магазины для Лузеров !


Искать впечатления сознательно, и не пользоваться благами цивилизации от недостатка средств - две большие разницы, не находишь?

Цитата:
Вопрос ремонта конечно не маловажен, тут согласен абсолютно, это плюс.


Выкинь мотоцикл, с которым ты задаешься такими вопросами. Или не морочь голову себе и другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sland
Забанен

Заванен


Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 1536
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa 836


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
Цитата:
Вопрос ремонта конечно не маловажен, тут согласен абсолютно, это плюс.


Выкинь мотоцикл, с которым ты задаешься такими вопросами. Или не морочь голову себе и другим.
- Так я не про себя задаюсь в большей степени, у меня на самом деле мотоцикл поновей твоего будет(лет так на 7 - это считай климакс Так смешно, что деваться некуда ), я бы на твоём месте больше бы задавался такими вопросами. Я к тому что для большинства это важно и поэтому это перевешивает мои личные интересы. Поэтому я и соглашаюсь и признаю свою невнимательность в планировании, а не потому что постоянно загоняюсь доеду или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group