Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Покрска,

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Батёк

Пионер


Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Лисичанск Луганскай обл. Украина
Мото: Ява Скамейка 12 V


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 11:53    Заголовок сообщения: Покрска, Ответить с цитатой

Здраствуйте, я тут новинький и недавно поменялся ИЖ Юпитер 5 на Яву Скамейку 12 вольтовку, так вот думаю её в скором времени перекрасить.

Вопрос не отом как это зделать, а какйо ввыбрать цвет.

Мне нравиться зелённый или солатневый цвет, вот и вопрос?

Стоит ли красить Яву в такой цвет и придёться ли перекрашивать раму.

И еще пару вопросво.

Если нет вообще некаких документов на Яву, её можно поставить на учёт на совё имя, ну что б был чисто мой мотоцикл, спс.

И по поводу заполнения анкеты я там непонял нечего, так как в ангийском не бум бум, помогите, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джими

Бывалый


Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 124
Темы: 10
Откуда: Украина - Черкассы
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу точно. Если нет документов, ничего ты не сделаешь. А если и сделаешь, то она того точно не стоит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Батёк

Пионер


Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Лисичанск Луганскай обл. Украина
Мото: Ява Скамейка 12 V


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё так, или сильно дорого обойдёться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэд_Шухов
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 1441
Темы: 25
Откуда: Ставрополь
Мото: CZ 513 (250cc), ява 634, Kawasaki Eliminator 400


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батёк, сильно много нервов и времени
_________________
Знаете чем отличаются умные от дураков? Дураки - умничают, а умные - дурачатся.
Никто не умрет девственником. Жизнь всеx поимеет. (с) К. Кобейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенесу-ка я пока в "Курилку". Слишком много вопросов на разные темы.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_doneckiy
Карточек: 5

Мастер


Регистрация: 12.09.2009
Сообщения: 1007
Темы: 3
Откуда: Донецк
Мото: CZ-350/12V, велосипед "Украина", ВАЗ 21051- 87г. ИЖ-П4, Восход-3М. ВАЗ 2106,77г


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батёк, Крась в тот цвет, который нравится. А вот с доками - это дело тяжкое. Проще будет найти Яву с доками, донора, и переставить с него раму. Ну или на каждом посту ГАИ, отваливать Лесю Укр. Так смешно, что деваться некуда
_________________
В итоге развела супруга,
Тот не долго думая нашёл где украсть,
Он занимал пост, директора шахты.
Сэкономил кабеля, канаты и ба-бах...
Причина не ясна, жертвы не известны.
Ещё ночью, даже за одну ночь до этого,
Обьявили траур в городе, и поэтому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батёк

Пионер


Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Лисичанск Луганскай обл. Украина
Мото: Ява Скамейка 12 V


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, та я нашол скажем так даже не находил, у пацика еть рамма с документами, но просто париться пересталять всё оборудывание, это будет земой а ездить щас хочеться(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_doneckiy
Карточек: 5

Мастер


Регистрация: 12.09.2009
Сообщения: 1007
Темы: 3
Откуда: Донецк
Мото: CZ-350/12V, велосипед "Украина", ВАЗ 21051- 87г. ИЖ-П4, Восход-3М. ВАЗ 2106,77г


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть такое, ездить охото...
_________________
В итоге развела супруга,
Тот не долго думая нашёл где украсть,
Он занимал пост, директора шахты.
Сэкономил кабеля, канаты и ба-бах...
Причина не ясна, жертвы не известны.
Ещё ночью, даже за одну ночь до этого,
Обьявили траур в городе, и поэтому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батёк

Пионер


Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Лисичанск Луганскай обл. Украина
Мото: Ява Скамейка 12 V


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну придёться без документов ездить, а если милиция, то тока один спосаб отмазаться, гашетку накрутил и молись богу что б дубинкой не кинули в дагонку, а то у них это уже как за правило,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.М

любитель
любитель


Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 1408
Темы: 9
Откуда: Юкрайна, Днепропетровская обл.
Мото: kawa er-5


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батёк, худший вариан, много ребят разбилось пытаясь уйти от гайцов, не вздумай. На прежней яве катался без доков, вобще, когда тормозили всегда стаю, если доходит дело до протокола(бывало что не доходило, ибо езжу всегда трезвый, иногда отпускали) представляюсь левой, в тот же момент придуманой фамилией, пусть пишут а я дальше поехал.
_________________
Я всегда любил мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля...
Эрнесто Че Гевара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jars

Бывалый


Регистрация: 28.08.2010
Сообщения: 137
Темы: 3
Откуда: Волгоград
Мото: Jawa 350/638.0, Jawa 350/634-1 (Вишнёвка)


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 11:07    Заголовок сообщения: Re: Покрска, Ответить с цитатой

Батёк писал(а):
Здраствуйте, я тут новинький и недавно поменялся ИЖ Юпитер 5 на Яву Скамейку 12 вольтовку, так вот думаю её в скором времени перекрасить.

Вопрос не отом как это зделать, а какйо ввыбрать цвет.

Мне нравиться зелённый или солатневый цвет, вот и вопрос?

Стоит ли красить Яву в такой цвет и придёться ли перекрашивать раму.


раму не вздумай красить в зеленый цвет, только черный.
Доки не востановишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 14:50    Заголовок сообщения: Re: Покрска, Ответить с цитатой

Jars писал(а):

...Доки не востановишь
Ну, от чего же такое категоричное заключение Фиг его знает Ежели захотеть и постараться можно и оформить. Об этом тема есть на этом форуме. Да и в мотожурнале Мотоэксперт статья была, как оформить не имея никаких документов.
_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь


Последний раз редактировалось: IgorE (01 Июл 2011 16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sland
Забанен

Заванен


Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 1536
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa 836


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 15:17    Заголовок сообщения: Re: Покрска, Ответить с цитатой

IgorE писал(а):
Jars писал(а):

...Доки не востановишь
Ну, от чего же такое категоричное заключение Фиг его знает Ежели захотеть и постараться можно и оформить. Об этом тема есть на этом форуме. Да и в мотожурнале Мотоэксперт статья была, как оформить не имея никаких документов.
Одно дело статьи писать журналистам со связями и опытом и совсем другое парню простому в гаи права качать. Я считаю что в данном случае документов он никогда не увидит, если будет ездить без них скорей всего найдёт приключений на пятую точку. Это не на форуме надо спрашивать а непосредственно в гаи перед покупкой мотохлама(мотохлам - мотоцикл без документов по моему собственному словарю Так смешно, что деваться некуда ), если гаишник скажет вдруг что есть вариант тогда дальше думать, а если твой гаишник скажет тебе - без вариантов, ну-ну, давай, попробуй., это равносильно как писать против ветра когда рядом можно сделать всё по человечьи, смысла никакого так изгалятся.

писи в статьи и законы я давно не верю Так смешно, что деваться некуда
пиписи подари(продай) этот мот и приценивайся к тому на чём можно спокойно передвигатся когда и куда нужно, и не трястись всё время возьмут за жопу или нет, уважай себя... http://www.youtube.com/watch?v=PRVhvJ1OeDE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_doneckiy
Карточек: 5

Мастер


Регистрация: 12.09.2009
Сообщения: 1007
Темы: 3
Откуда: Донецк
Мото: CZ-350/12V, велосипед "Украина", ВАЗ 21051- 87г. ИЖ-П4, Восход-3М. ВАЗ 2106,77г


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батёк, я тоже раньше ездил без доков. ГАИ тормозили 3 раза, все 3 раза останавливался, и просто с ними говорил. Все три раза отпускали просто так, даже ни копейки не отдавал. Один раз, ГАИшник попросил прокатится, так я ему дал. Он ездил по улице взад-вперед, и улыбался как маленький ребёнок на самокате. Потом подьехал, отдал, сказал что классный мотоцикл, поблагодарил, пожелал счастливого пути... Вот так вот. И ещё он добавил - лучше никогда от нас не сматывайся, иначе плохо будет. Лучше вот так вот остановиться, и просто поговорить!
_________________
В итоге развела супруга,
Тот не долго думая нашёл где украсть,
Он занимал пост, директора шахты.
Сэкономил кабеля, канаты и ба-бах...
Причина не ясна, жертвы не известны.
Ещё ночью, даже за одну ночь до этого,
Обьявили траур в городе, и поэтому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sland, Был вопрос, можно или нет. Есть примеры, которые говорят, что можно. Не факт, что статья была от журналиста, как ты пишешь, к тому же они, журналисты не привелегированный тип людей. Я написал, что если постараться... Идти нужно не в гаевну, они там не сознаются, нах им этот геморрой, идти нужно к юристам.
Так вот, сидеть и тюкать по пимпочкам клавы на компе, проще, нежели ходить по инстанциям. У тебя, я вижу первое получается и совсем не плохо Так смешно, что деваться некуда Не сочти за оскорбление, прими, как комплимент. С таким подходом, я с тобой согласен, ниразу неоформит. Ваня, будь оптимистом С пивом по жизни
"Под лежачий камень вода не течет." (с) С намеком Так смешно, что деваться некуда
РС. Глянул сейчас по твоей ссылке, во как парнишка свое отстаивает, почти зубами вцепился, что два здоровенных мужика(ГАЙца) не могут оторвать Так смешно, что деваться некуда Такой, еслиб захотел, своего добился б С намеком
А в остальном, ты прав Улыбка

_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь


Последний раз редактировалось: IgorE (01 Июл 2011 17:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group