Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Продам микропроцессорную систему зажигания на Яву, 12в

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barbus

Пионер


Регистрация: 18.09.2011
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Украина
Мото: уже нет


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2011 20:34    Заголовок сообщения: Продам микропроцессорную систему зажигания на Яву, 12в Ответить с цитатой

Модель 1146.3734(МПБСЗ) предназначена для работы в мотоциклах марки “ Ява” всех моделей с генератором 6- 12 вольт. Программное обеспечение микропроцессорного зажигания позволяет с помощью подсоединения фишек в определённой последовательности выбрать нужный режим работы двигателя мотоцикла. МПБСЗ разработана с целью повышения технических характеристик мотоцикла за счет: - улучшения запуска в холодное время; - стабильности работы двигателя благодаря уменьшению асинхронности искрообразования и оптимизации угла опережения зажигания в зависимости от оборотов двигателя; - снижения токсичности выхлопных газов, расхода горючего и уменьшения нагара на свечах, благодаря увеличению индуктивной фазы искры; - устойчивого запуска двигателя при снижении напряжения аккумуляторной батареи до 6 В (при использовании катушек зажигания 4412.3705, 406.3705, 3012.3705, 3022.3705); - снижения трудоемкости монтажа и обслуживания системы зажигания; - ограничения величины тока и времени его протекания через первичную обмотку катушки зажигания для предохранения ее от перегрева и быстрого разряда аккумулятора. МПБСЗ состоит из блока микропроцессорного зажигания(опережение+коммутатор), оптического датчика с установочным кронштейном, модулятора и соединительным кабелем. Доставка по Украине и странам СНГ.
Цена с моей доставкой по СНГ - 60$
По всем вопросам звоните и пишите ICQ - 596486396 barbus-15@mail.ru, Skype Oleg-151
www.kommutator.at.ua



Продам оптический датчик отдельно или в наборе для мото Иж и Ява. Он ставится вместо д.Холла и не боится магнитных полей. Работает со всеми электронными коммутаторами.






Добавлена ссылка на обсуждение данной системы: http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=23427

Дж.


Последний раз редактировалось: barbus (15 Июн 2014 18:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Экстремист

Бывалый


Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 144
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: 638люкс 90г.в.


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как!!! Народ, интересненький девайс то, кто нить брал ужеЭ-э-э... Расскажите. Да и цена супер просто. Планшайба на которой оптодатчик тоже в комплектеЭ-э-э... Под ява 638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катакомба
Карточек: 4

Главный спец


Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 704
Темы: 7
Откуда: МО г.Клин
Мото: JAWA 638, МТ - 11


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самому понравилось, купил бы если бы из украины не надо было делать пересылГрустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экстремист

Бывалый


Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 144
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: 638люкс 90г.в.


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо ты очкуешь тоЭ-э-э...
Вчем сложность? С доставкой цена 60 баксов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir78
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 35
Темы: 0
Откуда: ccc
Мото: ;;;


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заманчиво, но где гарантия, что ОНО доедет с Украины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J@W@
Карточек: 8

Бывалый


Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 201
Темы: 9
Откуда: лен обл.
Мото: цундап


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barbus, Напиши пожалуйста подробно чей продукт(производитель) комплектующих по отдельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрко

Пионер


Регистрация: 20.10.2011
Сообщения: 14
Темы: 1
Откуда: Донецкая обл.
Мото: CZ 350


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил такую системку! Но еще небыло времени её установить,проблемы с мотом...
Мне дошла за 3 дня (на третий я её получил)!
Полностью ЗАВОДСКАЯ СБОРКА,упаковка,МПБСЗ,провода,болт,кулачок,датчик..... КОРОЧЕ в документации все совпадает-по комплектации!!!!

_________________
Жаль,что Чехословакия распалась!!! запчасти просто-кал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanhik
Карточек: 2

Гуру


Регистрация: 25.11.2009
Сообщения: 788
Темы: 36
Откуда: Ставрополь
Мото: ява 638 люкс


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрко, Когда думаешь ставить на мот эту системку ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Huligan

Бывалый


Регистрация: 26.09.2011
Сообщения: 201
Темы: 7
Откуда: Сталинград
Мото: ява 638-5 85г Suzuki GSX R400


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу заказать,ждём отписки от первопроходцев =)
_________________
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=26683
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir78
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 35
Темы: 0
Откуда: ccc
Мото: ;;;


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрко писал(а):
Я купил такую системку! Но еще небыло времени её установить,проблемы с мотом...
Мне дошла за 3 дня (на третий я её получил)!
Полностью ЗАВОДСКАЯ СБОРКА,упаковка,МПБСЗ,провода,болт,кулачок,датчик..... КОРОЧЕ в документации все совпадает-по комплектации!!!!


Сфоткал бы и вылажил бы коробочку и заводские компоненты.
Настораживает на фотке автора темы явно фотошопная надпись jawa на коробочеке от прибора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрко

Пионер


Регистрация: 20.10.2011
Сообщения: 14
Темы: 1
Откуда: Донецкая обл.
Мото: CZ 350


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir78 писал(а):
Юрко писал(а):

Сфоткал бы и вылажил бы коробочку и заводские компоненты.
Настораживает на фотке автора темы явно фотошопная надпись jawa на коробочеке от прибора.

Я тоже думал,что это фотошоп,но увы - мы с вами ошиблись!!!! надпись заводская!!! Фото комплекта выложу на следующее воскресенье (не раньше)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

vovanhik писал(а):
Юрко, Когда думаешь ставить на мот эту системку ?

если на следующие выходные,окончательно не получится добиться работоспособности,то аж через 2 недели буду ставить! А если налажу мот на следующие выходные,то МПБСЗ поставлю аж в начале следующего сезона!
Кому интерестна моя проблема:
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=23568&highlight=
ответы только после тчательного ознакомления моей проблемы,всем спасибо!!!!

_________________
Жаль,что Чехословакия распалась!!! запчасти просто-кал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bikerboy
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 699
Темы: 12
Откуда: г. Казань
Мото: Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в., 350/360 1971 г.в.


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремист писал(а):
Только что списывался с ТС. Посылка гдето застряла походу, и это уже 3я отправленная послыка по наложенному платежу. ТС привел несколько примеров посылок, отправленных за его счет в россию-все доходят за 12 максимум дней. А те что были отправлены за наложку в итоге возвращались обратно. Если кто брал у ТС такой комплект отпишите плиз. Надо с данной проблемой разобраться. Может есть какието ньюансыЭ-э-э...


Да какие нюансы могут быть? Пересыл оплачен? Будьте добры доставить... какая разница, откуда и куда... я с Пиндосии посылки получал, и доходили, а тут соседнее государство... Почту надо долбить.

_________________
Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы. (Мао Цзедун)
Honda Deauville NT650V 2000 г.в.
Jawa 350/634 "морковка" 1977 г.в. ~150000 км.
Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в. ~20000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Экстремист

Бывалый


Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 144
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: 638люкс 90г.в.


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор не пришла. Надо начинать боевые действия, только начать их может только отправитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экстремист

Бывалый


Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 144
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: 638люкс 90г.в.


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп стоп. Я наложкой заказал. С ТС связывался. Да и на почте сказали что только через месяц чтоли (точно не помню) можно бить тревогу. ТС мне давал много номеров отслеживания которые уже получили свои посылки. Но не подстава ли этоЭ-э-э... вот в чем вопрос. Буду писать как что еще проявится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bikerboy
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 699
Темы: 12
Откуда: г. Казань
Мото: Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в., 350/360 1971 г.в.


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если наложкой - тогда у продавца есть весьма кровный интерес Хитрость у твоей посылки тоже должен быть номер, или не дал он тебе?
_________________
Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы. (Мао Цзедун)
Honda Deauville NT650V 2000 г.в.
Jawa 350/634 "морковка" 1977 г.в. ~150000 км.
Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в. ~20000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group