Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Ява 634 для себя

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demokrat_RUS, Мотцикл купил ? С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demokrat_RUS

Гуру


Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 849
Темы: 11
Откуда: Hennef
Мото: Germany


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё 3 зарплаты копить Смущенный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STAS SV

Посетитель


Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 73
Темы: 3
Откуда: УКРАИНА, г. КРАСНЫЙ ЛУЧ
Мото: ЯВА 634, ЯВА 250, мод. 559


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытаюсь ответить всем и сразу по порядку: на постройку ушло 2 года кропотливой, постоянной работы т.к. не все получалось сделать как нравиться с первого дубля. Обтекатель был в проекте, даже был покрашен и приборка сделана так, что она вдвигалась в обтекатель, но потом при финишной сборке непонравился вид моцика и я его снял. Может зимой сделаю самодельный т.к из представленного на рынке ничего не подходит - кажеться большим. А на счет цветов тоже были варианты, мне все нравиться и глушитель особенно все обращают внимание, в какой покрасить предложи что нибудь умное. В бардачках были динамики, а мафон стоял спереди, но: на ходу не слышно, а на месте быстро садиться аккомулятор и магнитофон легко спианерить поэтому отказался, остались лиш одни сеточки от динамиков. Специально не тягался как то, но 638 она уделывает на разгон довольно легко, юпитер тоже делал,
а вот с псом именно тягался на прямой метров 350 сделал на пару корпусов. Бак тула+люкс(верхняя часть)+листовой метал на переходах к бардачкам+много шпаклевки.
barsuk а для тебя отвечу лично - что значит наскоро покращен двигатель, наскоро я только могу покрасить туалет во дворе. А двигатель чщательно был вымыт, грунтован и покрашен. И я не собираюсь что менять в мотике для поиска поклонников или наоборот - читай название темы...
Ну спротбайка не получилось но динамика разгогна существнно возраслла из-за легкого колена, ну и возрасли максимальные обороты кстати звезда ведущая 17 зуб. На газ реагирует моментально если ты на нужной передаче и правильных оборотах, а вообще такой мотор доставит огромное удовольствие тому кто любит крутить мотор и часто щелкать кпп, хотя она и тянет с низов не плохо, но ускорения нет до 2000, а потом только успевай переключаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamthewalrus

Профи


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 332
Темы: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: 360, 472.4


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, люди вы чего. Форменная безвкусица, дисгармония цветов - колхоз обыкновенный.

Выглядело бы хотя бы так

или так


Ещё можно было бы оценить Шпион

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А глушитель надо было в синий красить - нота патриотизма появилась бы.

_________________
http://iamthewa1rus.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ванек93
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 1340
Темы: 18
Откуда: Краснодарский край. г. Тихорецк
Мото: CZ472/3


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно не понравилось... Из действительно грамотных переделок только маятник от ЧеЗета и надеюсь работающий резонатор, который зачем-то закрыл одной большой красной банкой. Как на нем далеко ездишь..? И каков пробег после переделок...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAS SV

Посетитель


Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 73
Темы: 3
Откуда: УКРАИНА, г. КРАСНЫЙ ЛУЧ
Мото: ЯВА 634, ЯВА 250, мод. 559


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamthewalrus покажи свою работу на что ты способен а трепаться попусту может 5 летняя девченка.
Ванек93 ездил 420 км в одну сторону, общий пробег около 11500.


Обсуждается мотоцикл, а не его владелец. Надо быть готовым к отрицательным отзывам о мотоцикле автора темы в том числе. Об этом написано в Правилах данного раздела. Всякий переход на личности недопустим! Пока устное предупреждение!
Дж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Забанен

Пионер


Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Россия
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ява нормальная, но цвет не очень, но все равно молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальян

Заморский гость


Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 326
Темы: 3
Откуда: Italy,Roma
Мото: Honda cbr 1100 xx,Jawa 638.5


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAS SV, главное что тебе этот мотоцик нравится,у каждого из нас свои взгяды на мотоциклы. Для кого та такая явка как у тебя это предел мечтаний,а для кого это проста бесвкусица или колхоз. Если уже начал,тогда доводи всё до конца. Главное чтобы твой железный конь тебя не подводил. Молодец С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAS SV

Посетитель


Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 73
Темы: 3
Откуда: УКРАИНА, г. КРАСНЫЙ ЛУЧ
Мото: ЯВА 634, ЯВА 250, мод. 559


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальян спс. Улыбка но иногда все упираеться во время и деньги, когда начинал был холост и время и деньги все было для нее, а сейчас любимая жена говорит чтоб лежал с ней перед телеком, а не в холодном гараже пропадал, да и наследнику надо время уделять его на одной фотке видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экстремист

Бывалый


Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 144
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: 638люкс 90г.в.


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Постройка" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAS SV

Посетитель


Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 73
Темы: 3
Откуда: УКРАИНА, г. КРАСНЫЙ ЛУЧ
Мото: ЯВА 634, ЯВА 250, мод. 559


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кстати звук работы и как она работает http://www.youtube.com/watch?v=wczmfmSZ5-Q
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕВГЕНИЙ360

Бывалый


Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 218
Темы: 4
Откуда: Калининградская область г.Светлогорк
Мото: JAWA 360/00 1966


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха-354 писал(а):
Внешний дизайн в целом понравился, но по мне красный цвет ни к чему.

Согласен.
А ещё, на мой взгляд, приборка "тяжеловата", цифирблаты спидака и таха в один цвет бы, в кремовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Итальян

Заморский гость


Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 326
Темы: 3
Откуда: Italy,Roma
Мото: Honda cbr 1100 xx,Jawa 638.5


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут перед бы переделать,а то эти все приборы,непонятный ящик с переди,ну ни туда ни сюда,не по пацански. Честное слово Грустно мне... . Не в обиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butbka1
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 389
Темы: 13
Откуда: Рига
Мото: Jawa 638


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глушитель в чёрный и будет норм 8) просто он очень большой и весь акцент на него
я реально с открытым ртом смотрю на этот аппарат Улыбка до ушей

хоть и люблю оригинал, но сделано супер 8) шляпу снимаю Улыбка

всё понравилось, кроме расположения спидометра и тахометра,очень они там не к месту, могбы замутить элекронные, а родные оттуда убрать...
вот такое моё мнение Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joker0204

Посетитель


Регистрация: 06.09.2011
Сообщения: 81
Темы: 2
Откуда: Укрина-Киев
Мото: Jawa638


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без обид,но мне лично вообще не понравилась,для меня настоящая ява это ява в оригинале или хотя бы близко к нему)

но это уже дело хозяина мотоцикла как она должна выглядеть С пивом по жизни

_________________
- Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group