Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Удалили мое сообщение? Или даже грохнули целую тему?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1976

Перекупщик


Регистрация: 25.07.2011
Сообщения: 284
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Явы были


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, но лучше вернуть прежний. Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Czech писал(а):
Статус кому угодна нарисую любой, если вам это так важно.
я вот из этого предложения исходил.. Э-э-э...

Последний раз редактировалось: 1976 (29 Мар 2013 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статус - вообще должен соответствовать, имхо. У нас стандартный статус меняется в зависимости от того, кто больше клаву натоптал)) Вопрос где? Если раздавая толковые советы и ценный опыт в техразделе - это одно, а если просто флудит - это другое. Можно попросить себе оригинальный статус, он должен быть или остроумным, или явно соответствовать пользователю. Это конечно должно быть заслужено. Можно статус "выпросить" особенностями своей манеры общения например. Я думаю всем переживать из-за потери стандартного статуса не стоит. Ещё натопчете)))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1976

Перекупщик


Регистрация: 25.07.2011
Сообщения: 284
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Явы были


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, всё правильно,но у меня пропало 300 сообщений,и статус соответственно изменился,косяк не мой,хотелось бы всё вернуть на места своя. Э-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ppfess

Мастер


Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 1813
Темы: 4
Откуда: Брянск
Мото: Мопед


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1976, флуди Так смешно, что деваться некуда
Я что-то и не заметил сколько у меня пропало

_________________
Любишь советы давать?
Люби и на...ер ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1976

Перекупщик


Регистрация: 25.07.2011
Сообщения: 284
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Явы были


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ppfess, только и остаётся.. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 30 Мар 2013 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Можно статус "выпросить" особенностями своей манеры общения например.


Уже выпросил. Это была последняя капля:

Цитата:
у меня пропало 300 сообщений,и статус соответственно изменился,косяк не мой,хотелось бы всё вернуть на места своя


Ты прикинь, он у нас в барахолке барыжит, а мы ему ещё должны Застрелился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1976

Перекупщик


Регистрация: 25.07.2011
Сообщения: 284
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Явы были


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,пойдёт. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexandir

Гуру


Регистрация: 05.10.2012
Сообщения: 788
Темы: 2
Откуда: г.Красноярск
Мото: Ява-350-634+велорекс562 1976г.в., Ява-350-634-4-02 1975 г.в., Ява350-638-00 1988 г.в.


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу найти тему "Поршни"
_________________
Любая техника должна заводиться на месте, либо стартером, либо кик-стартером. Иное - бегать с ней пол-дня по гаражному массиву например- недопустимо и неуважительно к самому себе, в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3310

Главный спец


Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 617
Темы: 2
Откуда: Новосибирская область
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandir, http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=20798
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandir

Гуру


Регистрация: 05.10.2012
Сообщения: 788
Темы: 2
Откуда: г.Красноярск
Мото: Ява-350-634+велорекс562 1976г.в., Ява-350-634-4-02 1975 г.в., Ява350-638-00 1988 г.в.


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3310, С этой темой порядок, речь про тему "Поршни" оригинальные. Была целевая тема - теперь нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропала. К сожалению.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandir

Гуру


Регистрация: 05.10.2012
Сообщения: 788
Темы: 2
Откуда: г.Красноярск
Мото: Ява-350-634+велорекс562 1976г.в., Ява-350-634-4-02 1975 г.в., Ява350-638-00 1988 г.в.


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Пропала. К сожалению.

Безвозвратно? Или есть шансы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolai_stelkin

Гуру


Регистрация: 10.10.2010
Сообщения: 912
Темы: 6
Откуда: Украина, Запорожье
Мото: Jawa-638-0-0


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же пропала тема о пересыле запчастей... вот ссылка была
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=27502

_________________
А предвкушенье слаще, чем вкушенье .....
Jawa 638-0-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rezon

Новичок


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 25
Темы: 5
Откуда: Украина
Мото: honda cb900 и много Яв


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks А как рассказать о том что тему удалили, когда ее нету.Не знаю как правильно написать вопрос.Перешел сюда, для решения, ту тему с курилки нужно удалить Улыбка
_________________
Кто весь день работает,тому некогда зарабатывать деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rezon, в разделах Барахолки темы удаляются самоочисткой, если в течения длительного срока тема не поднималась. Если данная тема для автора актуальна, то её надо периодически "АПать", хотя бы раз в месяц. Второй вариант удаления темы - действия модератора. Если модератор видит нарушение во вновь созданной теме, то он вправе удалить её сразу же или написать замечание в ней же. При этом предполагается что автор следит за темой и в ближайшие сутки а то и раньше устранит нарушение. Если же этого не происходит, то тема удаляется.
Если вы создали тему и она пропала то это означает что модератор её или удалил или соединил с целевой темой которая может оказаться в другом разделе. На любом своём сообщении жмете кнопку "ПРОФИЛЬ" и после открытия профиля кликаете на "Найти все темы пользователя" или "Искать все сообщения пользователя". Там увидите ваши сообщения которые были в пропавшей теме. Кликните на них и окажетесь в теме с которой соединили вашу. Если сообщений или тем не нашлось - значит их больше не существует.

Если не знаете кто и по какой причине удалил Ваши темы или сообщения, то спрашиваем в этой теме, желательно по "горячим следам", т.к. по прошествии времени модератор может и не вспомнить причин удаления. Если знаете кто удалил, ну например было предупреждение от одного из модераторов, то обращаетесь к нему в личку.

Во всех разделах - просто так темы не удаляются никогда. Всегда есть как минимум две причины:
1. Нарушение. Или ряд нарушений
2. За сроком давности и неактуальности.
Есть ещё 3я причина - по просьбе автора. Но это уже на усмотрение модераторов.

з.ы. Конкретно по разделу "Продам". Я за себя скажу. Если я вижу тему в которой не указана цена или вижу продолжение старой темы в которой выставили на продажу дополнительные детали и не указали цену, то фактически сношу сразу если новая и делаю предупреждение если тема старая. По Правилам ещё должен такому
нарушителю выдать "штраф" в виде режима чтения в течении 2 недель минимум. Но бывает что люди просто ошибаются по первости или забывают и поэтому я считаю что просто снос темы даёт повод нарушителю задуматься , перечитать Правила и после этого заново создать тему о продаже уже без нарушений. Этот "компромисс" пока отлично работает и мы тем самым избегаем ненужных разборок. С хитрецами же и злостными нарушителями - применяю по полной)))

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group