Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Легендарный Севастополь-2012

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний мотоцикл перечёркивает весь пафос и международность.
Короче, низачот. Улыбка


ПС Тоже захотелось на те горки с красивым видом заехать на своей Старухе.... Эх-х-х....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
Посторонний мотоцикл перечёркивает весь пафос и международность.


Так и знал Грустно мне... Гоша, говорил же - не надо было меня брать в такой ответственный пробег!

Ну ничего, в следующий раз используем как подставку для флага Улыбка

Цитата:
ПС Тоже захотелось на те горки с красивым видом заехать на своей Старухе.... Эх-х-х....


Пожалей старуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006, ну мы то не за пафосом ехали))) И об международности не помышляли)) Зато, как оказалось, "посторонний мотоцикл" можно успешно использовать как самобеглый универсальный штатив для фотоаппарата) Что было не раз нами опробовано.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ка все забыли про "посторонний мотоцикл", он вообще единственный, что мне хоть как-то нравится. Это образ того, какой должна быть Ява (одна из моделей).
_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем не против посторонних мотоциклов. Просто ограждаю название "слёта друзей мотоциклов Ява" от нецелевого использования. Улыбка Считаю, чтобы номинироваться на него, необходимо соответствовать определённым критериям... С намеком

Ну там, по количеству и составу участников, программе, переемственности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По таким критериям ни одно слёта с конца 80х в РФ не проводилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот... А надо стремиться Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего ради? Пафоса надо поменьше. Человек, сделавший для Явского движения больше, чем простой владелец ушатанной старушки, является "другом Явы" в большей степени. Раз это "слет друзей Явы", то явно главное, чтобы они как раз слетелись хоть на чем, а не куча пионеров на 638-х. А кворум явской техники - мне вспоминается 2008 год, где было всего 7 старушек неидеального состояния, 634 и 638. Ну и что? Движение продолжается и продолжается, считаю, верно. А в 2010-м было 13 старушек, несколько 634, 638, одна 650-ка, Африка. И уже несколько мотоциклов в идеале. Дальше я все пропустил, но увидим, что будет в этом году.
_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Слёт друзей явы" это форматное мероприятие и официальное. Его организовать правильно и не нарушая традиций разве что только Паша сможет, получив протекцию от завода и обратившись в СМИ. Всё остальное под этим названием может быть только плагиатом или самозванством. Сами знаете как эти слёты проходили, что там было и кому принадлежит авторство. Из участников этих слётов я только одного человека знаю, который зарегистрирован на нашем форуме.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей_с писал(а):
Человек, сделавший для Явского движения больше, чем простой владелец ушатанной старушки, является "другом Явы" в большей степени.


Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Jarlacks писал(а):
Его организовать правильно и не нарушая традиций разве что только Паша сможет, получив протекцию от завода и обратившись в СМИ. Всё остальное под этим названием может быть только плагиатом или самозванством.


Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда


"Любите искусство в себе, а не себя в искусстве ! "

Предлагаю выйти из тени "Великих", и смотреть незамутнённым взглядом Улыбка Важно не Кто, а Как организовать. А заводу - всё равно.
Авторские права - это глупости. Завод поддержит любого инициатора (если тот не попросить ещё и финансирования). Или просто промолчит. Но не запретит - это точно. Если быть точным, одним из организаторов тогда было внешнеторговое объединение «MOTOKOV», а не завод в Тынце.

Но это тема не для этого топика. С намеком


Последний раз редактировалось: Сергей2006 (18 Июл 2013 15:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже две взаимные подъёбки могут перерасти в разговор о судьбах человечества... Давайте быть проще, господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Любите искусство в себе, а не себя в искусстве ! "

о чём ща было, я нихера не понял есичессно. И никого не подкалывал. Все смотрю говорят от имени завода)))) Собссна тода любую всттречу владельцев яв, даже банальную попойку не имеющую ничего общего со знаменитым международным Слётом можно назвать "Слётом друзей явы" или "Встречей на Эльбе", или "В гостях у сказки" - суть от этого не поменяется.
Давайте уже своё что-то придумывать. "Легендарный Севастополь" - очень хорошее и правильно название, отражает суть тусовки и не важно кто туда на чём приехал.

З.Ы А насчёт теней... Моя личная тень просто мегагигантска! Она покрывает всех, в т.ч. и "великих" ))))

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11063
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, мероприятие не закончилось даже провалом! Оно просто не началось.
Больше ничего "организовывать" не буду.

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже. Просто участвовать - гораздо приятнее, как оказалось. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deKoster
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 327
Темы: 11
Откуда: Луганск
Мото: ява-634-1978г


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся писал(а):
К сожалению, мероприятие не закончилось даже провалом! Оно просто не началось.
Больше ничего "организовывать" не буду.


Руся! Не отчаивайся! В следующем году приедут 5 человек, потом 6, а перед твоей пенсией Явисты всех стран будут приезжать к тебе в Севастополь. Так смешно, что деваться некуда

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group