Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

О поездке на Байкал! (фильм)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E_S_P

Пионер


Регистрация: 22.12.2011
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Шостка
Мото: JAWA 350/638


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ежё забыл добавить,класный рассказ,полтора чяса читал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomaCZ

Новичок


Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 45
Темы: 3
Откуда: Шелехов
Мото: Ява 350 638


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Костя все круто. Я сам в шоке от произошедших встреч с тобой и с твоей явой. Когда я писал пожелания на твоем байке, похмелье сразу ушло в некуда, и чувство растования и совсем мало времени застряло у меня в горле комом. Когда ты попращался и сел за руль, и уехал... Да уж вот это человек. Костя я очень рад что ты был у нас в гостях. Я постоянно вспоминаю эти дни. Нужно выложить твои приключения журналистам журнала МОТО.
_________________
4 колеса возят тело а 2 душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deKoster
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 327
Темы: 11
Откуда: Луганск
Мото: ява-634-1978г


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomaCZ писал(а):
Привет. Костя все круто. Я сам в шоке от произошедших встреч с тобой и с твоей явой. Когда я писал пожелания на твоем байке, похмелье сразу ушло в некуда, и чувство растования и совсем мало времени застряло у меня в горле комом. Когда ты попращался и сел за руль, и уехал... Да уж вот это человек. Костя я очень рад что ты был у нас в гостях. Я постоянно вспоминаю эти дни. Нужно выложить твои приключения журналистам журнала МОТО.


Романыч! Спасибо тебе за гостеприимство, за поддержку, за то что на мото слет меня затащил, за конкурсы, которые мы с тобой выиграли.
Привет отцу, брату, Вале передай. Это были классные дни! А помогла нам встретиться- ЯВА! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван1976

Новичок


Регистрация: 25.11.2011
Сообщения: 39
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Jawa 634, Jawa 638


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь рассказ прочитал на одном дыхании! Какие же он вызывает замечательные и правильные эмоции! В какой-то момент захотелось попробовать совершить что-то подобное, но, с улыбкой, пришлось признаться себе, что мне слабо Эхххх Толи дело Костя-вот это человечище!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomaCZ

Новичок


Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 45
Темы: 3
Откуда: Шелехов
Мото: Ява 350 638


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя обязательно передам, всем привет. Ява, это часть нашей жизни.
_________________
4 колеса возят тело а 2 душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deKoster
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 327
Темы: 11
Откуда: Луганск
Мото: ява-634-1978г


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман! К тебе Япония ближе! Купи Хонду! Это же наша техника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнет24

Посетитель


Регистрация: 12.08.2011
Сообщения: 78
Темы: 2
Откуда: Казань
Мото: CZ 250


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка полнейшая круть! И приятно то что не весь багаж запчастей израсходован и деньги в основном на еду уходили! Больше всего радует что без травм и бандитов! В журнале не печатал статью про поездку? Стоит это сделать! Читать- кайф! Может место в штате дадут и африку твин или еще что-то для дальнобоев и репортажей с тестами техники, Заслужил ибо!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дадут, как же... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deKoster
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 327
Темы: 11
Откуда: Луганск
Мото: ява-634-1978г


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может место в штате дадут и африку твин или еще что-то для дальнобоев и репортажей с тестами техники, Заслужил ибо!=)))[/quote]

Спасибо на добром слове! На кого то надеяться смысла нет, ни кто ничего не даст. Нада самому готовиться к дальнейшим путешествиям! В этом сезоне планирую поездку в Чехию! Хочется посмотреть места где Ява родилась, да и Яве на родине побывать хочется! Улыбка Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнет24

Посетитель


Регистрация: 12.08.2011
Сообщения: 78
Темы: 2
Откуда: Казань
Мото: CZ 250


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиши о подготовке как начнется!=) Блин ,мечта моя иметь мотоцикл надежный на дальних дорогах... Но хочу внедорожник, чтоб по лесам ездить тайные места на картах находить!=) А внедорожники надежные и бюджетные это как минимум "япония", я ы рад из чувства "чешско-ДОСААФовского" патриотизма CZ250 готовить свой, но как не считал дешевле на японцах, на нормальную подготовку для эндуро весь чижик переделать придется=(( да и то не будет гарантий что не откажется ехать.. Вредный мотоцикл... А как завидую Казанским ребятам из Мототрофи на их японских эндуриках! Они и бункеры находят разные и по 10000км запросто проезжают... Да и не говорить тут о Оффроадпиплах... Но если бы желал катать по дорогам на дальнобой, то точно бы воодушевился твоей статьей и чесанул на Юнкере или Яве!=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...а для путешествий есть ЛСД" (Тьху! Гуугль, конечно)
http://static.panoramio.com/photos/original/22931735.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Вот кстати буквально рядышком с заводом:
http://static.panoramio.com/photos/original/40670880.jpg
Часто попадается на рекламах Явы 60-70-х годов.

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@re$t

Бывалый


Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 184
Темы: 4
Откуда: UA =Украина
Мото: ЯВА 634, ЯВА 638-5, ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deKoster постарайся обубликовать СЃРІРѕРµ путеС?ествие РІ какомто мотожурнале.
Штоб РІСЃРµ знали С?то такое РЇР’Рђ Рё кто ети люди С?то РЅР° РЅРёС… ездять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deKoster
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 327
Темы: 11
Откуда: Луганск
Мото: ява-634-1978г


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корнет24! Подготовка уже началась! ЯВА делается с учетом прошлых ошибок и готовится так же серьезно, что бы как ты заметил, не весь багаж запчастей был использован в дороге. Тебе посоветую, начинай выезжать на том что есть, а там поймешь что тебе будет нужно. И может потом купишь себе какую нибуть японистую технику. На кроссаче далеко один не уезжай, заглохнет где то в лесу и будеш толкать до дома. Намучаешся больше чем покатаешся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valter71

Профи


Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 311
Темы: 2
Откуда: Украина Луганск
Мото: ЯВА 350-638


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, от гордости распирает за такого земляка Зроблено в Україні Так держать С пивом по жизни
_________________
головой не только кушают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekirinmoto

Профи


Регистрация: 26.07.2010
Сообщения: 419
Темы: 8
Откуда: Вятка
Мото: Ява 638L, самопал эндуро, Урал м67-36


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно собирался прочитать, но всё времени не находил, а сейчас вот прочитал на одном дыхании. Это просто грандиозно!!! Улыбка до ушей
С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group