Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

щиток

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2005 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motorocker писал(а):
Поставил - таки щиток на свой CEZET, получилось вроде бы нормально.


Сомневаюсь, что нормально: ещё не встречал такого ветровика, который бы на CZ был бы к месту....

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 09 Сен 2005 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну о вкусах не спорят... Смотри как обалденно смотрится!
Вот тебе фотка, кстати.
Все забываю ткнуть ее в лицо тому заносчивому товарищу с Рокера, что с пеной у рта доказывал мне (и тебе по-моему), что такой обтекатель его друг сделал сам по образцу хондовского.
Обращаю внимание, что на данном обтекателе точно такие же надписи как и на фотке "хонды", и почему-то у этой загадочной "v-four" торчит вполне ижовая крышка генератора...

http://www.roker.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=4000#4000



06250045.jpg
 Описание:
сабж
 Размер файла:  103.06 KB
 Просмотрено:  8581 раз(а)

06250045.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veter

Новичок


Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Latvija(Daugavpils)
Мото: JAWA 350-360


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2005 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая красно-жёлтая "ЛЕКСАН" ни к селу не клесу,это я к тому,что кто бы там чего не говорил о колхозных "тьфунинхах"-самый яркий тому пример на фото...
мдаааааа,ну и что,что ЧЗ,всё равно,не стоило же из него 130 килограммов Г делать,великий СССР распался,народ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 10 Сен 2005 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veter, я еще раз говорю, о вкусах не спорят... Этот чезет смотрися просто обалденно, до спортбайка ему не хватает только прямототка, чтоб 160 пулял, и чуть-чуть не полметра поднять зад, иначе задница соскользнет с сиденья от ускорения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veter

Новичок


Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Latvija(Daugavpils)
Мото: JAWA 350-360


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2005 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

чуть-чуть не полметра поднять зад, иначе задница соскользнет с сиденья от ускорения...

уж в этом ты точно прав Улыбка до ушей
Czech, ну вот у меня была 638,разгонялся до 130-ти,потом надыбал слепки с обтёков сузуки,т.е. по виду не сказать,что ЯВА,только вилка длинноватая.Вобщем,даже вместе со всем этим борохлом стрелка не пересекала 130 Эхххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorocker

Мастер


Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 1398
Темы: 54
Откуда: г. Тамбов
Мото: ЧЗ 472.3, мокики, мопеды и пр.


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2005 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем,даже вместе со всем этим борохлом стрелка не пересекала 130 . И не будет пересекать! Ну не смотрится обтёк на ЯВЕ, так же как и на ЧеЗет - е! Щиточек маленький, дабы приборку закрыть, чтобы не бликовало в солнечный день - это другое дело! И "обтекатели" никак не смогут улучшить аэродинамику - в основном она зависит от площади лобовой поверхности мотоцикла, а "обтекатель" зачастую её увеличивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorocker

Мастер


Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 1398
Темы: 54
Откуда: г. Тамбов
Мото: ЧЗ 472.3, мокики, мопеды и пр.


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за LEXAN такой? Не подскажете? Наверное, очередной АРА - тьфунинг типа Sparco - Remus на ТАЗ-ах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2005 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чё говорить то! Не в тему на Чезете эта лабуда.А особенно боковая. С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 11 Сен 2005 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valmon, ты что, ты что! Это же очень практично и удобно, все знают, кого не спроси! Да еще и смотрится обалденно - сельские бабы же не отличают Чезет и Ямаху, главное чтоб щыток был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я и пошлый но вы не обратили внимание на ракурс фотографа?Снято наверное в самом выгодном для мото виде,но есть ещё маленькая деталь.Чех я не знаю как ты разглядел ижовскую крышку(я не увидел),но пару титек с торчащим соском заметил сразу! Так смешно, что деваться некуда .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veter

Новичок


Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Latvija(Daugavpils)
Мото: JAWA 350-360


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,и я заметил,мда,ребят,весело тут у вас,во,ещё две заметил Так смешно, что деваться некуда
наверное тему уже можно закрывать,раз уже на такое потянло,скоро совсем не о явах будем говорить,а о сельских бабах с отвисшими.... и тьфунинхе "сделай сам" из того,что валяется в гараже.... Шпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 11 Сен 2005 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорил не про ту фотку, что сделал я на Мотоярославце в этом году, а про ту, что выложил товарищ с Рокера (по ссылке)

Запомни - красивые девушки на мотофестивалях - РЕДКОСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько не смотрел по ссылке так ничего и не увидел. Грустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2005 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
veter, я еще раз говорю, о вкусах не спорят... Этот чезет смотрися просто обалденно, до спортбайка ему не хватает только прямототка, чтоб 160 пулял, и чуть-чуть не полметра поднять зад, иначе задница соскользнет с сиденья от ускорения...


А ещё совковый явский багажник очень гармонично сочетается с супербайковским передком Так смешно, что деваться некуда

З.Ы. А точно такой же обтёк до сих пор у нас в магазине висит (второй год уже) - что-то никто не хочет приобрести такой классный аксесуар для тюнинха!

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 12 Сен 2005 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Easy Rider, это же просто спорт-турер, ты не понял
Повесишь себе такой оптикатель - можешь или сразу ехать в Крым с Бритвами в компании, или зажигать по ночным проспектам...

Кстати, а не купили это чудо лишь потому, что в ваш город еще не проник дух настоящих гонок и стритрейсингов всяких! Вот увидишь, оторвут с руками, и еще прямоток купят с соседней полки Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group