Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Иж-путешественник

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей В
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 1292
Темы: 61
Откуда: Canada
Мото: много


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 08:52    Заголовок сообщения: Иж-путешественник Ответить с цитатой

Вобщем, такие дела , господа Явисты. Я все-таки раздобыл себе Ижа-Планету. Хоть по кускам, но сообразил - за что преогромное спасибо некоторым товарищам сделавшим возможным этот "проЭкт". Похоже таким образом мотоциклы сюда еще никто не ввозил. Я первый пока, насколько знаю.
Вообще-то ижатник я уже давно - только не насчет мотоциклов, а других "бытовых" предметов из Удмуртии (две трехлинейки, Hаган и одностволка). Улыбка

Потихоньку делаю. Надеюсь скоро сделать. Фотки - по порядку, как дело идет.

http://photo.qip.ru/users/svv78/151150670/all/

В Канаде это второй по счету Иж - то-есть мотоцикл.
Думаю пользовать по прямому назначению. Для разнообразия.. Так смешно, что деваться некуда

_________________
VAPE = Богъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей В, Во что такой пересыл обошёлся?
_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей В
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 1292
Темы: 61
Откуда: Canada
Мото: много


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да около штуки канадских деревянных всего получается. Это с приобретениями вместе. Вестерн Юнион рулит! Ну, может, под конец чуть больше выйдет..
Зато - штука тут уникальная. Вроде как кавасака-ниньзя в совке в 80-е. Так смешно, что деваться некуда "кто тогда был - поймет" - это сейчас к ним привыкли.

_________________
VAPE = Богъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dimitry6552
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 10.09.2011
Сообщения: 316
Темы: 8
Откуда: Россия, Саратов
Мото: Irbis Virago '12


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо! васап! почти на ходу а? Улыбка до ушей
_________________
Дорожники 70х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ppfess

Мастер


Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 1813
Темы: 4
Откуда: Брянск
Мото: Мопед


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это любовь к мототехнике :-). Круто.
Планета самый пионероустойчивонесгибаемонеубиваемый мот. Так смешно, что деваться некуда

_________________
Любишь советы давать?
Люби и на...ер ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД МОРОЗ.

Мастер


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 1026
Темы: 18




СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей В, Где только наших Ижей нету Э-э-э... На Луне Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimitry6552
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 10.09.2011
Сообщения: 316
Темы: 8
Откуда: Россия, Саратов
Мото: Irbis Virago '12


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаеш нету? Шпион
_________________
Дорожники 70х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕД МОРОЗ.

Мастер


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 1026
Темы: 18




СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry6552, Ну если Лунаход в Ижевске собирали тогда да есть. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей В
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 1292
Темы: 61
Откуда: Canada
Мото: много


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот он второй ИЖ - его сейчас продают, собcтвенно -
http://ontario.kijiji.ca/c-cars-vehicles-motorcycles-street-cruisers-choppers-1978-IZH-Planeta-Classic-Cruiser-Sport-350cc-RARE-W0QQAdIdZ383177826

Я мог бы купить его , но
1). ПС - это не совсем то. Хотя, штyка крутая. Явный закос под двухтактнюю японь тех лет - проще уж её тогда.
2.) Он весь готовый и на ходу - а по мне это тупо и не интересно.

Насчет "почти находу" - Планета в ремонте - лучше не придумаешь. Все легко и просто как ППШ.. Уже сделал бы давно - единственно задержки - посылки долго идут. Но что тут поделаешь - не ближний свет..
Я, бывало, если упрусь - подожду нелетной погоды, возьму выходные/отгул и ящик пива, мобильник выключу, и так с утра до вечера в гараже.. Так и все свои Явки сделал. Так смешно, что деваться некуда
И не надо мне ни дивана, ни телевизора.

_________________
VAPE = Богъ


Последний раз редактировалось: Сергей В (04 Июн 2012 00:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
андрей1960

Мастер


Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 2061
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: ява-360 Иж ПС и еще...


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей В, Привет.Тоже от Явы устал,или приелась немного...Сейчас занялся Цюндаппом,ДЕ-200,1933 года рождения.Интересно,в Канаде такие встречаются?
_________________
Все проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей В
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 1292
Темы: 61
Откуда: Canada
Мото: много


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не то чтобы я от Явы устал, просто у меня уже все они есть, какие можно тут добыть. А Цундап тут продавали, но не довоенные. Двухтактники 70-х годов.

Я еще подумываю в будущем завести себе М-72, или к-750 с люлькой. Но это как с местом. Сейчас просто ставить некуда. Эхххх В одном гараже 6 мотоциклов и Тойота-королла. Плюс еще много чего.

_________________
VAPE = Богъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
MXM

Главный спец


Регистрация: 17.12.2010
Сообщения: 538
Темы: 6
Откуда: Лиски, ВРН
Мото: П2`71, ПС`77, Jawa-634-4-02`76 & Suzuki-Djebel 250


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как с документами?
И ПС надо купить, он хоть и сборная солянка из разных серий, зато единственный в Канаде. И Ижатник будет единственный! Крутой Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей В
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 1292
Темы: 61
Откуда: Canada
Мото: много


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да документы у нас не проблема. Если не в угоне по Америке - сделать можно.

А тот ПС - уже один тут форумчанин из Лос Анжелеса интересовался, никак не столкуются.

Кстати - случаем лишнего картера (пустого) от Планеты ни у кого нет?
Могу обмен - имеется два пустых явских картера, 361 и 590. Раритет. В союзе их не продавали.

_________________
VAPE = Богъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Я.В.И.С.Т 634.7

Мастер


Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 1114
Темы: 10
Откуда: Москва
Мото: Jawa 634.7(1981) +Velorex 560(1962) Jawa 638.5(1986) М72-Н. (г.в1956)


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей В, фара и спидометр на фото -
http://photo.qip.ru/users/svv78/151150670/174414048/

От М72 С намеком Вот уже кусочек для Мки есть Так смешно, что деваться некуда
Кстати фара редкая..не скзать что бы уж совсем супер редкость... но порой кто ищет её приходиться "побегать" за такой Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я.В.И.С.Т 634.7 писал(а):
Сергей В, фара и спидометр на фото -
http://photo.qip.ru/users/svv78/151150670/174414048/

От М72 С намеком Вот уже кусочек для Мки есть Так смешно, что деваться некуда
Кстати фара редкая..не скзать что бы уж совсем супер редкость... но порой кто ищет её приходиться "побегать" за такой Улыбка

Движок там на фото как у меня на Иж-49 Улыбка до ушей А в фаре не хватает еще предохранителя и лампочки.Обычно нам всегда приходится бегать за тем,что нам нужно,а когда перестаешь искать,то запчасти сами начинают появляться! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочая техника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group