Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

БЛТ-2012

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A-Lex

Мастер


Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 2859
Темы: 31
Откуда: Калининград
Мото: Ява 360/00, 1972г.


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, Павел не на реплике (на Старушку) был?
_________________
Jawолен во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-Lex, "Реплика" выставочный аппарат, хотя абсолютно ходовой. У него там этих яв... А та на которой он приехал, емнип, самая любимая))

Блин. КАк же я Восход пропустил? Вот на чем бы прокатился с удовольствием и децтво вспомнил..

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-Lex

Мастер


Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 2859
Темы: 31
Откуда: Калининград
Мото: Ява 360/00, 1972г.


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ваня Бобович без мота был?
_________________
Jawолен во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Приехал вчера в 2.00 ночи . Под конец - вообще не хотела заводиться.. Кира с другом выручили. Спасибо им. А то стоял, как дурак в 50 км. от дома.



Так же, хочется сказать спасибо Михаилу из Байк53, за привезённую к месту прокола камеру.


Я, правда уже собрал колесо, но у меня не было уверенности, что я не пропорол свою монтажками при сборке. Резина Л-133 была новая, но годов 80-х выпуска. Задубела - ужасно.
Сначала - вообще думал , что не смогу её разбортировать. А камеру (родной Барум) - просто протёрло . Была складка - и по углам протёрлась.



Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

Кстати, про Бобовича :



Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

По организации мероприятия - спасибо всем, кто принимал участие.
Лёхе, Зигзагу,Капитану, Паше Крючкову и остальным. Всё было классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
ПРезина Л-133 была новая, но годов 80-х выпуска. Задубела - ужасно.


Сапожник без сапог Улыбка Что нормальную не поставил? Вообще был приятно удивлён, оказывается ты ещё и на мотоцикле ездить умеешь Улыбка

A-Lex писал(а):
А Ваня Бобович без мота был?


Вани больше ни на одной встрече не будет. После всего сказаного эту гнусавую рожу видеть на наших встречах очень не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvanKow

Гуру


Регистрация: 09.11.2008
Сообщения: 767
Темы: 42
Откуда: Москва-Брянск
Мото: ЯВА-350 360/00 1973 г.в., CZ-250 455/05 1964 г.в.


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorE писал(а):
IvanKow писал(а):
Sash`ok писал(а):
Ух ты, совсем рядом от меня, я в Пушкино живу сейчас. Если не буду в отъезде то заеду днём дабы познакомиться вживую со всем народом. С пивом по жизни

Епс!.. Зачем так вот пугать-то... Пуганул - так пуганул...
Пришествие Сашка народу - скорее НЛО на поляну сядет Язык
Иван, все же случилось, ты свидетель Sash`ok на поляне С намеком

...

Явление Сашка народу!
Сашок - он есть, я его щипал Так смешно, что деваться некуда
Молодец, приехал, уважуха.
Сегодня выложу немного фото тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Norton

Главный спец


Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 521
Темы: 4
Откуда: г. Москва
Мото: JAWA 650 Classic


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каждым годом народу на явских встречах все больше, это здорово! Судя по всему, интерес к мотоциклам Ява не угасает. Приятно было повидаться с явистами, познакомиться с новыми. С погодой повезло, удалось и искупаться, и покататься по лесным дорожкам вдоль канала.
Респект Лёхе, Зигзагу, Капитану и Паше.
Отдельное большое спасибо Юкону за гостеприимство С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11064
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вани больше ни на одной встрече не будет. После всего сказаного эту гнусавую рожу видеть на наших встречах очень не хочется.

Та шож такое? Уже и в реале стал"гнусавой рожей"? Раньше вроде только на форумах...
Мне лично жаль, что его у нас не будет. В реале я с ним когда встречался- милейший человек.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Так смешно, что деваться некуда мож, просто он был сильно уставши с дороги...

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся писал(а):

Мне лично жаль, что его у нас не будет. В реале я с ним когда встречался- милейший человек.


Я в курсе. Только потом свои косяки в реальной жизни переваливает по форумам на других.

Цитата:
Так смешно, что деваться некуда мож, просто он был сильно уставши с дороги...


Да-да, очень устал на пассажирском сиденье моей машины ехать Улыбка

Считаю вопрос Вани закрытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=_7h2s67j__A&feature=plcp

Вечер воскресенья. Старт на Севастополь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, напишу и я пару слов.

Во-первых, конечно же спасибо всем кто приехал. Молодцы!
Во вторых, благодарности в свой адрес я не готов принимать. В общем-то в этом году мое участие было минимальным. Ну по крайней мере сильно меньше чем обычно. Надеюсь, впредь будет лучше. А так от себя все респекты передаю Зигзагу с его Дурбеком, Капитану, Чеху, Павлу, ну и всем-всем-всем, кто помогал.
В-третьих, перед приехавшими издалека извиняюсь за "скромность" мотопробега. Под моим руководством он всегда получался как-то более масштабным, а в этот раз, насколько мне известно, есть претензии. Выводы сделаны, учтем.
И в-четвертых, мы насобирали денег с запасом тысяч в пять (точно скажу чуть позже). Возвращать по 150р каждому - как-то несколько геморно (хотя если кто хочет - пишите в личку, что-нибудь придумаем), поэтому я прошу разрешения потратить эти деньги на сайт. Нет возражений?

Ну а мне лично в этом году понравилось не все.
Не понравилось ездить на встречу на машине. Учту на будущее. В этот раз иначе никак не получилось.
Не понравилось трезвыми глазами (в субботу я не пил) смотреть на сильно-пьющих граждан. Хоть вы мне все и не чужие, но все-таки это тяжело, когда вокруг кричат, песни орут, на мотиках по полям рассекают. Голова разболелась под вечер - пипец.
Не понравилось то, что того "теплого дружеского общения", которым были пропитаны первые наши встречи, с каждым разом все меньше и меньше. Отчасти это связано с предыдущим пунктом, отчасти с тем, что слишком много народу. Но в результате более-менее пообщаться удалось лишь в пятницу, когда и я провел на поляне полноценный вечер, и народу было поменьше. В субботу я вернулся из города в 20-00 и все уже были настолько "тепленькие", что мне даже поэтому и пить не захотелось. И спать в палатке в четырех метрах от общего стола показалось немыслимым делом =)
Не понравились отдельные граждане (не хочу показывать пальцами), которые вели себя несколько... как бы это сказать... напряженно. То есть вроде бы все нормально, но расслабиться не дают. Или грузят или немного бычат (притом если кто-то как Александр_Б умеет это делать по-дружески абсолютно не напрягая, то другие иногда заставляли понервничать). Я не могу никому запретить посещать БЛТ, но когда-нибудь наверное не сдержусь и выскажу в лицо. Тогда просьба не обижаться.
Не понравилось то, что я в субботу остался голодным =))) Два раза ставили мясо по моей просьбе, и оба раза мне от него не доставалось ни кусочка, потому что от стола отвлекали какими-нибудь разговорами, и пока я отходил, все мясо со страшной скоростью съедалось. Тоже издержки большой семьи, где как известно клювом щелкать не надо. Сам виноват. Но осадочек остался.

В общем, мне для полного счастья хотелось бы к БЛТ в ее нынешнем формате добавить еще одну мини-встречу "узким кругом ограниченных людей". Как-нибудь попробую вас на это сорганизовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvanKow

Гуру


Регистрация: 09.11.2008
Сообщения: 767
Темы: 42
Откуда: Москва-Брянск
Мото: ЯВА-350 360/00 1973 г.в., CZ-250 455/05 1964 г.в.


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои фото тут http://photo.qip.ru/users/ivankow/200650154/
Фотосессия с пёсиком небольшая для друзей-знакомых, звиняйте С намеком
И у мну есть фото с Сашком Хитрость http://photo.qip.ru/users/ivankow/200650154/209348089/
На этой фото обратите внимание слева посередине http://photo.qip.ru/users/ivankow/200650154/209347995/ - псина наказана, прошу прощение у хозяев палаток, только вчера на фото рассмотрел Писька!
Всем посетившим и особливо организаторам ещё раз респект и уважуха! С пивом по жизни Рад очень новым знакомствам! Улыбка
Это же наша техника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Экстремист

Бывалый


Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 144
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: 638люкс 90г.в.


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм.... Всем Превед вот и мы приехали))) все было класс. Спасибо организаторам, все было круто. Гоша огромное спасибо за 350. Мы очень рады знакомству. Спасибо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilia sidorenko
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 208
Темы: 26
Откуда: Москва
Мото: Ява-354/06 1964г.в.


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я тоже добрался. всем спасибо. Высадка морского десанта прошла удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilia sidorenko, твой супчик и оладушки было нечто. На следующем БЛТ будешь главным поваром. Готовься)))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group