Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Обновление галереи "Сделано руками"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris, один ваш список "владею" затмевает(я серьёзно) пока представленное в этой "Теме", но фото необходимо по регламенту! Так смешно, что деваться некуда С пивом по жизни Смущенный
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно тут флудить, всё лишнее потёр. Надеюсь скоро всё приведу в порядок и перенесу сообщения соответствующие заявленной форме непосредственно в саму галерею.

Много дел навалилось после отпуска, даже на беглую модерацию еле времени хватает.. Головой об стену Но всё будет!

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2012 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работу по галерее начал, переносить буду частями, поэтому прошу не суетиться)) Все там будут))

Данная тема остаётся для возможности дальнейшего принятия заявок.

Напоминаю - внимательно читаем топик и выкладываем заявку в требуемом формате.
Вносить предложения выставить в галерею мотоцикл сделанный кем-то другим из форумчан - не возбраняется! Главное условие - должна быть тема в "Письмах.."
Обсуждать выставленные предложения и заявки другими участниками форума - так же не возбраняется. Но только строго по теме и без холиваров.
Балуй тут у меня!

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUMA

Гуру


Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 838
Темы: 36
Откуда: Сыктывкар
Мото: 354.06 SS (1963)


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жук писал(а):

Пума бы ещё свежие фото моей бывшей 634 выложила...


Извиняюсь, не прошло и...

Итак! Даунлоад от Битлджус Инжиниринг. Крутой

Основная тема - http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=13249&highlight=reload
на 38й странице разукомплектован Релоад, и началась "Загрузка" (Закачка) Так смешно, что деваться некуда

Мне сказать особо нечего, может Автор добавит пару слов С пивом по жизни









_________________
+PRAVDA VITAZI+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUMA, фотка в галерее уже есть. Осталось туда Викторово творчество занести, а сей процесс требует вдумчивого подхода,т.к придется собирать инфу и кучи разных постов)))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, если это про меня Смущенный , то я потрясён!( плачущий), Улыбка . Пошлю посылочку с астраханской рыбкой к какой -нить месячной Улыбка встрече С пивом по жизни С намеком Так смешно, что деваться некуда
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, а красную не посмотришь повнимательней? Смущенный В ней есть "сделано руками": глушители от какой-то вашей любимой модели явы(брал в сокольниках за 16руб.), приделаны так как вроде с завода, ввиду этого лапка кика, чтобы не задевала, выгнута чудесным и расчётным образом, С намеком Головой об стену . Также окраска, секретный оттенок, отличает от стока! Горит! Так смешно, что деваться некуда Остальное как новое! Эхххх Это же чешская техника! , есть видео. И последний аргумент: даже "основатель" сказал про неё, правда в свойственной ему манере, что-то вроде: ничего, цена адекватная! С намеком Так смешно, что деваться некуда Правда всё это теперь исчезло из эфира. Эхххх Грустно мне... Улыбка
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr писал(а):
Jarlacks, а красную не посмотришь повнимательней? Смущенный В ней есть "сделано руками": глушители от какой-то вашей любимой модели явы(брал в сокольниках за 16руб.), приделаны так как вроде с завода, ввиду этого лапка кика, чтобы не задевала, выгнута чудесным и расчётным образом


Глушители от вишнёвки (или от чего-то более позднего, вплоть до 634.7), а пусковой рычаг (несколько иной формы) от 640.

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, сорри, таких Яв тут как ..... Твои самые знаменательные работы по теме уже представлены. Будут ещё - милости просим. Главный упор на усовершенствование узлов и агрегатов. Но твоё авторское внешнее оформление - нельзя было обойти стороной!
Ещё раз напоминаю - тут только изделия чешского мотопрома - Ява-ЧЗ! Панни и Иж тоже можно, но должно быть исключительно, как ЕМВ Виктора.
Без обид.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Viktorr, сорри, таких Яв тут как .....
Грустно мне... , и где-то радостно Эхххх жук, лапку сам изгибал. Вот вопросГрустно мне...или уж память изменяет), в 1975г. друг получал яву 350-360 в ящике из волгоградского магазина, вот я помню вроде на ней стояли вот такие глушители на каких-то своих кронштейнах, но общение на форумах, вроде говорит о расстройстве моей памяти, вот и к зтой красной яве я приставлял глушители исходя из воспоминаний, собственно вопрос: были -ли на самых последних 360х компромиссные комплектации? Э-э-э... [/quote]
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это глушители от 634ки, продавлись с кронштейнами для старушки.

Видимо мот при транспортировке е.... а потом просто сунули глушаки с запов котоыре были в загашнике мотолавки.... С намеком

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12994
Темы: 66
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл спб, было мода "модернизировать" Старушку деталями от 634-ой! Типа цилиндры, головы, коробка, глушаки, ...
_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_edgars, это время я уже не застал, 75г. был последним в моём общении со старушками. 634 мы в это время в Астрахани ещё не видели." Это глушители от 634ки, продавлись с кронштейнами для старушки... " кирилл спб, другими словами были возможны такие комплектации? Старушка была в деревянном ящике, из волгоградского магазина. Может, кто ещё знает по данному вопросу инфу? Это же чешская техника!
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь что могли быть такие комплектации.

Думаю еще раз... глушаки были повреждены при транспортировке, и заменены на продажу С намеком

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня познакомился с одним умным человеком. Чувствую, я ещё о многих его изделиях расскажу (ибо от интернета он настолько же далёк, как я от высот полёта его конструкторской мысли Улыбка )

Вот Чезетик... Он раскручивается до 9000 оборотов. Ну и едет соответственно.











Последний раз редактировалось: Сергей2006 (01 Ноя 2012 22:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group