Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

И опять Ржев и ЯваКлуб.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
антон33

Бывалый


Регистрация: 08.07.2005
Сообщения: 234
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Старушка - 1967г.в. GL-1800


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013 19:41    Заголовок сообщения: И опять Ржев и ЯваКлуб. Ответить с цитатой

В этом году наша встреча пройдет 15, 16 июня. Место то же, что и три предыдущих года.
Подробности здесь http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?topic=10568.0
Будем всех рады видеть, приезжайте.

_________________
Все мы вышли из "пионеров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SpKimry

Новичок


Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 31
Темы: 1

Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за молчание в эфире, не было никого что ли? Для тех кого встретил и кто игнорит Ява клуб история моего возврата домой =)))

Воощем доехал я прикольно, собственно как всегда! Со Ржева сорвался и валил на все дельги, Хонда двоих больше 180 не везет зараза =(

Не смог себе отказать тормознуть в Старице на автостанции, что бы поесть беляшей с пивом, покурить посидеть, обязательно приеду сюда специально на целый день погулять!

Летел не сбавляя практически, пока не кончился бензин, переключил на резерв... км через 5 знак, колонка через 20 км, обрадовался (резерв км на 30 примерно), но не на долго, т.к. опять обсох =( Остановился и поймал карбюраторную ниву слить бенза. Мой пассажир негодяй, не сказал что мы колонку пролетели, вообщем заправился я на колонке перед ленинградкой, там же в кафешке шмякнул пивка, поприставал к путанам с предложением покатать за минет, с посанами местными потрещал о том что их тюненый таз сольет мне без вариантов и тронулся в Тверь!

Начало рубить, и мы тормознули прям на обочине, подремали минут 20 не смотря нато что футы в полутора метров от головы проносятся и я вроде даже пришел в норму.

При въезде в Тверь был удивлен тем что там милиции больше чем гражданского населения (мероприятие у них какое не понял), в итоге заблудился, т.к. на каждом перекрестке меня регулировщики направляли не туда куда нужно. Подошел к одному из них со словами, задолбали дайте из города уехать, на что он меня и послал, только не по той дороге, по которой нужно, через Горицы, дорога которой я не помню.

Дальше то же прикольно, пролетел нужный поворот, причем там стояла машина ГИБДД и они не остановили меня только потому что не успели среагировать, в итоге я пролетел не мало в сторону Бежетска =) Где встретил выскочившего из леса эндуриста, животное лесное, как обьехать поворот по асфальту не знает, глянул на наклеечки и разговорились, оказалось знакомые у нас общие есть даже =)Посидел, подумал в кафешке под пивасик и решил Андрея посадить за руль. Поехали обратно и нас конечно же попытались наказать =)

Менты реально понимают что мы местами поменялись, но доки в порядке, в данный момент мы ничего не нарушили, а то что я только что пронесся не трезвый с диким превышением не доказуемо.
Они прям в лицо сказали что удивлены такой ситуации, обычно пьяные оба, а тут подстава... в итоге поболтали норм. У одного из них тоже мотик есть, хонда СВ 400 но по новее, хотел дать ему прокатится, но у него не оказалось прав, потом выяснилось что нет категории, за что я его поругал и нас отпустили =)

В Горицах тормознул махнуть немного пиваса и опять ГИБДДшник местный, в трениках и сланцах на ЗиЗеРе без номеров и шлема конечно, в гражданском, поболтали о том скока прет, сколько жрет, говорить ему ничего не стал потому что работает он в моем городе, а я без правный, решил не нарываться =)
Потом темп сбавил, т.к. уже хорошо опаздовал.
Домой я приехал после обеда конечно, но зато весело =)

Ездить нужно больше и желательно в кайф, что бы не валить как ошпареный, а кататься в удовольствие и остановливаться где захочеш. Природа просто шикарна!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты появился аки диавол в ночи! Я и мот то твой толком не разглядел))))
Никто не игнорит, в себя приходим....

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел поехать, но поутру поехал по делам, и в районе Сколковского пропорол к ебени матери задний баллон на мотике. Дырень в покрышке - как женский половой орган размерами и внешним видом Улыбка Наверное на острую железку какую-то наехал.

Хорошо, рядом Лёха был, помог очень сильно. Теперь у меня сзади вместо старого Туранса новая Анаки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SpKimry

Новичок


Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 31
Темы: 1

Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, Там смотреть особо не на что, CB-1 маленькая японская брюнетка. Послушная и дерзкая одновременно... Зато мы видео с пьяными каментами сняли, обошли все мотики с фонариком и про каждый Дядя Гена рассказывал =)
Жалко я в спешке алкоголя не захватил, хотя, я бы тогда не встал, меня и так Байт еле разбудил =)

Czech, ну во всех минусах, можно найти плюсы. Жалко конечно что не доехал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пофиг, честно говоря Улыбка Атмосфера там всё равно недружественная (с) Улыбка А прокатиться как-нибудь потом прокачусь, ничто не мешает. Благо что катался туда каждый раз. Расстояние 600км - как раз денёк прокатиться в охотку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетили мероприятие основным составом Рузско -Можайско -Калужско - Тучковской группой маргиналов. Было очень весело, познакомился с интересными Тверскими, и ими же некоторыми неоднозначными товарищами. Клуб "Ява - Тверь" был представлен почти в полном составе.
Удивил мотик 350/360 представителя клуба Твери на 18 колесах. Удивил Геннадий, представитель того же клуба, неоднозначный товарищ! Жаль, потерял как то много фоток, фотик глюканул, или стерли нечаянно в процессе. Но наснимал чуть:
http://photo.qip.ru/users/skinonsan/96688157/130899723/
Я и здесь напишу, Кимрыч, -ты полный маньяк, и это не лечится -а проходит только с годами жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, лютый дождик на РР становится традицией Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он лютым был буквально 10 минут, потом все высохли еще быстрее. Хотя потом гремело долго, но больше дождя не было.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Да, забыл -там и мотокросс еще был памяти Покрышкмна (летчика - героя ВОВ) если кто не знает.
Тоже наснимал чуть:
http://photo.qip.ru/users/skinonsan/96688128/130899058/#mainImageLink
Комментарии к действу тут:
http://www.motogon.ru/f4/gde-gonka-kogda-trenirovka-72/15-ijunja-2013g-motokross-g-rzhev/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык и в том году - десять минут ливня, потом всё ОК. Традиция Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Традиция

Ну это да, зато прибило пыль, а потом были половецкие пляски с представителями клуба Ява -Тверь по свежачку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpKimry

Новичок


Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 31
Темы: 1

Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2011 кстати тоже был дождик...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2010 я приезжал один, могу засвидетельствовать - дождика не было Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами-то мы не местныя.....


)))))

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, мне дико понравилась фотка. Дядя Байт хорош!
_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group