Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

К нам едет.... мототехник !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борман

Гуру


Регистрация: 14.04.2010
Сообщения: 777
Темы: 15
Откуда: Черняховск, Россия, Калининградская область
Мото: Ява-360, Рига-1, "Гауя",Simson SR50/1B,Hercules Prima 4


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

georgs64 писал(а):
А как на щёт моцика, как движок.

Завёлся практически с первого раза. Рычит безбожно. На отсутствие воздушного фильтра, Войта невозмутимо ответил, мол прёт лучше. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgs64

Профи


Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 417
Темы: 37
Откуда: Latvija Valmiera
Мото: jawa 360


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войта в своём стиле, резину не предпочитает. Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника!
_________________
ЯВА - ЭТО ВЕЧНОСТЬ.
www.retrojawa.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A-Lex

Мастер


Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 2859
Темы: 31
Откуда: Калининград
Мото: Ява 360/00, 1972г.


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, блин, заводу Ява взять бы Войту ( с его историей путешествий и коллекцией Яв) на оклад, в качестве нештатного пиар-менеджера. Улыбка
_________________
Jawолен во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgs64

Профи


Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 417
Темы: 37
Откуда: Latvija Valmiera
Мото: jawa 360


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С колекцией ЯВА не проскакивает.
У Войты в основном только ЧЗ, ява оченb мало, штуки две или три, хотя могу ошибится.
Ну а на щёт завода, там вообще подозрительное руководство и им обсолютно насрать на старые модели ява или чз.



_________________
ЯВА - ЭТО ВЕЧНОСТЬ.
www.retrojawa.lv


Последний раз редактировалось: georgs64 (24 Окт 2012 19:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A-Lex

Мастер


Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 2859
Темы: 31
Откуда: Калининград
Мото: Ява 360/00, 1972г.


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хочу выразить благодарность, от себя лично и наверное от отстальных, Паше Pahcу. Ведь это благодаря ему мы узнали и познакомились с Войтой. Насколько я правильно понял - это именно Паша случайно познакомился в Войтой в Чехии на мотобазаре или на ретро-выставке и "привёл" его на этот чудесный форум. С пивом по жизни
_________________
Jawолен во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pach

Бывалый


Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 166
Темы: 4
Откуда: Калининград
Мото: Мотороллеры


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на самом деле познакомились мы заочно. По интырнету. Я ему написал, что хочу какие-то запы купить. ну и понеслась душа в рай, когда поехали в Чехию на базар, к Войте в гости просто так. Причём я тоже не ожидал, что он такой душевный парень Улыбка Мы приехали (это было поздней осенью, уже ночью иней лежал) к нему в посёлок, и навигатор вывел нас прямо в поле Улыбка Но Войта нас нашёл, привёз в местный маленький, уютный кабачок, оформленный в стиле средневековья, покормил-напоил. И мы еще у его сестры дома ночевать остались. Улыбка

А благодарить меня не за что. Войта бы на нас - и в интрнете, и в оффлайне - вышел всё равно. Думаю, его знают по всей России Улыбка и, ессно, далеко за её пределами.

Я, к сожалению, сделал только одну фотку, когда он ехал ко мне домой. И даже её не скачал - всё заботы, заботы...

Но мы отлично посидели, пообщались. Надеюсь, он доволен гостеприимством Улыбка Надеюсь его ещё хоть пару раз сфотать на фоне наших кёнигсбергско-калининградских достопримечательностей.

Сегодня он должен приехать в Калининград. Часа в три, вроде, договорились посидеть у моих родителей дома. Я постараюсь подскочить - на работе меня уже "пожурили" за отсутствие, связанное со встречей Войты, да ещё вчера сломалась машина, время провёл немножко в ремонте. Кстати, Серёга сварной очень в этом помог. Благодарен ему неимоверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борман

Гуру


Регистрация: 14.04.2010
Сообщения: 777
Темы: 15
Откуда: Черняховск, Россия, Калининградская область
Мото: Ява-360, Рига-1, "Гауя",Simson SR50/1B,Hercules Prima 4


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, согласен с Алексеем. Спасибо Паше, особенно за то что его вчера придержал. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach

Бывалый


Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 166
Темы: 4
Откуда: Калининград
Мото: Мотороллеры


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придержал? Улыбка да я с 6 утра бегал по делам и к дому не приближался. Это Войта - соня. С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
georgs64

Профи


Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 417
Темы: 37
Откуда: Latvija Valmiera
Мото: jawa 360


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Войтуы действительно детский спортивный сон, я в этом тоже убедился, спит как младенец, аж становится завидно такому сну.
Такое ощущение, что Войту можно вынести вместе с диваном, он даже не проснётся.
П.С. В здоровом теле, здоровый сон. Вот так вот.


_________________
ЯВА - ЭТО ВЕЧНОСТЬ.
www.retrojawa.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A-Lex

Мастер


Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 2859
Темы: 31
Откуда: Калининград
Мото: Ява 360/00, 1972г.


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завстречались сегодня. На данный момент Войта выдвигается в сторону границы с Польшей, вероятно его проводит Дима Хам на 638. С пивом по жизни

Добавлено спустя 51 минуту 47 секунд:

georgs64 писал(а):
С колекцией ЯВА не проскакивает.
У Войты в основном только ЧЗ, ява оченb мало, штуки две или три, хотя могу ошибится.

Георгий, ошиблись... У Войты, по его словам, около тридцати единиц техники марки Ява, включая малокубатурную. С намеком

_________________
Jawолен во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-Lex писал(а):
Кстати, хочу выразить благодарность, от себя лично и наверное от отстальных, Паше Pahcу. Ведь это благодаря ему мы узнали и познакомились с Войтой. Насколько я правильно понял - это именно Паша случайно познакомился в Войтой в Чехии на мотобазаре или на ретро-выставке и "привёл" его на этот чудесный форум. С пивом по жизни
Не согласен с формулировкой. Я лично с Войтой познакомился по наводке Александра ака tarantula в Праге в апреле 2010г - и про ЯваОЛД он на тот момент УЖЕ ЗНАЛ. Было очень смешно, когда мы прощались на Hlavny Nadrazy (вокзал) и он нам посоветовал какие-то мануалки взять с сайта jawaold.ru - на что я ему ответил, что я самолично эти мануалки и сканировал, и вообще про яваолд "немного знаю" Так смешно, что деваться некуда После этого мы и по поводу его сайта и по поводу запчастей переписывались, после этого у него с Россией бизнес завязался (тут я уже не при чем). А в форуме он зарегился только в 2011м - можете в профиле посмотреть.

Так что не очень правильно говорить, что к нам в форум его пригласил ОДИН ЧЕЛОВЕК. Это не так.
Да и вообще, для Войты, насколько я его понял по жизни, все эти сайты - хрень. Самое главное это ЛЮДИ, с которыми он живьем общается. И в этом он на 1000% прав. Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgs64

Профи


Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 417
Темы: 37
Откуда: Latvija Valmiera
Мото: jawa 360


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий, ошиблись... У Войты, по его словам, около тридцати единиц техники марки Ява, включая малокубатурную. С намеком[/quote]

Всё правильно, я вспомнил как Войта мне говорил, что у него колекция на 70 мотоциклов, я видел только где то 30.
Но при этом Войту интересует только кроссовые ява, калифорния и любой марки ЧЗ.

_________________
ЯВА - ЭТО ВЕЧНОСТЬ.
www.retrojawa.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya v severnoy Polshe, pokinuv uzhe Rossiyu, me ostalos gde-to 1000km do doma. Motocikl, kotoriy uzhe neskolko let rabotaet kak chasi, letit kak raketa.

Georgs- ti ochevidno gotovishsya na alzhaymerA. Kogda ti krutilsya na moem parkete vokrug svoey vtoroy zheni, ryadom tebe stayali Jawi: 350.634.01, 350.634 Oilmaster, 350.360, 350.653, 350.18, 350.362, 250.590.05, 250.353, 50.555, 50.05, 50.23. Mozhno tut stoyali i drugie no eto ya tochno nepomnyu. Odkuda mne znat, skolko u menya Jaw Так смешно, что деваться некуда Э-э-э... Konechno ya bolshe sobirayu CZ, poljchatsya gorozda interesnee С намеком No eto bi bil dolgiy rozgovor...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

I na schet spiska motikov - ti videl menshe chem polovinu moego dobra Колхоз!

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vojtech Hlasny писал(а):
Motocikl, kotoriy uzhe neskolko let rabotaet kak chasi, letit kak raketa.


Так смешно, что деваться некуда

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group