Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Катера и Яхты.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
андрей1960

Мастер


Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 2061
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: ява-360 Иж ПС и еще...


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr,удачи в поисках! И счастливой находки... С намеком
_________________
Все проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2013 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вообщем завели мы Сюзанну(так мы её назвали позже, за её родство с Сусаниным: типа: "Ну и гад-же ты Сюзанна Улыбка ") на маршрут Калуга-Пенза и едем дальше, асфальт переходит в плохой асфальт, пересекаем федеральные трассы, и под и над, оправляемся в туалетах, у которых нет пола(виварий позавидует Так смешно, что деваться некуда ), или нет крыши, мы думаем, что вылетели на машине времени из московской области и летим в Пространстве Булгакова, за стоп-сигналом чёрного цвета Чёрного кота Эхххх , мимо окошек, как-бы сюрреально, проплывают указатели названий сёл и деревень: Подлово, Пронюхлово, Б.Козлы и др. на фотках, будто мы между стёкол, покрытых толстым слоем пыли и мушиных какашек, тепло и жутко







Напомню, мы в подмосковье
Эхххх

полёт превращается в утюживание территории, типа: кажись не туда Не буду выражаться при всех... , Сюзанна получила Прозвище, я ей говорю -дура, она говорит:" резко, как понос, развернитесь направо!!!" Слева и справа проползают тёмные деревни, слева стоит собачья будка, в которой горит лампада, вокруг двери, в первой четверти название, начерченное углём: "Тарговый ларёк" и тени около проёма, жутко Головой об стену
Дорога приводит к дороге, которой уже нет, я, мысленно, сравниваю путешествие некоторых форумчан по Италии. Утюжим 3 часа. Встречается женщина в ночи, пугаемся друг друга, разговорились: как вы тут живёте-разводит руками: вот так, дарим ей фонарик, она откровенничает: Дальше вы не проедете, хотя до федералки-3-4 км. Разворачиваемся, дуем В Начало Эхххх
Прокладываем маршрут через Каширу, через 25 минут и Кашира пройдена и мы летим в Пензу, ни фига себе!!! Я за рулём сутки, З не болит, хочется вздремнуть Смущенный

Но надо жить- заезжаем в Зарайске в их Кремль



прям в кремль, фоткаемся, за нами заезжает патрульная машина, но видя наш туристический порыв, уезжает



посмотрели на их Ленина, хорошо, молодцы



поехали дальше, никак не рассветёт, как-то узнаём, что у Пензы на час назад Э-э-э... , тиснули смс-ку продавцу: будем утром, ответ- "Жду, там-то, на вьезде в город" Полный адекват! Ещё обещал к встрече помыть машину.

Остановились-сьесть, что-нибудь горячего: подали: Харчо, котлету, пюре, чай с лимоном, заварное пирожное-150р. -отлично, повеселело. Улыбка

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много раз проезжал через Зарайск из Каширы по дороге в Рязань.И каждый раз говорил себе,что надо хоть просто из любопытства погулять по их кремлю и крепости.Но так ни разу и не пришлось.Сын отучился в Рязани и все.Зарайск для меня так и остался проездным городком.Жаль конечно,ведь он такой же город как и моя Руза со своей историей и со своими традициями! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ppfess

Мастер


Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 1813
Темы: 4
Откуда: Брянск
Мото: Мопед


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то все думаю гадаю:- Куда это Виктор делся Э-э-э...
_________________
Любишь советы давать?
Люби и на...ер ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкон писал(а):
Много раз проезжал через Зарайск из Каширы по дороге в Рязань.И каждый раз говорил себе,что надо хоть просто из любопытства погулять по их кремлю и крепости.Но так ни разу и не пришлось.
Такая же ерунда Улыбка Постоянно в Рязань через Каширу-Зарайск езжу. И тоже пока ни одного фото Зарайска нет... Хотя кремль там немалый. И посмотреть, вроде как, есть на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда, конечно, несёшься, как угорелый, да это и нужно, к цели, то многие пропускают, кое-какие виды, не на отдыхе, чай!(фольклор Улыбка )
Но мы с племяшом, пытаемся, каждый раз, чтонить приобресть в поездке, даже и выводы о том, о сём. Улыбка Вообще, ржём всю дорогу, над собой, над ними, над навигатором, как пишет один из форумчан-бу-га-га Так смешно, что деваться некуда Даже, один из родственников, при обмыве купленного крузака, отметил- как ни позвоню, вы там ржёте, над чем? Я ему говорю: Ну, не блеять-же!. А так едешь, отмечаешь особенности местностей, городов. Вот, например, не упомянул(извините калужане), в Калуге, на перший взгляд, общественный транспорт состоит из Пазиков, с торпедами на крыше, газовые баллоны, очень опасно, расположены батареей, кто-то изобрёл-же! У нас такого нет, например Эхххх Племяш ржёт, ну и я за ним. Смущенный

Добавлено спустя 45 минут 58 секунд:

Вообщем, вошли(моряк-же) мы в Пензу, подьехали к супермаркету, где должна быть встреча, есть даже секция -Мотозапы, я направился туда, но племяш говорит, чуть дыша, вон он едет! Офигенный!!! Вообщем, он ему понравился, не только в профиль но и внутри. Потом поехали, продавец отдал нам 5 резин, дополнительных, нормальных, одна-совершенно новая, поставил багажник(южный Улыбка ). Потом, кто-то из Астрахани перечилил быстро-деньги, потом переписали страховку с допом КАСКО(на миллион), составили ДКП и всё мы свободны! Заодно поняли -почему без торга-500000р.- за адекват и понимание!(очень много значит)(не то, что первый продавец Эхххх ) Вообщем, всё прошло легко и легко. Улыбка Заправились и понеслись в Астрахань, до неё 1050км. Время 17-20. Я за рулём(с небольшой передрёмой)-48часов,(ну может и спали где-то Смущенный ), проехали(пока), примерно 2200км, плутали-около 3часов Головой об стену (племяш за руль не садился)

Вот, кстати этот супер маркет, Мотозапов там кот наплакал, но для Степановича, я нашёл экземпляр снегохода





цена-65т.р.

опять еду за крузаком, но уже Нашим!



конечно, он Прёт, но от Черри-Тиго, не уйдёт!(крузак нетурбированный)



на Астрахань



вообщем, через Саратов, Камышин, Волгоград в Астрахань, видимость-фигня, дороги -фигня, в 07часов мы в Астрахани. Только спать!!!

Правда в 11ч. уже на работе


Смущенный Головой об стену

Это вчера, Марина уже заводит







Всё, мы в Астрахани! Лёгкое сожаление, что всё кончилось Улыбка
Черри-Тиго -+стопятьсот!

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин


Последний раз редактировалось: Viktorr (08 Дек 2013 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim ua
Забанен

Бывалый


Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 147
Темы: 2
Откуда: киев
Мото: CZ-455.05 63, JAWA-559.02 63


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие Катера и Яхты!
Тут вроде как поздравить нужно?(если я правильно понял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim ua, делай, что душа хочет. Так смешно, что деваться некуда , ну можно и здравицу пропЕть, твой коллега вернулся жив, здоров.

а про катера, нашёл вот, на стенке в сарае было прилеплено, облагородил, отсканировал-смотри





а вот такой, ржавый, гнилой "Харли при смерти", я выкупил обратно у южного народа. Эхххх

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:


_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12992
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr писал(а):
Vadim ua, делай, что душа хочет. Так смешно, что деваться некуда


.... и тут добрая "фея" приносит открытую бутылку холодного пива ... Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
степаныч

Главный спец


Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 557
Темы: 15
Откуда: омская обл. древний город Тара
Мото: старушка 250 была, ныне 360-00


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, тот снегоход, что ты мне советуешь, у нас не "покатит", слабоват для сибирских сугробов!

Может твой малыш-снегоход подойдёт для Астрахани, за рыбкой к пиву ездить? Можно и не по снегу! Так смешно, что деваться некуда


Последний раз редактировалось: степаныч (08 Дек 2013 18:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей1960

Мастер


Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 2061
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: ява-360 Иж ПС и еще...


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, поздравляю с покупкой!
_________________
Все проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autocar

Мастер


Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 1934
Темы: 22
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Мото: JAWA 05,360,354,634,638, cz 472.5/6, MZ ts250/etz250,Pannonia t5, Simson s51,schwalbe, spatz


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серьезный авто, как и хозяин - поздравляю!!! Крутой
_________________
Разобрал-собрал на 30% срок службы уменьшил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крузак купил племяш, есличо Смущенный , я только писал С пивом по жизни

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

степанович333, я тоже на него глядел и мысленно приставлял колёса вместо лыж Улыбка

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim ua, видишь, как вовремя твои поздравления! Если-бы я выехал в этот понедельник, не хочу этого даже представлять. Желаю удачи водилам, находящимся сейчас, на трассах.
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степаныч

Главный спец


Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 557
Темы: 15
Откуда: омская обл. древний город Тара
Мото: старушка 250 была, ныне 360-00


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нынче у нас в Сибири "Большая вода"! Вот вид на приток Иртыша из моего окна!

Поэтому отдыхать на Иртыше было проблематично, т.к. затоплены все пески, но к концу лета вода стала спадать, дни стояли тёплыми!

Три капитана! Настоящий тот у кого фуражка капитанская самая красивая!

Нас не догонят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.
Страница 46 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group