Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

куплю новую раму на старушку360 б/н

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
омич

Бывалый


Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 126
Темы: 4
Откуда: омск
Мото: ява360 1972г.


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2013 12:00    Заголовок сообщения: куплю новую раму на старушку360 б/н Ответить с цитатой

Знаю,что у серьёзных участников форума такая деталь имеется,прошу не жадничать и продать её мне С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей1960

Мастер


Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 2061
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: ява-360 Иж ПС и еще...


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена вопроса? С намеком
_________________
Все проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омич, серьезные участники приберегают их для будущих проектов Так смешно, что деваться некуда
_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
омич

Бывалый


Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 126
Темы: 4
Откуда: омск
Мото: ява360 1972г.


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Captain 777, Знаю,Капитан,знаю,была в запасе у меня рама,но пришлось уступить единомышленнику,у него сборка срывалась..

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

андрей1960, в личку пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Captain 777 писал(а):
омич, серьезные участники приберегают их для будущих проектов Так смешно, что деваться некуда
я чуть не продал.
уже купил новый шильдик и собираю комплект запчастей для сборки Улыбка
как что куплю все....кроме рамы! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--IGOS--, Игорь могу подогнать
Новые патрубки и глушители с гайкам супер качество - это уже треть проекта. Так смешно, что деваться некуда С пивом по жизни

Омич, будем искать раму, хоть это и нелегко

Головой об стену


Последний раз редактировалось: Captain 777 (05 Апр 2013 12:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Captain 777, спасибо! будем брать...но это позже.
будет завершающая стадия проекта Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
омич

Бывалый


Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 126
Темы: 4
Откуда: омск
Мото: ява360 1972г.


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Captain 777,думаю шансы найти новую раму у меня не самые минимальные.
Вот если бы я искал крыло глубокое новое,то этот смайлик Головой об стену как нельзя лучше отображает состояние рынка глубоких крыльев Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омич, раму новую и без номера - это не просто, но шансы всегда есть! Улыбка
_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новую привезу из чехии "под заказ" в мае.
про наличие номера не знаю.
по любому будет товарный чек и дкп.
цена=30000рублей.

www.bike53.ru

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю у кого есть рама новая, без номера -отдаст за 10000р.( я попрошу за тебя-Счастливчик!)

Я думаю, что всё меньше этих рам(тех лет) остаётся на земле, обетованной-в том числе! Головой об стену
Наверное будет ДКП на "лысое место в районе того девственного места рамы, где у обычных старых рам рыжеют клочьями ржавчины, мелкие от времени и истёртые шкурками разных размеров и номеров--ранее вожделенные, а теперь напрасно взывающие, ибо невостребованные и ныне и вовеки веков-цифирьки FACEPALM , иже уходят те, кто их тёр и ...(я плачу) Эхххх . Пишите прозревшие и заработавшие на счастье с молодой!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, ты пускаешь под откос мой бизнес Головой об стену Так смешно, что деваться некуда
пойду пить яд...

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

giorno50, во-первых: У тебя будет------ЧЕК!!! С намеком Так смешно, что деваться некуда , а у моего знакомого продавца--только дкп на "лысое место" Головой об стену Шпион Наверное, поэтому и разница в цене.

Во-вторых: возьми раму у моего знакомого и плюс твоя рама- вот ты" царь РАМ". Крутой

Я знаю человека, который: "царь ДОКОВ"

Если ты последуешь моему "Во-вторых ...": тебе не только не надо будет тратиться на ЯД, а, вопреки грамматике, слово: "ОТКОС" мнгновенно превратиться в слово: "ПОДЬЁМ".! Это же чешская техника! Крутой Так смешно, что деваться некуда
А чек на НОВУЮ, ТЕХ ВРЕМЁН, ТОЛЬКО ПАЛЬЦЕМ ТРОНУТУЮ раму выбьешь на своём кассовом аппарате! Улыбка (мне нравиться ставить твои запчасти со штрих- кодом на свои изделия, не снимая его, что-то ПРИДАЁТ)
ВОт на резинке подножки твоё миле:


И прошу не затягивать время,(с решением) ибо законопослушные конкуренты не дремлют: скажут: ТАЛАК ТАЛАК ТАЛМУ ТАЛАК, и фиг перепрыгнишь!(пока не уйдёшь, не переночуешь и не придёшь взад).(но как говорится: два раза в одну речку не войдёшь. Если женщина переночевала где-то, то ты может и войдёшь, но куда?)

Кстати, чтоб придать ускорение, только вчера мой знакомый раскололся и признался, что стеснён в дензнаках, а чтоб продолжать анонсировать ими свой проект обобщённого образа: " Ява с Рыбами", готов вместе с Рамой Лысой, или по отдельности отдать по цене 50 процентов от заявленной монополом, кучку кузовных запов, естественно ТЕХ ещё ВРЕМЁН, начиная спереди и кончая сзаду, и искупаться в тщедушном ручейке купюр!(от разумного).
И на КОНЕЦ,


giorno50, чтобы опровергнуть твои "обидные" С намеком слова:" ... ТЫ пускаешь ..." ,
я разрешаю(как будто это не реклама) озвучить цифру в руб., которую я, не будучи учредителем, вашего замечательного байка, вложил в ваши ЗАПЫ, за время нашего сотрудничества, честно я -я горжусь этим, и хвалюсь!
Чтобы это было в виде юр. договора: подпишусь своим настоящим(его знают только близкие Смущенный ) именем: ВИКТОР. Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Т.С . разреши, пожалуйста! Смущенный

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
омич

Бывалый


Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 126
Темы: 4
Откуда: омск
Мото: ява360 1972г.


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

giorno50, Ну тридцатка,это дороговато....мягко сказать..
Viktorr, можно фото?если это не сложно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омич, у меня нет фото ЕГО запов Эхххх , я чуть -ли не по-своей инициативе затеял разговор,(ну не совсем), вообщем, он сказал, что вот вот, как только достанет запы из промасленных бумаг, выложит их в форум с фотками и ценами, и тогда уж "По правилам ... ."
Будем ждать С намеком Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

У него есть хорошее крыло(глыбокое) Эхххх

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group