Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

нью-проект: Scrappy blanket

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей_с, мы-же договорились уже: бак от днепра, вот и андрей 14003, настаивает и даже подтверждает его декоративно-экзотические свойства. Смущенный
А насчёт ухвата ты просто попал в точку, я сам об этом думал: как-бы выкинуть вилку немного вперёд, но не трогая раму, я рассматривал и вариант гнутых траверс, чтобы было- передок как-бы приседает на тормозах, всё время вид успокаивающий- в концепцию тюха! Пришёл к бюджетному варианту "Ухват"(тащусь, как вы мыслите созвучно моим полуночным фантазиям Шпион ):- просто изогну ломы в трафарете, и кочерга с ухватом соединяться в единой визуализации образа лоскутного одеяла, собственно, как Прямоугольника!!! С намеком Улыбка до ушей
андрей1960, загадывать, конечно, далеко, лапти или другие скоморошные аксессуары России приведут в экстаз иностранцев, зимой, когда они увидят лоскутное одеяло на двух колёсах с седым мишкой за рогатым, оленьим рулём! После окончания проекта Аватар(емв), я заказывал фуражку НКВДшника, из Украины, для антуража, на адрес покупателя Так смешно, что деваться некуда
Кстати о руле-что посоветуете? Э-э-э...

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руль-это очень важно Эхххх
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, как рулить потом этим "ухватом"? Если ломы изогнуть, то увеличится вылет вилки, руль не провернёшь!
_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся, а как же чоперы ездят Э-э-э... Да ты, что представил, что я сильно изогну их, чтоль, так -обозначу Улыбка Но если советуешь раму резать, то буду резать, но хоть как-базу надо увеличить и взад и вперёд! Это Сергей сбил, он виноват, что не предупредил о подводных камнях-избыточной управляемости!
Головой об стену

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Иль попробовать Э-э-э...

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUMA

Гуру


Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 838
Темы: 36
Откуда: Сыктывкар
Мото: 354.06 SS (1963)


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основа проекта - Огромный черный бак, предлагает обратить внимание на каферейсеры и флэт трекеры BMW

Разумеется, все облицовки и багажник - в сторону.












_________________
+PRAVDA VITAZI+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся,
http://www.dc1859.ru/motorcycles/traik/
Возможно будет избыточная управляемость? Правда, тоже не сильно интересно Э-э-э...

PUMA, мне тоже нравятся эти бутузики, но к сожалению на них мало чего, что можно завернуть в Лоскутное одеяло Смущенный , нет поверхностей для аэрографии олимпийских символик, а это, именно, цель моя! Головой об стену

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей 14003, ты серьёзно советуешь оставить эти патрубки -глушители Э-э-э... Я думал их удлинить, как у "бутузиков" Пумы. Вообще, этот мотор стоял на насосе полива, у него там магнето с левой стороны Головой об стену , оставлять не буду! Да и колоть всё равно придётся, видишь справа шейка кв -цилиндрическая впрессована, для шкива FACEPALM Коленвал искать придётся, наверное надо тех времён. Также хочу как-нибудь -дисбаланс кв сделать, чтобы усилить БРУТАЛЬНУЮ вибротерапию(совместить Смущенный ), на мой век хватит! Улыбка
Но это всё фигня-механизмы! А вот как в одеяло замотать? Э-э-э... Круглые сутки думаю!
Сегодня хохма была: пришёл я в фирменный автосервис "Народнй Автомобиль"(по русски), ищу-куда Черри своего пристроить Головой об стену , в ЛАДЕ был- не взяли Эхххх (потом посоветовали в таёту обратиться: типа: наклейки от рафа приклеить Хитрость и гнать пургу, что так купил-не смеете отказать по закону гор Шпион , а то визу в прибалтику вам не откроют, как-бы производители рафика -обидятся Так смешно, что деваться некуда ), ну это ладно: нашёл потом шабашника со стетоскопом, сказал что надо менять С намеком . Суть- вижу и обалдеваю, думаю: сплю и вижу девушку в моей полуночной мечте, ходит себе по зале автосервиса и не подозревает, что НОСИТ! Так смешно, что деваться некуда Я к ней: разрешите задать вопрос, культурно так, многообещающе! Типа Крутой ? А она с ребёнком была, не помню пола, ибо сам дрожу, предвкушаю, но сдерживаю сь, чтоб не зачастить(если частцю, то девушки не понимают, что я хочу и место в трамвае уступают Смущенный , некоторые, уже обеспеченные С намеком . Вижу, несколько насторожилась, но место не для маньяков, и успокаиваясь: Да, пожалуйста! И выкатывает на меня свои зелёные, цвета янтаря, глаза!!! Я вырастаю на полметра, в своих, глазах, и пожирая ими её тонкую и в некоторых местах покрытую платьем, в стиле-Лоскутное одеяло, фигурку! Дальше вообще: я ей-вы знаете, что одеты в платье по последнему писку моды, и закатываю глаза, как буд-то, я сейчас! Она тоже! Стоим ни живы не мёртвы, я жру глазами платье в районе живота, она просто лупает и косит глазом в свой низ живота-вдруг гульфик расстегнулся? Ужоснах И я ей -про лоскуты, олимпиады, а она она ни сном ни духом, и оказалось, что она его уже год носит, а и не подозревала, и брала его аж в Америке, и это не отдаст, разным маньякам, которым только и надо, что затащить девушек под одеяло, а некоторые и тащить уж не хотят, платье одеялом называют, и это всё, чтоб не тратиться!!! FACEPALM С намеком Так смешно, что деваться некуда
Было всё в действительности Шпион Эхххх

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин


Последний раз редактировалось: Viktorr (07 Май 2013 19:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6293
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr писал(а):
, нет поверхностей для аэрографии олимпийских символик, а это, именно, цель моя! Головой об стену


Срочно хочу забрать мой приз за угадывание тематической составляющей проекта. Так смешно, что деваться некуда

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей_с, там нет слова Приз Смущенный Но, так как, лёгкий, тематико-призовой туман в моём вопросе, согласен, присутствует, то ответ на второй вопрос, такой-же прозрачный, как и первый принесёт, тебе в "подоле", и это не оговорка, а подсказка Головой об стену, Приз! Не знаю , какой Э-э-э... , ибо всё врасплох! Вопрос: Какой Конец у меня в истории С ДЕВУШКОЙ, что я увидел, что так потрясло меня, это впрямую связано с темой, с олимпиадой, с символиками! Э-э-э... С пивом по жизни Можно, ошибиться в деталях- не трусы-же я увидел, хотя может и они привели-бы меня в такой-же экстаз FACEPALM
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6293
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ж знает твои полуночные мечты, да еще с символикой? Может юбка фирмы адидас, а может ремень как у медведя в 80-х. FACEPALM
_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей_с, ну ты фантазёр Так смешно, что деваться некуда , загнул, что я недогнул! Колхоз! Нет! С пивом по жизни
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приз уходит в Джек-Пот! Язык
О кончил (см. в сообщ.)

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В муках прошло, пролетело это время, в просмотрах мировых тенденций кастомазостроения
http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=IuC-R3fn5r8&NR=1 и тд.

Ранее принятый к производству мультпроект не лез под кожу, моск противился, почему-то Э-э-э... ?. А на страницах форумов всё больше и больше появлялось мотоконструкций и стоковых и не очень и чуть-чуть тюнихованых, все обогнали меня Эхххх и даже на прямых!
И вот,как-то, просматривая очередную порцию кастомов наткнулся(или споткнулся) на:
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=zG-li_vdQuU&NR=1

И понял: меня спасёт-МЕДЬ!!!
С намеком Головой об стену Я не ожидал такого поворота хромколеса судьбы проекта "Лоскутное Одеяло" Улыбка . Что делатьЭ-э-э... Откуда я возьму эту хренмедь! И я побежал, я побежал от этой сжигающей мысли, рыжей и терпкой на вкус, как медный купорос, как копна волос Анастасии, бежал, я бежал, но только растягивал резинку от Так смешно, что деваться некуда , и она естественно притянула меня ,обратно, в ЛОНО МЕДИ!!!
В голове мелькали новые названия проектов: (для простоты понятия озвучиваю ПО_РУССКИ)-Лоскут и Медь; Медный Лоскут; вот например-жесть: МЕДЬ под ОДЕЯЛОМ!!!: Медные Лоскуты: Медь в ЛОСКУТЫ: более простые (напрашивающиеся): Одеяло из меди; Медное Одеяло, и когда я, уже почти крича, произносил последнее название-жена, на эту беду, близёхонько бежала, тоже, включившись: "Медный Всадник без Головы!"

Ну ессно, в знак протеста, "без головы" я удалил, и теперь, типа рабочее название-". Медный Всадник со сползшим на зад лоскутным одеялом". Да длинно, но думаю, по иностранному, будет звучать более пристойно(непонятней) С намеком Улыбка Кстати, образ, выраженный в этих трёх словах, уже сложился в голове, ессно схематически, действительно, лоскутное одеяло будет на заду(концептуально-как-бы спадая!)

Теперь-где взять медь? Головой об стену Тут чел цинк искал, еле нашёл! Но я считаю, выполненные, трудные решения, ценятся(не в деньгах) в обществе на вес золота, то-есть надо добавить золота, красных цировок, мерсовской глубоко- Чёрной, и МЕДЬ впереди! И чуток, но резко выделенной Хохломы, Гжели, Жостки, Кубачей на крупе!
Вспомнил, что купола на нашем кремле покрывали сусальным золотом(при Советской власти), теперь только кресты Смущенный

Ну, вообщем, нашёл контору, покрыл одну деталь сусальной медью, сверху лачком, с ксераликом. Теперь любуюсь! Буду выкладывать поэтапно, посоветуйте: что покрыть ещё медью, а что золотом Э-э-э... Головой об стену
П.С. Кошка родила. Смущенный Собачка беременна, вот-вот будут кутятки Эхххх Так смешно, что деваться некуда


Последний раз редактировалось: Viktorr (12 Июл 2013 20:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

" Медный Всадник со сползшим на зад лоскутным одеялом". Да длинно, но думаю, по иностранному, будет звучать более пристойно(непонятней)



"Copper Horsemen with Scrappy Blanket Ass" - длинно и невыразительно.
МедьAss - звучнее и короче. Компания Sachs, будем надеяться, претензий не предъявит.

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жук, это -РАБОЧЕЕ название, тюних в миру, по окончанию проекта(за горами), будет звучать, наверное, более лаконично(характерно для меня Смущенный ), и только ВЫРАЖАТЬ стремление лоскутов через МЕДЬ к" крупу". Пока в голову ничего не приходит Головой об стену Конечно, нужно название-резкое, как Кнут!
Кстати, забыл привести первые фотоматериалы по деталям проекта Смущенный




Пока одна Шпион
Хочу ещё покрыть медью вилки коробки перемены передач, так сказать тюних невидимых пространств! FACEPALM

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Страница 2 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group