Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

нью-проект: Scrappy blanket

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся, вот инфекция жуковая Смущенный , переведи Головой об стену
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr писал(а):
Руся, вот инфекция жуковая


"Включи (в смысле в сеть) и играй".

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивляюсь, как много можно выразить аглицким языком, при внешней лаконичнрй форме, как-бы иносказательно!(смыслово) Смущенный С пивом по жизни
Хотя: я бы только за то, выучил русский, что на нём говорил Ленин!!! Улыбка (по-моему-Гораций)

А в Эстонии хотят его упразднить Эхххх

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

На русском, хоть потарахтеть можно ВИТИЕВАТО!

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На русском, хоть потарахтеть можно ВИТИЕВАТО!

Это не совсем так. В смысле, потарахтеть-то можно. Но: если я не могу витиевато потарахтеть, скажем, на персидском, то это еще не значит, что НИКТО этого не может и не мог. Вспомните хотя-бы О.Хаяма..
(Хаям просто первым мне вспомнился, хотя пожалуй он не самый витиеватый из "персо-язычных")

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включил и сыграл, сегодня споловинил двигатель, без лишних излишеств и фанатизма, для себя-же делаю С намеком Так смешно, что деваться некуда , поставил кулису 634, как посоветовал, на неизвестном, языке Руся, (главное, что после перевода известным англоманом, я не "Взял и Выбросил", а "Включил и играл"), ну вообщем стоит и радует тем, что это Грамотная переделка(хоть, какая-то), пока это:



С пивом по жизни

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин


Последний раз редактировалось: Viktorr (11 Авг 2013 23:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ, вобще всё очень медленно идёт Смущенный , ничего не делается, я лентяй, тянет полежать, к клаве, но только-бы ничего не делать Головой об стену Сегодня только покрасил цилиндр,(за 10 минут, вместе с мойкой и сушкой феном Эхххх ), но зато час целый смотрел со стороны и думал, что скажут форумчане Э-э-э...












Привёл все фотки, чтоб думать
Смущенный
Хотел-бы. чтоб Ява была красивой, как этот закат!

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин


Последний раз редактировалось: Viktorr (04 Сен 2013 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу фотку в начальной стадии покраски 3д перспективного проекта, дабы опоненты могли позубоскальничать, пока есть возможнось Так смешно, что деваться некуда (эту цитату я подглядел Шпион , для солидности). Это чёрный грунт для накладывания кучек 3 -дешных переспектив и создания эффекта" вылезания змеи из телека" Смущенный . Там несколько слоёв спецкраски для спецэффектов Улыбка :


Заклеено скотчем, для сохранения некой тайны Шпион , ну и элементарно от лишней покраски. Эхххх

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей1960

Мастер


Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 2061
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: ява-360 Иж ПС и еще...


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сушить краску феном-хорошая мысль...Я не додумался. Смущенный
_________________
Все проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей1960, я феном сушил воду после помывки цилиндра Так смешно, что деваться некуда
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привожу фотку и не думайте, что я ошибся, это не так. Сегодня, в отношении медного коня ничего не сделал путного, ждал решения серёги(по шестерёнке), но он упёрся, помогать не хочет Эхххх , но, признаюсь вам, что это была ему просто проверка С намеком , а что делать Улыбка , надо как-то выводить их величество на чистую воду Головой об стену
А вообще, я разместил заказ на нашем Станкозаводе, сделают, не Калуга-же все горшки обжигает Так смешно, что деваться некуда
А это прекрасное Игристое под именем Каприз привлекло моё внимание именно тематически-своей МЕДНОЙ башкой Смущенный , во-первых: как катализатор медных идей, и вообще-уж без смысла-а вдруг понадобится медная обёртка от бутылки(ну вот кудаЭ-э-э...)
ТВОРЧЕСКИЙ ПСИХОЗ! Ну вообщем, через полчаса, выпьем мы с Мариной, её!(а обёртку я заныкаю Хитрость ), закусим чесночком, чтобы жизнь мёдом не казалась и помечтаем Крутой
Хотя, что-то, в отношении проекта произошло: звонит мне моя правая рука-рекламщица и говорит-КАРАУЛ! Что такое? Золото не подходит к ЧЁРНОМУ, хохлома лезет из башки как на дрожжах, ну приехал , разрулил, всё упаковал, золото поменяли на бронзу, полоски на полоски -кисточки, дальше пошла работа Крутой




Вообщем отпраздновали очередной этап-нашли обёртку к лоскутному одеялу
Так смешно, что деваться некуда

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин


Последний раз редактировалось: Viktorr (30 Авг 2013 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr писал(а):
не Калуга же все горшки обжигает Так смешно, что деваться некуда



Калужский стеклозавод (и не только он) давно мёртв. Ныне в почёте сборка Volvo, VW и PSMA. Ну и завод "Металлист", само собой...

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жук, ты не упомянул " Эксперементальный цех" в котором трудится Сергей Так смешно, что деваться некуда (или вы, калужане, о нём не знаете?(о цехе С намеком )) Это же наша техника! Так смешно, что деваться некуда
Поступило несколько предложений, со всех концов страны, о помощи мне шестерёнкой, Большое им спасибо, настоящие соратники, настоящие люди-без этих ТАРЫ-БАРЫ-РАСТАБАРЫ! С пивом по жизни Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Там написано-Станкозавод, это перекличка с темой : Литровый мотор ..., где, там провокация-Шестерёнка Смущенный Смущенный

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr писал(а):
жук, ты не упомянул " Эксперементальный цех" в котором трудится Сергей


А ты аватар сергея_с рассмотри внимательно.

Цитата:
там провокация-Шестерёнка


Провоцировать друг друга далее не стоит.

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жук, рассмотрел Так смешно, что деваться некуда , мелко, как в кредитном Договоре. Применил китайскую лупу С намеком



так вот этот гусь-Сергей? Какой раз я его не узнаю Э-э-э...
жук, Давай больше о нём не надо, последнее моё сообщение в той теме было заключительным, зря вы его стёрли, оно так и есть. И дело серьёзное.
Сергей мне больше не интересен.

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

У нас, кстати, такой-же завод есть, называется "Металлдеталь" Так смешно, что деваться некуда
Там, за мою шестеренюську(степень её величины): попросили(без закалки, даже) 5000р., что я сделал? Послал всю их металлдеталь вместе с конструкторами на три буквы,(и это был я-пушистый и интеллигентный Смущенный ) Улыбка
Ну вообщем Серёга попал в строку-здесь хочется шестерёнку-как срать, а он как проводник ЖД. туалет запер Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Содержание пп 3.14 и 3.15 напомнить?
_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
Страница 4 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group