Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Ява Cafe Racer

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
думончик

Посетитель


Регистрация: 23.11.2011
Сообщения: 52
Темы: 2
Откуда: г Ртищево саратовская обл
Мото: ява 638


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резанаторы норм.карбон надо было феном лучше греть видно отходит в некоторых местах,и пузырьки воздуха
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kortoltiks
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 19.03.2012
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: kiev
Мото: jawa 350 638-5


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karriff писал(а):
Синий карбон, свою что ли красным обтянуть. Улыбка


если будешь использовать дорогие пленки (они тянутся хорошо) то можна, а вот я использовал обычну 200-ку, ею только капоты и крыши тянуть... НЕСОВЕТУЮ

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Jarlacks писал(а):
понудеть-то все горазды.... Оставьте модераторам - модераторово. Или сами ими становитесь и сносите всё подряд.


ребята количество сообщений себе набирают - философы Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
как говорится "кто знает тот поймет", а первый блин всегда комом...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

думончик писал(а):
резанаторы норм.карбон надо было феном лучше греть видно отходит в некоторых местах,и пузырьки воздуха
Улыбка


Димончик, когда поклеил было все гуд, только выехал на жару плюс попадание бензина и карбон поплыл и надулся!! честно?? жалею, за деньги заплаченые за пленку можна было ведро краски купить Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Но после боя руками не машут, по этому дождем пока облезет да красивенько покрашу, малярить уже не нада будет, заматовать и в красочку, день работы!!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

а вот резонаторы....!!! они так чотко звучат - это капец, не передать, вот с дня на день придет термолента, так что будут новые фото!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11063
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резонаторы сделаны аккуратненько, у меня так не получилось. Но лично мне не нравится, что они так вот кверху переломаны. Вот что мне вспомнилось:

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2013 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kortoltiks, моё обращение было не к тебе и я тебе рекомендую поменьше делать подобных выводов. Эти "ребята" уже не раз показали своё мастерство и умение в вопросах ремонта и модификаций. У тебя же, пока корявая попытка изобразить каферейсер из Явы. Лучше бы воспринимал дельные замечания спокойно, а скепсису бы не удивлялся. Прочти что написано в Павилах раздела. Тема не в Виварии потому что не боги горшки обжигают, но если будешь отвешивать и далее подобные комменты, то она туда переедет.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kortoltiks
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 19.03.2012
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: kiev
Мото: jawa 350 638-5


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
kortoltiks, моё обращение было не к тебе и я тебе рекомендую поменьше делать подобных выводов. Эти "ребята" уже не раз показали своё мастерство и умение в вопросах ремонта и модификаций. У тебя же, пока корявая попытка изобразить каферейсер из Явы. Лучше бы воспринимал дельные замечания спокойно, а скепсису бы не удивлялся. Прочти что написано в Павилах раздела. Тема не в Виварии потому что не боги горшки обжигают, но если будешь отвешивать и далее подобные комменты, то она туда переедет.


так я тоже ничего личного к тебе не имею, это раз, во-вторых, никто не против что "ребята" спецы в своем деле но в этой теме пока что ничего дельного никто из них не сказал, одна полемика, по этому наверное пусть тема будет для тех кому это интересно, я никому ничего не навязываю, в третьих не тебе судить о моей "корявости" давайте будем смотреть за своими мотами а не обливать грязью чужие и в завершение - я поделился инфой для тех кому ИНТЕРЕСТНО, а не для выяснения отношений и если кто захочет занятся переделкой явы под кафеху то пусть у людей будет возможность учится на чужих ошибка, по этому хоть в виварий хоть куда хотите переносите, чистте, удаляйте - решать Вам!! как говорил кот Леопольд - "неприятность эту мы переживем"!!! Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

[quote="Руся"]Резонаторы сделаны аккуратненько, у меня так не получилось. Но лично мне не нравится, что они так вот кверху переломаны.

блин, я как всегда поспешил, очень симпатичные трубы, я таких не видел, мог бы заказать такие себе.... ну что ж, хорошая мысля приходит опосля, это будет инфа для размышления на будущее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kortoltiks писал(а):

, никто не против что "ребята" спецы в своем деле но в этой теме пока что ничего дельного никто из них не сказал, одна полемика, по этому наверное пусть тема будет для тех кому это интересно,....


Сказали самое дельное - так делать не надо. На аватаре у тебя мотоцикл, а сделал ты из него непоймичто и коряво.

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kortoltiks
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 19.03.2012
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: kiev
Мото: jawa 350 638-5


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="сергей_с"
Сказали самое дельное - так делать не надо. На аватаре у тебя мотоцикл, а сделал ты из него непоймичто и коряво.[/quote]

... на вкус и цвет товарища нет, по этому повторяюсь - никому ничего не навязываю, оставьте тему для тех кому это интерестно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kortoltiks, ты кажется не понял. Я модератор на этом ресурсе и сделал тебе устное предупреждение постом выше. Мне не интересно что ты там ко мне имеешь, у меня работа такая. И не нужно это комментить, чтоб не попасть под бан.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kortoltiks
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 19.03.2012
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: kiev
Мото: jawa 350 638-5


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вот днями наткнулся на такие вот интиресненькие фото, как по мне очень достойные кафехи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2013 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kortoltiks, ну дык... попробуй изобразить так же! Мне вот нравится, только исполнение пока хромает. Но это же поправимо, разве нет?
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kortoltiks
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 19.03.2012
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: kiev
Мото: jawa 350 638-5


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
kortoltiks, ну дык... попробуй изобразить так же! Мне вот нравится, только исполнение пока хромает. Но это же поправимо, разве нет?


поправимо конечно, это будет следующий проект, а с первого раза не всегда получается на 100%, поверь в мою тоже не мало усилий вложено и мне кажется что не так уж плохо получилось, могло бить и хуже .. Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zigzag

Зодиак


Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 3270
Темы: 27
Откуда: Люберцы
Мото: ЯВА 250\353 1962г.


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

kortoltiks, это будет следующий проект

Другую ЯВУ не ломай, добивай уже эту.

_________________
ЯВА 250/353 1962г.
ЯВА 350/360 1968г. + скоро Велорекс 560
ЯВА 638.5 1985г.
Мечта Jawa 500 OHC 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kortoltiks
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 19.03.2012
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: kiev
Мото: jawa 350 638-5


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zigzag писал(а):
Цитата:

kortoltiks, это будет следующий проект

Другую ЯВУ не ломай, добивай уже эту.


она не сломана и чтоб ее добить еще надо постараться (в части двигателя и ходовой все прекрасно), у меня все взаимозаменяемо, за пол часа меняется и будет классика (читай выше), и если на то пошло то это не единственный мот есть еще одна 638-я и вот потихоньку до складываю чекушку (это из ЯВА) + 2 минска и мт, просто зачем писать про то про что весь форум уже исписан.....

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

..вообще, судя по себе, восстановив уже не один мот можно сказать из пепла, мне стало уже не интересно, никакой фантазии применять не надо, сложил сел поехал, гораздо интереснее придумать свое что то, тем более в теме кафешников, чем мы хуже заморских кулибиных?))), вы только посмотрите их делают какими хочешь и из чего хочешь и ЯВА не самая плохая основа для кафехи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kortoltiks писал(а):
чем мы хуже заморских кулибиных?))),


Качеством.

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергеевич

Мастер


Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 1145
Темы: 5
Откуда: Украина, Луганск
Мото: Ява 350 мод. 634 - 7 Ява 350 мод 638 - 5


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как привило диапазоном возможностей.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

kortoltiks писал(а):
ребята количество сообщений себе набирают - философы Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

Знаешь ли, по себе людей не судят. И все эти рейтинги, количества сообщений лично мне глубоко до одного места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group