Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

куплю Jawa 638 в хорошем состоянии в Москве или МО.

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3ktor

Пионер


Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: в поиске


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teodor писал(а):
вот отл вариант с доками, правда руки приложить придется http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1178504-1e1d.html

вряд ли за 15000т.р. что-то будет достойное, я думаю не с проста он выставляет такую малую цену!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1976

Перекупщик


Регистрация: 25.07.2011
Сообщения: 284
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Явы были


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3ktor, я наверно свою люксу буду продавать,доков нет,подробности в л.с. А в обьяве самое достойное,это документы и номерные агрегаты..А вы хотите как я понял яву за три копейки купить,удачи вам! Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

1976 писал(а):
3ktor, я наверно свою люксу буду продавать,доков нет,подробности в л.с. А в обьяве http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1178504-1e1d.html самое достойное,это документы и номерные агрегаты..А вы хотите как я понял яву за три копейки купить,удачи вам! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3ktor

Пионер


Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: в поиске


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1976 писал(а):
3ktor, я наверно свою люксу буду продавать,доков нет,подробности в л.с. А в обьяве самое достойное,это документы и номерные агрегаты..А вы хотите как я понял яву за три копейки купить,удачи вам! Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

1976 писал(а):
3ktor, я наверно свою люксу буду продавать,доков нет,подробности в л.с. А в обьяве http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1178504-1e1d.html самое достойное,это документы и номерные агрегаты..А вы хотите как я понял яву за три копейки купить,удачи вам! Так смешно, что деваться некуда


ну почему же за 3 копейки, дешевку брать не хочу, да и из коробки мне тоже не нужна, что-то среднее, в районе 50тр. А доки для меня не главное, отвезу ее все равно в деревню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1976

Перекупщик


Регистрация: 25.07.2011
Сообщения: 284
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Явы были


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда давайте в лс! Отписал,читайте! Мой вариант как раз для вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3ktor писал(а):
А доки для меня не главное, отвезу ее все равно в деревню!


По статистике ещё тех лет, 638, даже новая, в деревне живёт один-два сезона.
Доки может и участковый спросить, либо ДПС-ники залётные (про то, что мотик без доков запросто может быть краденым, надеюсь, и сам догадываешься).

ПС. Слово "оверквотинг" знаешь?

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3ktor

Пионер


Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: в поиске


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь, с малых лет, с братом на 2их каких мотоциклов только не было (совы, явы, восходы, ижи, уралы, днепры итд), никаких проблем, бывало конечно уезжали от дэпэсов, но не более!
За это нехорошее слово наругать здесь могут? С намеком
Если нет Птс, но есть Стс, это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей 14003

Мастер


Регистрация: 17.08.2008
Сообщения: 2911
Темы: 16
Откуда: г. Краснодар
Мото: Явы и ЧЗ в недалеком прошлом


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3ktor писал(а):
Если нет Птс, но есть Стс, это нормально?
Нет, не нормально. У меня на практике были моменты, что продавали мотоцикл с госномером и свидетельством о регистрации. При проверке выяснялось, что мотоцикл был утилизирован Грустно мне.... Владельцу ничего не стоит имея на руках только ПТС списать мотоцикл в утиль.

Насчет высказываний о мотоциклах без документов и прочих деревенских покатушках,лучше не пиши, пора взрослеть.

Да и собираясь тратить деньги на транспортное средство, целесообразно представлять его и как материальную ценность, а она больше, когда законна...

_________________
Куплю диафильмы производства СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3ktor

Пионер


Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: в поиске


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей 14003 писал(а):
Нет, не нормально. У меня на практике были моменты, что продавали мотоцикл с госномером и свидетельством о регистрации. При проверке выяснялось, что мотоцикл был утилизирован Грустно мне.... Владельцу ничего не стоит имея на руках только ПТС списать мотоцикл в утиль.

Насчет высказываний о мотоциклах без документов и прочих деревенских покатушках,лучше не пиши, пора взрослеть.

Да и собираясь тратить деньги на транспортное средство, целесообразно представлять его и как материальную ценность, а она больше, когда законна...

Хотел сегодня съездить посмотреть 1 вариант, мот в хорошем состоянии по словам прода, все родное, цена адекватная для него, есть СТСка белорусская, но нет ПТС, теперь вот думаю, стоит ехать, нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Султан

Профи


Регистрация: 15.11.2012
Сообщения: 368
Темы: 12
Откуда: Волгоградская область, г.Волжский
Мото: Jawa 250-559


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2013 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стс-списанное транспортное средство? о то я пионеры, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3ktor

Пионер


Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: в поиске


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2013 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетельство о регистрации транспортного средства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group