Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Новая "старая" Чезета - электроверсия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Мопеды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dreadmax

Профи


Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 343
Темы: 54
Откуда: Karl-Marx-Stadt
Мото: JAWA-555 1962, Riga Mini 1989


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 01:13    Заголовок сообщения: Новая "старая" Чезета - электроверсия Ответить с цитатой

По моему эту тему еще не обсуждали:
С мая 2013 г. фирма Чезета пытается запустить новый проект - модель 506. Оригинальность идеи в том, что они теперь берут старые Чезеты 501/502, восстанавливают, запиливают туда электромотор и дисковые тормоза и даже какой-то софтвер.

http://cezeta.com/3/models/index.asp

http://cezeta.com/3/support/FAQs.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreadmax, скажи мне друг, какое отношение к разделу "Наша жизнь" имеет данная тема? Это при том, что есть раздел "Мопеды" с целевой темой про мотороллеры? А ещё есть раздел "Прочая техника". Я тебя уже предупреждал, любишь ты темы плодить где ни попадя. Предупреждаю ещё раз, а тему переношу.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickolay

Бывалый


Регистрация: 09.03.2013
Сообщения: 228
Темы: 7
Откуда: Донецк
Мото: Ява 350/360 1971г.в., м/роллер Чезета 502/00 1963 г.в.


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreadmax, cпасибо огроное за чрезвычайно интересную для всех нас, чезетников, информацию! Прочитал на одном дыхании. Даже есть ссылка о возможности поучаствовать в Праге в тест-драйве злектрочезеты. Интересно в какой стадии сейчас находится этот проект? В характеристике не нашел массы батареи аккумуляторов. 120 км на одной зарядке (за 60 центов)- это класс! Как я понял, скорость мотороллера не увеличится, зачем тогда дисковый тормоз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД МОРОЗ.

Мастер


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 1026
Темы: 18




СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цена такой Чезеты какая ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreadmax

Профи


Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 343
Темы: 54
Откуда: Karl-Marx-Stadt
Мото: JAWA-555 1962, Riga Mini 1989


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
dreadmax, скажи мне друг, какое отношение к разделу "Наша жизнь" имеет данная тема? Это при том, что есть раздел "Мопеды" с целевой темой про мотороллеры? А ещё есть раздел "Прочая техника". Я тебя уже предупреждал, любишь ты темы плодить где ни попадя. Предупреждаю ещё раз, а тему переношу.


Ну как, в разделе "Наша" жизнь указано "Делимся новостями", вот я и поделился. Даже если я ошибся темой, зачем же так волноваться?Улыбка)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Nickolay писал(а):
dreadmax, cпасибо огроное за чрезвычайно интересную для всех нас, чезетников, информацию! Прочитал на одном дыхании. Даже есть ссылка о возможности поучаствовать в Праге в тест-драйве злектрочезеты. Интересно в какой стадии сейчас находится этот проект? В характеристике не нашел массы батареи аккумуляторов. 120 км на одной зарядке (за 60 центов)- это класс! Как я понял, скорость мотороллера не увеличится, зачем тогда дисковый тормоз?


У меня тоже никакой информации, кроме этой. Если в течении лета попаду в Прагу, обязательно напрошусь у них на тест-драйв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я волнуюсь, я карточки выдаю. А кода нервничаю - баню)
Не нужно комментировать действия модераторов. Тема перенесена по месту своего назначения в соответствии с логикой тематики раздела.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Мопеды Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group