Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

ЯВУ-634 или старуху новую или в отл.состоянии, коляску, з/ч

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gyrza

Посетитель


Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 86
Темы: 2
Откуда: г. Калуга
Мото: Jawa 634, Jawa 638


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег 634, вот мой емейл, denis_gyrza@mail.ru, отпишись туда, там я список составлю и по возможности предоставлю фотографии
_________________
Продам новые запчасти на старушку http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=32372&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей 14003

Мастер


Регистрация: 17.08.2008
Сообщения: 2911
Темы: 16
Откуда: г. Краснодар
Мото: Явы и ЧЗ в недалеком прошлом


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег 634, просмотрел обе темы и объединил в одну как однотипные. Рекомендую обновить название темы и список искомого железа в первом и последнем сообщении.
_________________
Куплю диафильмы производства СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей 14003, ты просто -молодец! работаешь по существу. С пивом по жизни Подчёркиваю: работаешь как надо. Улыбка
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег 634
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 32
Темы: 3
Откуда: Кемерово
Мото: ЯВА634 4 шт., ЯВА360 68г,ЯВА 360 73г, ЯВА559, ЧЗ472.6, Husqvarna WR250 1989, Husqvarna TE310R 2013


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей 14003,
Я не с проста создал несколько тем, в заголовок все то, что я ищу, не входит! И позвольте полюбопытствовать, по каким таким критериям вы товарищ модератор определяете однотипность тем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей 14003

Мастер


Регистрация: 17.08.2008
Сообщения: 2911
Темы: 16
Откуда: г. Краснодар
Мото: Явы и ЧЗ в недалеком прошлом


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег 634, не кипятись. Спорить с модератором не стоит.

Однотипность тем определяю по перечню искомого в названии темы либо в сообщениях внутри темы.

По этой причине никаких вопросов не возникает к твоей отдельной теме на покупку запов к кроссовым Чезетам.

А темы в которых отражалась покупка мотоциклов Ява, коляски, движков и запчастей пересекались в перечне искомого либо по названию темы, либо в сообщениях внутри темы. О чем собственно и не только я предупреждал.

Не стоит все искомое перечислять в названии темы. Если уж очень хочется разделить темы, то рекомендую создать профильные. Оставляем тему о покупке запов на кроссовые Чезеты. Сделай отдельную тему о покупке мотоциклов и колясок, отдельную на запчасти (например оставь эту тему для этих целей), список искомых запчастей раскрой в первом сообщении темы (который рекомендую корректировать в зависимости от потребности на текущий период). Допускается создать отдельные темы о покупке запов на различные модели мотоциклов (например одна на 634, другая на старушки и т.д.).

_________________
Куплю диафильмы производства СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег 634, я вот, например, такой метод использую-чтобы привлечь внимание к теме, если я что-то добавил-прибавляю к названию темы Плюс(+), любопытные покупатели говорят-а, что это там добавилось? и смотрят С намеком Также ты зря теряешь место в названии темы разными: ИЛИ; Запятыми; НОВУЮ; ОТЛ, редактируй в лаконичный текст. С пивом по жизни
(я тоже попадался этому Андрею в анологичных ситуациях Улыбка )

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег 634
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 32
Темы: 3
Откуда: Кемерово
Мото: ЯВА634 4 шт., ЯВА360 68г,ЯВА 360 73г, ЯВА559, ЧЗ472.6, Husqvarna WR250 1989, Husqvarna TE310R 2013


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group