Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Инсталляции и перформансы

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 53, 54, 55  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jeniajuk

Профи


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 444
Темы: 20
Откуда: г.Псков
Мото: jawa 350/360


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
"Ну и мудак, что так видишь".

Ну это дело вкуса.. Как можно его оспаривать..
Комуто нравится 633 моделька Вот мне кажется она уродливым выкидышем ЯВ Есть и другие модели которые меня не приводят восторг.. И что мне теперь их говном поливать ?
Да я понимаю что есть какие то каноны красоты и если хочешь собрать что бы многим понравилось то делай по ним..
Но это будет банально Тогда легче взять денег у папы и купить старушку в идеальном состоянии Потом ждать восторги и всевозможные лести так сказать приятные слова в твою сторону от форумчан.. врятли это кому то хочется... хотя всё может быть..

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

да походу я нечего не понимаю в ваших вкусах Грустно мне...
Только что посмотрел тему "правильных яв"
Ну чем вот эта правильная ?

Чем красивая?? Что очень ей идёт это стекло или хвост ? .. А всё остальное банально в оригинале..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое правильное - банальная и в оригинале. Остальные добавки характеризуют неправильность. Кому невдомек - пообщайтесь с конезаводчиками. Вам быстро расскажут что у лошади должно быть и какой длины-размеров. Также и с мотоциклами. Уродский чоппер из Явы не должен получаться, это настолько извращенное мышление у человека, что его лечить электричеством нужно.
_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masyia

Посетитель


Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 86
Темы: 1
Откуда: Minsk
Мото: JAWA 360, Минск-3.112, Минск-3.112.11, ИЖ-Юпитер 4


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, что влезаю в чужую беседу, но, мне кажется, что в названии темы "Колхозтюненх (фотки неправильных Яв) " вторая половина является как-бы уточнением к первой). и никто здесь сей проект "говном" не "поливал".
а на счет "красоты"--сколько людей--столько и мнений..... для кого-то капля--гуано, для кого-то пластмасса--гуано, для кого-то 633--из той же оперы. С пивом по жизни

_________________
Два колеса-два цилиндра-одно сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeniajuk

Профи


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 444
Темы: 20
Откуда: г.Псков
Мото: jawa 350/360


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей_с,
Ну да Улыбка) Так все наши старики и думают о нашей новомодной музыки.. Но это не говорит что сейчас музыка говно Улыбка)
Я не говорил что Классика не красиво.. она банальна.. Люди ищут экспериментируют и строют по своему вкусу.. А кто то нечего не сделав все их началы мешают с дерьмом.. Это наверно круто Улыбка) "Посмотри какой я себе мото купил за папины деньги "Классический-красивый" Я то не те нищеброды которые возются с кучей металла и что то изобретают Улыбка"
Вот таких "крутых " нужно лечить током Вот с этим соглашусь с тобой Улыбка
Вот у тебя что красивого сделан ? Тупо кучкой денег купил запчастей и собрал "класическую яву" ?? Ну ты крут Улыбка)
Или ты этим тоже не занимаешься ? как и Гематоген ?
Masyia писал(а):
извините, что влезаю в чужую беседу, но, мне кажется, что в названии темы "Колхозтюненх (фотки неправильных Яв) " вторая половина является как-бы уточнением к первой). и никто здесь сей проект "говном" не "поливал".
а на счет "красоты"--сколько людей--столько и мнений..... для кого-то капля--гуано, для кого-то пластмасса--гуано, для кого-то 633--из той же оперы. С пивом по жизни

Ну так если не поливают говном То что делают ? Тупо обсуждают вкусы людей??
Я бы понял если бы давали советы.. Ну уточняли бы "кривоту" сборки Технически не правильные действия... Но тут Грустно мне...(
я считаю крут тот который разрабатывал яву Тобишь конструктор.. притом уверен я что были такие как тут которые ему говарили.. "Что ты делаешь -это колхозтюненг Есть же классические красивые мотоциклы на них нужно дрочить и лелеять их"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально чуваки, папина кредитка рулит!
Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeniajuk писал(а):
сергей_с,
Ну да Улыбка) Так все наши старики и думают о нашей новомодной музыки.. Но это не говорит что сейчас музыка говно Улыбка)


Говорит. И сейчас музыка говно, и была такое же. Очень мал процент нормальных вещей в любом стиле. Есть просто модные вещи, которые последующие поколения даже пару тактов слушать не станут - значит говно полное. Также и с классическими мотоциклами - поклонников банального стиля гораздо больше, чем свободных художников, которые видят как-то по-своему. Искусство должно принадлежать народу, а не поражать оригинальностью идей самого создателя. Вот если появятся у того уродского чоппера хотя бы пара сотен почитателей, то это будет хоть какой-то аргумент. У классической Явы почитателей десятки тысяч, если не сотни.

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeniajuk писал(а):

Ну это дело вкуса.. Как можно его оспаривать..


А кто его оспаривает? Прямым текстом сказано - твой вкус говно. Жить с этим фактом, или что-то исправлять - дело твоё.

Цитата:
Тогда легче взять денег у папы и купить старушку в идеальном состоянии


Я бы не отказался. У меня цель не по форумам флудить, а кататься.

Цитата:
Так все наши старики и думают о нашей новомодной музыки.. Но это не говорит что сейчас музыка говно


Думаю, вряд ли дабстеп займёт в истории место по значимости на уровне Битлз Так смешно, что деваться некуда

Цитата:
"Посмотри какой я себе мото купил за папины деньги "Классический-красивый"


Чувак, у тебя явно свербит. Поделись с общественностью - что у тебя с этим связано? В детстве соседу папа купил красивый велосипед, а ты старый за братом донашивал? Не стесняйся, в детских травмах кроются почти все причины дальнейшей озлобленности на внешний мир.

Цитата:
Я то не те нищеброды которые возются с кучей металла и что то изобретают


Я тебе сейчас открою страшный секрет. Нищеброды ничего не изобретают и ничего не строят. Изобретают и строят подкованые чуваки с кучей бабла, кучей мозгов (нужных в первую очередь для того, чтобы это бабло применить), и кучей технических возможностей. Обратные примеры единичны, и лишь подтверждают аксиому. Рискнёшь опровергнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeniajuk

Профи


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 444
Темы: 20
Откуда: г.Псков
Мото: jawa 350/360


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, Ну я могу тоже самое сказать и про твой вкус Улыбка Он у тебя говно и оно тут выливается на форуме Улыбка
И у тебя свербит то что кривые руки и можешь только то что прикручивать уже готовые железки к мото А что то новое создать слабо Улыбка А у меня есть хороший мотоцикл и я им доволен. И сделать я его почти с нуля смогу.. так что у меня с этим всё нормально Улыбка
И про то что у кого-то куча бабла они круты изобретательны и ещё что то ты написал... Это вообще бред Улыбка Даже на примере далеко ходить не будем Григория Перельмана
Ну если это переходить на личности Улыбка Я же просто высказал своё недовольство про то как когото пытаються облить грязью за глаза Не зная хотя бы их возраст Ладно ковыряйтесь в этой помойной яме сами (в этой ветке форума) Я сюда не ногой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы "колхозтюнинх" вообще запретил. В "письмах" и "пожизненной яве" клоунов и так с перебором.
_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeniajuk писал(а):
Czech, Ну я могу тоже самое сказать и про твой вкус Улыбка


Может все-таки поделишься детскими переживаниями? Слишком уж часто ты прибегаешь к типично детсадовскому "Ах я какашка? Тогда ты пиписька!"

Цитата:
А что то новое создать слабо Улыбка


А я этого и не скрывал никогда. Список требований к созданию хорошей техники я перечислил выше - вкус, инженерная смекалка, техническая база и бабло. У меня ничего из этого нет, и мучать жопу, высирая очередной "шедевр" из разряда "страшный, зато сам собрал" я лично считаю глупостью.

Цитата:
А у меня есть хороший мотоцикл и я им доволен. И сделать я его почти с нуля смогу.. так что у меня с этим всё нормально Улыбка


Типичное заявление от того, кто дальше границ своего посёлка городского типа не выезжает.

Цитата:
Это вообще бред Улыбка Даже на примере далеко ходить не будем Григория Перельмана


И какой мотоцикл он собрал?

Цитата:
Ладно ковыряйтесь в этой помойной яме сами (в этой ветке форума) Я сюда не ногой..


Супер! Давно ждал этого момента. Я тебе в этом посильно помогу! Отныне ты в Виварий ни ногой. Развелось тут сектантов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки неправильных Яв! Где фотки? Нету, один текст.

А вот у меня их есть, слабонервным дальше не смотреть, особо ранимым ценителям марки тоже. Мировосприятие может измениться навсегда!

Осеннее обострение..







[/URL]









































_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karriff писал(а):






Единственный истинный колхоз без тюненха.

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей_с, тюнинг подставка показалась занятной. Улыбка
_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karriff, а ты пробовал такую мотоциклу на подставку поставить в деревне? Даже лучше не пытаться. У меня причальный столб для этого был.
_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда была сломана центральная подставка, во дворе стоял специально обученный по высоте дуги пень. Так смешно, что деваться некуда
_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 53, 54, 55  След.
Страница 6 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group