Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Очумелые ручки, или восстановление старушки JAWA 360.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76, 77, 78  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим Савченко

Мастер


Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 1095
Темы: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Jawa 360


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей_с, вряд-ли это самопал, могу завтра сделать подробные фотографии всё очень качественно сделано ,ветровик сохранился в идеальном состоянии, даже резиночка на что бы не царапать фару почти не рассохлась...
_________________
Новые запчасти ЧССР http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=549906#549906
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--IGOS-- писал(а):
сергей_с, с чего ты решил что самопалколхоз?


Мамо дорогая, неужто made in Czechoslovakia? А мы темные и не знали, что чехи клепали дюралевые лобовики. Или он жестяной? Тогда это словаки клепали, точно.

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понятно!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим Савченко

Мастер


Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 1095
Темы: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Jawa 360


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как полагается, купил запасное сердце.Скоро почтой придёт белка седла ,левый бордачёк,переднее крыло, и еще планирую приобрести на выходных глубокое крыло...как обещалось продавцами всё в идеальном состоянии...
недавно посетила интересная мысль, задумался над географией своего мотоцикла, в общем она потихоньку растёт, вот список городов откуда мне приходили посылки: Туапсе,Воронеж,Батайск, Каменск-шахтинский,Киев.



_________________
Новые запчасти ЧССР http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=549906#549906
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Савченко

Мастер


Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 1095
Темы: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Jawa 360


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день форумчане. Срочный вопрос. Сейчас нахожусь за городом, в ростовской области.Трафик интеренета тут очень ограниченный, в следствие чего нет возможности нормально посёрфить форум, в следствие этого просьба быть лояльными к моим вопросам.
Проблему нужно решить срочно,так как я в области.
Проблема в следующем. Отыскал дедушку который указан в птс,птс не тот который приведён на фотографиях ниже, другой, без всяких исправлений.Всё с ним в порядке.Нашел дедушку, он согласен помочь оформить документы на меня. но дело в том что мотоцикл ставился на учёт в ростове, и был продан по доверенности.Отметки о снятии с учёта в птс нет.Очень не хочется утруждать дедушку и везти его в ростов. Подскажите пожалуйста какие документы небходимо составить чтобы решить проблему на месте?

_________________
Новые запчасти ЧССР http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=549906#549906
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mentiara

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 1189
Темы: 12
Откуда: Белгородская область, Борисовский район
Мото: 250-353/04, 350-360/00, 350-634/7-00, 350-638 Люкс, ИЖ-Юпитер-6


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какие документы небходимо составить чтобы решить проблему на месте?


Генеральную доверенность!!!

_________________
Есть ли жизнь на Марсе.......!!??
Новые з/ч для ЯВЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Максим Савченко

Мастер


Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 1095
Темы: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Jawa 360


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю что с ген довернностью я сам смогу снять и поставить мотоцикл на учёт?
_________________
Новые запчасти ЧССР http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=549906#549906
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grom34

Главный спец


Регистрация: 22.05.2012
Сообщения: 733
Темы: 7
Откуда: Воронеж
Мото: JAWA 638.5- 86г.в., KAWASAKI ZX9R- 03г.в.


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА. а зачем снимать?
_________________
-Папа, почему у хоккеистов трусы до колен,а у футболистов такие короткие?
-В хоккей играют настоящие мужчины сынок!
Наша музыка. НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Савченко

Мастер


Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 1095
Темы: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Jawa 360


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле , там всё не так, в птс нет отметки что он снят с учёта.Последняя отметка о прохождении тех осмотра 1988 года. птс разумеется старый. В итоге я не знаю на учёте он или нет, дедушка тоже не в курсе.гос номеров нет(они утеряны), есть только рама старый птс и дедушка.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

В итоге всех ещё не понятных для меня действий я хочу полностью оформить мотоцикл на себя. В юр вопросах я дилетант,вот сижу читаю, и пока от избытка информации и конфронтальных мнений по поводу ген доверенности , голова кепит...

_________________
Новые запчасти ЧССР http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=549906#549906
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимать надо всегда, когда представиться, только, возможность С намеком
Максим Савченко, надо сводить хозяина к нотариусу и выписать доверенность с правом продажи, обязательно возьми ксерокопию нового паспорта(на всякий случай при жизни Смущенный ), договор кп, просто на всякий случай, можно ксерокопии заверить(недорого) у того-же нотариуса, на всякий случай. Ибо доверенность действительна только при жизни доверителя. Дай бог здоровья и долгих лет жизни хозяину мото. Кстати, доверенность надо от владельца, который в ПТС Улыбка

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Савченко

Мастер


Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 1095
Темы: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Jawa 360


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, спасибо за разъяснения, в итоге получается что всё что мне нужно от дедушки, так это только вытащить его к нотариусу, чтобы составить ген доверенность,снять копии паспорта и составить договор купли продажи.
И потом с этими документами топать в ГАИ...

_________________
Новые запчасти ЧССР http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=549906#549906
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2013 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДКП взять на ВСЯКИЙ случай. По доверенности ты будешь сам подписывать ДКП со стороны продавца, причём продать сам себе не можешь, а только третьему лицу, ну например-жене, сестре, матери Улыбка . Главное уйти , в документах, от чужого человека- от дедушки Хитрость
В гибдд надо взять с собой наскоро или не наскоро собранный мотоцикл с соответствующим номером на раме, двигатель может не соответствовать С намеком Таблички может не быть Хитрость

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Савченко

Мастер


Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 1095
Темы: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Jawa 360


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема в том что мотоцикл, вообще сейчас на другой раме, а на той что будет собираться даже номера еще не выбиты...я так понимаю мотоцикл тащить в гаи необходимо что бы составить акт отчёта?
помнется на форуме была тема, в которой упоминалось , что человек привлёк знакомого,который помог составить акт.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Viktorr, я вообще собираюсь генеральную доверенность оформить сразу на отца, а он мне его потом продаст.Так будет рациональней нежели оформлять на себя,потом продавать,и снова покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2013 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, алгоритм тебе понятен. А как говаривал Ленин-свобода -это осознанная необходимость(а это великий человек Улыбка ) Остальное никто за тебя не решит.
Мне нужны доки, если попадутся, даже без рамы-предлагай Смущенный

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие доки?Должны на днях нарисоваться вроде на 250.Если что сообщу! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76, 77, 78  След.
Страница 4 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group