Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Ява 360 мотор suzuki gs 500

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4219
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В задних амортизаторах пружины одинаковые, жесткость регулируется перестановкой сухарей в канавках корпуса амортизатора.
Толстые пружины есть на амортизаторе коляски, но я в руках не держал, незнаю что там и как.
В переднюю вилку были разные пружины, из проволоки D=5мм для одиночки, и 5,3мм для колясыча (обычно были в комплекте с коляской вместе с рулевым демпфером).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeniajuk

Профи


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 444
Темы: 20
Откуда: г.Псков
Мото: jawa 350/360


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vano,
огромное спасибо Я просто запутался.. Какаято инфа в голове есть по пружинам но чувствую не то Улыбка
просто у меня был новый комплект к коляски.. ну в него шли какие то пружины кронштейны на мотоцикл и демпфер А так как мне в руки попались две пружины от амморика с коляски вот в голове и попуталось Улыбка


Вот так патрубки получилось сделать.. Пока денег нет так что тупо оберу от сварки(швы) И покрашу серебрянкой.. Бобосы появятся закажу что бы выгнули из нержи по оброзцу
Не смотрите на то что немного не в одной оси с глушаками.. Патрубки не прикручены Тупо накинуты и лежат на подкате..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
jeniajuk

Профи


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 444
Темы: 20
Откуда: г.Псков
Мото: jawa 350/360


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

протянул патрубки от карбов до... короче что то мне неочень Грустно мне...( И незнаю что с этим сделать Грустно мне...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
DELTA 45

Профи


Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 272
Темы: 5
Откуда: Курган
Мото: Много разных.


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так нормальное решение с патрубками воздухофильтра. На карб и трубку резинку уплотняющую, там где труба входит в облицовку расширить отверстие и вставить в железо п образный уплотнитель, и вид будет уже намного лучше С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeniajuk, сделай пож. фото общего плана всего мотоцикла. Хочется посмотреть что он теперь представляет в целом.

Слушай, а зачем ты самодельную часть рамы сделал разъёмную на болтах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeniajuk

Профи


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 444
Темы: 20
Откуда: г.Псков
Мото: jawa 350/360


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SАN писал(а):
jeniajuk, сделай пож. фото общего плана всего мотоцикла. Хочется посмотреть что он теперь представляет в целом.

Слушай, а зачем ты самодельную часть рамы сделал разъёмную на болтах?

Нижняя часть рамы не самодельная... это родной кусок от gsа А разъёмный только из за того что он не вытащится этот мотор по другому..
Фотку сделаю чуть позже Там пока что нет почти нечего...
Переваривал гайку в баке для краника (пришлось сместить Из за того что он упирался в карбы... Ой и сыкатно это дело.. Мозгом понимаю что в баке нет воздуха и он ну не как не может рвануть Но всё равно как то стрёмно было Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Игорь68

Мастер


Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 1096
Темы: 8
Откуда: C-Петербург
Мото: ЯВА 360-00, К-750, ЯВА 634 солянка сборная, дачная, GL 1800


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение темы будет здесь:
http://buggy-plans.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=9370&p=138190#p138190

_________________
Хорошую работу, чужими руками не сделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Аппарат, правда, ещё не доделан. Седло будет перешиваться, и коляска тоже будет, но в целом игрушка ездит.

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group