Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Гнезно подшипника

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XpeHachilka

Посетитель


Регистрация: 29.07.2005
Сообщения: 57
Темы: 9




СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2005 11:03    Заголовок сообщения: Гнезно подшипника Ответить с цитатой

Вот такая хрень ребята.
Развалился игольчатый подшипник,и вал протёр остатки подшипника вместе с гнездом.Думаю это и так понятно Улыбка.
Что в этой ситуации можно сделать?



image_gnz.jpg
 Описание:
 Размер файла:  109.6 KB
 Просмотрено:  3279 раз(а)

image_gnz.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2005 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расточить отверстие и выточить бронзовую втулку как на старушке С намеком я думаю самый простой вариант 8)
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2005 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл спб писал(а):
С намеком я думаю самый простой вариант 8)
Притом единственный. Но тут как раз без координатно-расточного не обойтись. Потом возможно понадобится 634-й пром. вал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XpeHachilka

Посетитель


Регистрация: 29.07.2005
Сообщения: 57
Темы: 9




СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2005 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда ребят,озадачили вы меня Улыбка.Координатно-расточного станка я неимею,а "мастерам" из родного машиностроительного колледжа я не доверяю,хотя возможно и зря.
А возможен вариант с эпоксидкой,холодной сваркой и т.п. бякой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2005 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ребят, вы меня конечно извините, если я что-то путаю, но повреждений посадочного места обоймы я не вижу! Обойма как раз покоцана и... Ну и фиг с ней. То что царапинки на краю посадочного места - это вообще ничего не значит. Замени обойму вместе с иголками и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одел я очки: не обойма покоцана, а почти 0,5 мм съедено в теле половинки. Радует же то, что угол поврежденного сектора небольшой. Может, и мона обойтись райберами или развертками. Но в любом разе надо, чтоб грамотный чел посмотрел вживую.
_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group