Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

CZ 175 450."як казю так и писю"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лавров
Карточек: 3

Посетитель


Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: барановка
Мото: CZ 175 450


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2013 21:10    Заголовок сообщения: CZ 175 450."як казю так и писю" Ответить с цитатой

собираюсь покупать CZ под реставрацию просю помощи в саветах,и моральной поддержки С пивом по жизни

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

просю прощения у уважаемых модераторов за нарушения режима или правил, я не непробиваемый просто"я злой почему был? потому что у меня чизета небыло!"

_________________
достоен тот кто делает мир лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2013 22:08    Заголовок сообщения: Re: CZ 175 450 моя душа. Ответить с цитатой

лавров писал(а):
просю помощи в саветах,и моральной поддержки


"Крепитесь...заграница нам поможет" (с).

ЧЗ отыскать и в порядок привести - "это не ешака купить". 360-х и 559-х моделей ещё много встречается, с ЧЗ куда хуже дело обстоит.

450-й - прикольная машинка, но 455 мне лично нравится куда больше. Впрочем, по габаритам моторы 175 и 250 одинаковы (подозреваю, что картер 125-ки имеет те же координаты крепёжных отверстий), поэтому впоследствии 450 может стать 455 с минимальными изменениями.

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лавров
Карточек: 3

Посетитель


Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: барановка
Мото: CZ 175 450


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, кому вы говорите? я думал по запчастям собрать куда там! FACEPALM негде нечего не найти! ето слава богу подвернулся( и не дорого) человек для которого етот мот просто место в гараже занимает. так что соберу скоро необходимую суму и...хай живе чз Это же чешская техника!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

фото пока выкладовать не буду что б не зглазить. када куплю покажу С пивом по жизни

Добавлено спустя 47 минут 49 секунд:

к стати по поводу трансформации 450 в 455 у меня тоже были фантазии только в обратную сторону Так смешно, что деваться некуда ну нравится мне именно 175 тка не 125 не 250 что поделать? Головой об стену

_________________
достоен тот кто делает мир лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лавров
Карточек: 3

Посетитель


Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: барановка
Мото: CZ 175 450


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 18:21    Заголовок сообщения: CZ 175 356 Ответить с цитатой

вот нашол двигатель, долго не мог понять что ето, благо гугл помог. оказалось ето CZ 175 356. в живую такого мотоцыкла я некада не видел. с виду какойто симбиоз явы кивачки, и чизета,покрайней мере рама,бак, параболы,очень похожи (облицовки только чизетовские) подскажите кто знает, ето диствительно так или у него индивидуальные запчасти там рама, ступицы вилка, бак и тд..
_________________
достоен тот кто делает мир лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minaida
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 28.10.2010
Сообщения: 147
Темы: 16
Откуда: Украина Киев
Мото: БМВ Р 35, ИЖ П5, Советские мотороллеры


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На шо смотреть? Язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лавров
Карточек: 3

Посетитель


Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: барановка
Мото: CZ 175 450


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото не добавляется Головой об стену
_________________
достоен тот кто делает мир лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=10406
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лавров
Карточек: 3

Посетитель


Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: барановка
Мото: CZ 175 450


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу. как все сложно Застрелился легче двигатель розколоть и собрать чем в етом всем розобратся! сылки посылки. кто хочет посмотреть давайте мейл в лс. потому что " сии науки мне неизвестны"

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

кстати хотел спросить, есть бак на 353ю подойдет он сюда или нет? я ж незнаю какие там ростояния и роземы на раме, может большой будет?

_________________
достоен тот кто делает мир лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей 14003

Мастер


Регистрация: 17.08.2008
Сообщения: 2911
Темы: 16
Откуда: г. Краснодар
Мото: Явы и ЧЗ в недалеком прошлом


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лавров, ты не пробовал писать без ошибок?
Сдается мне, что создана очередная бестолковая тема, которая в скором времени будет закрыта FACEPALM

На всякий случай подкину автору полезной информации. Модель мотоцикла Jawa-CZ - 356.
Ссылка на копию мануала: http://photo.qip.ru/users/poban75/96528834/
каталог деталей: http://photo.qip.ru/users/poban75/96528816/
дополнительный каталог деталей: http://photo.qip.ru/users/poban75/96528827/
Правда все на чешском.
Есть у меня и небольшой фотоальбом по этой модели, могу скинуть...

_________________
Куплю диафильмы производства СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лавров
Карточек: 3

Посетитель


Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: барановка
Мото: CZ 175 450


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за ошибки прошу прощения так как я изучал в школе украинский и английский языки Русским и Чешским к сожалению не владею Так смешно, что деваться некуда но за ссылки спасибо интиресная литература нада перевести и почитать. а насчот темы здесь есть такие что еще в 2012 году закончились какой смысл их существование? Эхххх
_________________
достоен тот кто делает мир лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лавров, Мешают ? Хай висят. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лавров, тебе придётся научиться пользоваться инетом и форумом, выкладывать картинки, ходить по ссылкам и.т.д. Иначе ты долго не продержишься здесь. Поверь, это намного проще чем расколоть движок Явы! А когда разберёшься хотя бы с форумом, то сам поймёшь для чего нужны старые темы и почему иногда удаляют новые.
И мир сделается лучше.
С намеком

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей 14003

Мастер


Регистрация: 17.08.2008
Сообщения: 2911
Темы: 16
Откуда: г. Краснодар
Мото: Явы и ЧЗ в недалеком прошлом


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока писал сообщение, меня опередили коллеги.
Впрочем оставлю как есть, может как-то повлияет на автора и он не оставит замечания без внимания.

лавров, а что в украинском языке нет заглавных букв и знаков препинания, и названия населенных пунктов пишут с маленькой буквы? Что-то ты лукавишь...
Насчет бестолковости создаваемых тобой тем хочу отметить следующее (может даст информацию к размышлению). Ты уже создавал тему по ЧЗ-175/450, а в ней ничего по существу. Типа вот хочу купить, прошу помощи. И ничего конкретного, ни фоток самого мотоцикла, ни конкретных вопросов в чем нужно помочь и т.д. Короче тема заглохла так и не раскрывшись.
Так и в этой теме может произойти. Собственно для чего тема создана? Ну нашел двигатель, а что дальше?

_________________
Куплю диафильмы производства СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лавров
Карточек: 3

Посетитель


Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: барановка
Мото: CZ 175 450


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охоооо хо хо FACEPALM как сказал Дарвин "тот кто отказуется боротся не достоен существования" ( или ето гитлер сказал? непомню Улыбка буду по возможности совершенствоватся и интегрироватся в ваш союз ентузиастов Это же чешская техника!
_________________
достоен тот кто делает мир лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велкам ! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group