Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Попытка реанимации

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гроза виктор

Главный спец


Регистрация: 27.03.2013
Сообщения: 684
Темы: 3
Откуда: Россия сургут хмао
Мото: ява 638 ява 638-5


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusha, Так это вообще кощунство!Ставить крыло от 634 на старушку! Ещё и умудриться его не так поставить! Поэтому и неудивительно что ява Рима пользовалась таким успехом! Как говорится был настоящий фурор!! Яву ты Рим сделал под "сток"!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гроза виктор, В юности я довольно быстро переболел "тьхунингом",теперь в любой технике ценю состояние оригинала,а с крылом,я так понимаю вышло следующее - не нашел человек родного и прилепил то что под руку попало,а попало как раз хромированное 634 крыло. Я хотел было стеба ради выменять у него эту хромку на свое крашенное,но че-то не стал. Он ее долго завести не мог - и не полез я к нему с таким предложением Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гроза виктор

Главный спец


Регистрация: 27.03.2013
Сообщения: 684
Темы: 3
Откуда: Россия сургут хмао
Мото: ява 638 ява 638-5


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рим, Сейчас покатаешься-спесь собьешь и займешься зимой своей яве лоск наводить,да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так смешно, что деваться некуда В точку кэп Так смешно, что деваться некуда Спесь-то я уже сбил. А зимой будет тщательная и вдумчивая доводка всех агрегатов. Времени,я полагаю,для этого будет достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урвал чуть времени и слегка прохватил на ласточке,заодно и продемонстрировал ее знакомому-явисту Так смешно, что деваться некуда
http://www.youtube.com/watch?v=Fn4vp1HypdY&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова стряхну огромные слои пыли, покрывшие повествование о реанимации одной явы))) Планы по наведению лоска на ласточку за заимний период 2014-2015 года были колоссальны. Виделись мне уже покрашенные в профессиональной камере бак,крылья и крышки бардачков,рама,отполированная и перекрашенная порошковой краской,новые глушители....Скажу сразу - планам сбыться было,увы,не суждено. Пляски доллара,евро и барреля нефти превратили скудные финансовые запасы в очень скудные, а расширение жилплощади окончательно доконало и без того шаткий явовский бюджет. Все что смог себе позволить - наполировать хромированные части спецсредством))))).
Но мы не собираемся унывать,ибо в итоге моего довольно рискованного предприятия я обрел ,как оказалось, очень интересную машинку,которая неизменно призводит впечатление на всех массовых мотомероприятиях нашего города.

Итак: открытие сезона 2015 г. Северодвинск



Прибыл на место(флагшток в комплекте)





В процессе вооружения ласточки флагом Российской Федерации (изолента - наше все)







К старту готов!!!
Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда







"По матрешкам!!!"

Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда






Девушки в восторге от олдскула!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igloezik

Мастер


Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2306
Темы: 32
Откуда: Москва
Мото: 638;472 4/5; К 175Б; М1А; ...


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни какие позитивные. В шлеме подруга твоя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рим писал(а):





Итак: открытие сезона 2015 г. Северодвинск



В таком городе на флагштоке Андреевский флаг выглядел бы уместнее.

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polsaf

Бывалый


Регистрация: 29.07.2010
Сообщения: 160
Темы: 3
Откуда: С-Пб
Мото: 638-0 88г.в.


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жук писал(а):

В таком городе на флагштоке Андреевский флаг выглядел бы уместнее.


Не, тогда уж флаг ВМФ СССР, город-то с 1938 года, строительство на болоте начато в 1936м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жук, Вот не было под рукой Андреевского,увы. Был выбор - либо российский, либо советский (с какого то буксира),но советский выглядел страшновато,поэтому прицепил российский))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

igloezik, Верхняя - это мой второй номер на открытии, давняя хорошая знакомая, нижняя - ее сестра,кстати, автор этих фотографий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igloezik

Мастер


Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2306
Темы: 32
Откуда: Москва
Мото: 638;472 4/5; К 175Б; М1А; ...


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рим, С намеком Палец вверх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igloezik, Не не не ,там ничего личного (Руссо туристо!!! Облико морале!!! Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда ) Просто вот старой знакомой сделал подарок на день рождения в виде поездки в колонне на открытии сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гроза виктор

Главный спец


Регистрация: 27.03.2013
Сообщения: 684
Темы: 3
Откуда: Россия сургут хмао
Мото: ява 638 ява 638-5


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы верим... Про облико морале... Примерно как в том фильме-- муж хотел детей и уговаривал жену удочерить кореянку 27 лет. И я знаю почему ты взял ту стройную даму на открытие сезона... Ява хорошо тянет.. Крутой
А ява неплохая вышла то. Как участники открытия на нее реагировали? Были еще явы или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гроза виктор, Ну вот как всегда - пришел Ржевский и все опошлил (с) Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Теперь про яву - больше на открытии яв не было,даже та старушка не появлялась. Реакция участников открытия была спокойной - я уже примелькался, а в этой тусовке ,в принципе, все друг друга хоть немного да знают. Горожане реагируют бурно - ностальгия,былая молодость и т.д. и т.п. Объявились в наших краях еще явисты, причем познакомился с человеком владеющим отреставрированной до практически идеального состояния 634-8-15,но вот он почему-то не приехал ни на архангельское открытие,ни сюда. Так что я пока один марку представляю на всеобщее обозрение .А еще - в далеко идущих планах - посещение БЛТ 2015,так сказать - выползти в свет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shusha

Главный спец


Регистрация: 31.12.2012
Сообщения: 664
Темы: 4
Откуда: пермь
Мото: ява634-7 ява634-8 ява250-559 ява350-360 ява638-5 ява638-0


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рим, Поди яве на БЛТ хочешь ехать?
_________________
Лучше износится, чем заржаветь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group