Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Motoren.sk

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелюбопытно, кстати, другое. Тебе предлагают только деньги за товар вернуть, а накладные расходы? 30евро денежный перевод + двойная стоимость пересыла. Как с этим быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViteK152 писал(а):
я его верну, я другой покупал


да-да, и про то, на чьи плечи легли почтовые расходы по возврату товара в словакию и расходы за возврат денег за товар в россию потом расскажешь.
в декабре на бурзе я у янко спрошу об этом Улыбка

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы узнаете об этом первый, если хотите. Меня не сильно пошатнет остаточная стоимость краника - не переживайте. Задача была другой, если нормальные джедаи прочитав сию тему и начнут просить фото именно того товара, что у него покупают - это будет правильно на мой взгляд(Ну раз он обновить информацию на сайте своем не успевает FACEPALM). Если увидите Янко, может Вы ему и объясните, что так делать - не есть карашо... Это клиентов отпугивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViteK152 писал(а):
Если увидите Янко, может Вы ему и объясните, что так делать - не есть карашо... Это клиентов отпугивает.


Твой испуг - его не расстроит. А вот , если ему Олег скажет, что расстроенный клиент всем раззвонил эту историю на крупнейшем явовском форуме 1/6 части суши, и поклялся теперь только в Мототехнике покупать... Улыбка Вот ЭТО - его расстроит Улыбка

Войта , конечно, тоже косячит иногда. Но ему как-то легче "понять и пггостить" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были у меня прецеденты и с Олегом и с Войтой тоже - ничего страшного, но не было, ни разу чтобы фотография одна - товар другой. А вообще если еще с помощью Олега, Янко прекратит заниматься такой херней как продавать один товар под другими фотографиями, значит честь ему и хвала(Олегу разумеется, Янко думаю в этом итак заинтересован будет), исход лично для меня в самом плохом случае - не отсиженных пол вечера в местном кабаке, всё. Естественно продавану больше убытков от этой темы, сколько может клиентов потенциальных "там" передумать брать, прочитав тему, как верно Сергей заметил.

Но не для этого ли нужен этот форум 1/6 суши как для того: чтобы обмениваться опытом, знаниями и полезной исторической и технической информацией, не? Я наоборот считаю, что молчать о подобных косяках плохо, это "по-нашему".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
ViteK152 писал(а):
Если увидите Янко, может Вы ему и объясните, что так делать - не есть карашо... Это клиентов отпугивает.


Твой испуг - его не расстроит. А вот , если ему Олег скажет, что расстроенный клиент всем раззвонил эту историю на крупнейшем явовском форуме 1/6 части суши, и поклялся теперь только в Мототехнике покупать... Улыбка Вот ЭТО - его расстроит Улыбка

Войта , конечно, тоже косячит иногда. Но ему как-то легче "понять и пггостить" Улыбка


Хммм, если бы по єтой причине все начали у меня покупать, было бы совсем не плохо Так смешно, что деваться некуда Но если бы так стало, то люди ждали бы отправки в раз делше, причём уже сейчас иногда удивляюсь, что на двери не стучить русская мафия и не спрашивает, где ВАПЕ или глушаки их друга... Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Надеюсь, что мне могут потвердить, что если у нас случался косяк, и он был заключён не в том, что человек заказал турецкие глушители и ожидал, что они будут внутры покрытые золотом, как и бывает, то всегда мы несли за нашу ошибку ответственность, в том числе и материялную...

С другой стороны я тут не собираюсь кидать другие магазины, так как у каждого случаютсья ошибки

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, речь о цилиндре 353, с отломанным куском чугуна, в который попадает замок колец. Это еще до твоего отъезда в США было. А что кстати ты скажешь про краник? Это разновидность - как пишет продавец или неудачная копия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViteK152 писал(а):
Нет, речь о цилиндре 353, с отломанным куском чугуна, в который попадает замок колец. Это еще до твоего отъезда в США было. А что кстати ты скажешь про краник? Это разновидность - как пишет продавец или неудачная копия?


Ага, єто ты! К стати не знаю, если тебе Сергей уже сказал, но обмен цилиндра произайдёт во время моей новогодней путьовки в Питер...

Мне совсем не понятно, откуда появился єтот краник. Знаю, что есть два поставщика - один Китай, не совсем плохой, по виду точно как оригинал, но работает на 95 а не на 100%. Потом есть класное словацкое производство (частаная не большая фирма). Но то что ты получил ни одно с єтого, так как у обоих длунные сетки. У поставщиков єтих кранов сейчас нет, на сколько я знаю, у большинства продавцев єтот краник также кончилсья, так что может быть, они где-то, што-то нашли и отправили, так как оригинальных сейчас дефицит.

НО, єто от меня не доказательство а просто мой собственный взгляд на ситуацыю - отвечаю на вопрос что я думаю....

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято, за горшок - мне не горит, уже семь лет не горит, кто меня знает - тот в курсе Так смешно, что деваться некуда По крану - все-равно спасибо, информация к размышлению - хорошая, искрене рад буду видеть тебя в Питере, но помни - пива тут нет FACEPALM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViteK152 писал(а):
Принято, за горшок - мне не горит, уже семь лет не горит, кто меня знает - тот в курсе Так смешно, что деваться некуда По крану - все-равно спасибо, информация к размышлению - хорошая, искрене рад буду видеть тебя в Питере, но помни - пива тут нет FACEPALM


Хорошо, попытаюсь тогда обеспечить напитки. Сергей обеспечивает жилё. Так что тебе осталось обеспечить бабы!

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюююха! ты гдеЭ-э-э... Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViteK152 писал(а):
Кирюююха!


Что єто такое? на уроках нас єтому слову не учили...

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это камрад, более питерский чем я. Если не спит, сейчас ответит Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2013 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что єто такое? на уроках нас єтому слову не учили...


А это я =))

ViteK152 писал(а):
Кирюююха! ты гдеЭ-э-э... Так смешно, что деваться некуда

Цитата:
Так что тебе осталось обеспечить бабы!


Сделаю что смогу, а мне уже нинада Так смешно, что деваться некуда

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2013 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViteK152 писал(а):
Кирюююха! ты гдеЭ-э-э... Так смешно, что деваться некуда

Цитата:
Так что тебе осталось обеспечить бабы!


Сделаю что смогу, а мне уже нинада Так смешно, что деваться некуда[/quote]

ты на столько старый или на столько женатый? Так смешно, что деваться некуда

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group