Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Mototechnik.cz - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimaShur

Посетитель


Регистрация: 12.11.2010
Сообщения: 83
Темы: 7
Откуда: Москва
Мото: дрозд 1100XX, jawa 250 65г.в.


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войта!без обид
ну смотрите сами
-доставка у вас дороже
-ндс зажали
вам крупно повезло что скажем немцы не занимаются явами
ваш бизнес был бы не рентабелен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimaShur писал(а):
Войта!без обид
ну смотрите сами
-доставка у вас дороже
-ндс зажали
вам крупно повезло что скажем немцы не занимаются явами
ваш бизнес был бы не рентабелен


Ну да, мне стрелится в голову от того, что наш магазин не такой как самый крупный немецкий магазин по мото аксесуарах. Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Головой об стену
Все владелцы магазинов с продуктомы сразу после мне идут покончить собой потомучто у них магазин далеко не достигает Ашана Застрелился

Добавлено спустя 26 секунд:

кирилл спб писал(а):
Vojtech Hlasny писал(а):
Блин, а то я не думал, что в теме про оценки сотрудничества с моим магазином будут обсуждать политические вопросы FACEPALM


Войта, не обижайся, просто мы все следим за тем как ржавые, лежавшие сто лет в паутине запчасти с Украины стоят дороже чем у Вас в Чехии чем более лучший новодел Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

Кстати денежку тебе перевел. Спасибо Улыбка


Вот человек занимается полезными делами! Так смешно, что деваться некуда

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишель

Новичок


Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 38
Темы: 1
Откуда: Москва, МО
Мото: ЯВА 360 63г.


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как остальные, а я в октябре прошлого года ездил в Чехию на уикэнд, так вот по почте списался с Войтой, сказал что могут подвезти в Прагу и на этом переписка со стороны Войты закончилась (если не ошибаюсь в этот момент он был в Штатах, но передать то можно было бы кому то). Из Праги в окрестности Пардубице из моих 2-х дней ехать не хотелось, так я и приехал оттуда без приятных мелочей! Плачущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это реалии жизни. Один хотел купить, другой хотел продать. Одному не хотелось ехать в магазин, другой был в Америке. Не судьба... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
Не знаю как остальные, а я в октябре прошлого года ездил в Чехию на уикэнд, так вот по почте списался с Войтой, сказал что могут подвезти в Прагу и на этом переписка со стороны Войты закончилась (если не ошибаюсь в этот момент он был в Штатах, но передать то можно было бы кому то). Из Праги в окрестности Пардубице из моих 2-х дней ехать не хотелось, так я и приехал оттуда без приятных мелочей! Плачущий


Когда я был в Штатах, то конечно не всё в магазине работало на 100%... Но всё таки не помню, чтобы я се кем-то договорился на том что именно определённый товар именно подвезу в прагу в точно с обоих сторон потверждонное время. Но не говорю, что такое немогло случиться. Приблизите пожолуйста ситуацию поподробнее, чтобы ясно было...

Добавлено спустя 28 секунд:

Сергей2006 писал(а):
Это реалии жизни. Один хотел купить, другой хотел продать. Одному не хотелось ехать в магазин, другой был в Америке. Не судьба... Улыбка

Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex-J350

Новичок


Регистрация: 17.04.2012
Сообщения: 34
Темы: 2
Откуда: Москва
Мото: Jawa-350/560


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуте!
Покупаю у Войтеха запчасти уже второй год. Качеством запчастей и сроками поставки очень доволен! Желаю Войтеху дальнейшего развития бизнеса и в конце-концов достигнуть размеров Ашана! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasha 52

Посетитель


Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 89
Темы: 5
Откуда: Нижний Новгород
Мото: Jawa 638


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В августе прошлого года родители отдыхали в Праге. Я решил не упускать такого момента и быстро накатал им список нужных мне зап. частей одним из поставщиков которых был mototechik.cz .Паралельно связался с в Войтей, который любезно согласился организовать доставку железяк до отеля в Праге и в условленное время всё передали на ресепшен. Чему был очень рад и приятно удивлён отзывчивости и пониманию Войты! Улыбка Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю процветания вашего полезного дела! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barsik72

Главный спец


Регистрация: 06.12.2011
Сообщения: 596
Темы: 16
Откуда: Звенигород
Мото: JAWA 640, HONDA NC700


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войта, ответь на сообщение, в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гематоген

Главный спец


Регистрация: 09.12.2006
Сообщения: 733
Темы: 22
Откуда: челябинск
Мото: ЯВА250-559, 350-354, Перак, ЧЗ 502, Ява-робот 1937.


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконецто свершилось. Посылка из Чехии приехала. Отправлена была 24 января, извещение принесли вчера. Почта сработала с чумовой скоростью. Приехали детальки для двух пераков и двух чезет 502. К сожалению не оказалось турецких колен на панельку 350, которые на сайте были, а в реале отсутствовали. На эти денги набрал других запов. Упаковка хорошая, ни одна деталь при пересылке не пострадала.
Колена-Кириллу,
Сидуха-Максиму,
Болтики заказывал я
А Андрею -ни...я ! ((
фотки можно глянуть тут: http://vk.com/74kit#/74artem

_________________
Надо ехать!


Последний раз редактировалось: Гематоген (19 Фев 2014 05:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks 79-31

Профи


Регистрация: 29.05.2011
Сообщения: 472
Темы: 4
Откуда: Сочи-Лазаревское
Мото: ЯВА638


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал заказ у Войты.Качество запчастей и упаковка на высоте!
Всем рекомендую!
С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дик

Мастер


Регистрация: 14.02.2011
Сообщения: 1961
Темы: 9
Откуда: Россия город Курган
Мото: Ява-634-7-00 ; 634-8 ; 638


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 19:25    Заголовок сообщения: Запчасти Ответить с цитатой

Сегодня получил посылку . Пришла очень быстро . Спасибо.
_________________
Деньги кончатся - жизнь наладится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey_WG

Пионер


Регистрация: 17.04.2012
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Питер
Мото: Jawa 638/103L


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал у Войтеха запчасти, спасибо за оперативность и качество! Всем рекомендую!
_________________
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт

Мастер


Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 4217
Темы: 18
Откуда: Мордовия; г. Саранск
Мото: Jawa360; 559;634/01; 634/8-15; 634/7-00; 638/5; 638/0; 638/5+Velorex 562; Cezet472/6; Cezeta-501


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пришла посылка от Войты . Очень большое партийное спасибо за запчасти ! С пивом по жизни
_________________
Jawa-как старое вино , c годами всё дороже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viking281

Посетитель


Регистрация: 27.10.2013
Сообщения: 83
Темы: 1
Откуда: Уфа
Мото: CFMOTO 500-A, Jawa 350-638


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2014 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил посылку от Войты. Качеством товара доволен на 100%. Порадовала быстрая доставка и хорошая упаковка, и приятный подарок.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Получил посылку от Войты. Качеством товара доволен на 100%. Порадовала быстрая доставка и хорошая упаковка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс 1988

Бывалый


Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 159
Темы: 3
Откуда: Дедовск - Москва
Мото: Ява 350 смесь 354 и 360 1967 г.в. и Ява 250/559 1969 г.в.


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже получаю посылки от Войтеха. Все хорошо!!! последняя пришла в Мск вообще за 7 дней!
_________________
Скажи, механик, ведь не даром, мотор, загубленный нагаром, на перебор отдан?.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group