Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Моя Ява 360

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгенн
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 21.04.2005
Сообщения: 352
Темы: 16
Откуда: Нижнекамск
Мото: Cz 455-05, Jawa 350-360-00, Сова 175


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, срочно нужна ваша помощь:Седни пытался снять с учета… не получилось вообщем, простоял полдня у гаевни… с моциком. Вообщем, не сходится номер рамы в техпаспорте с его риальным номером( в техпаспорте стоит 19425, на самом деле 194250) когда эксперт стал прверять, номер двига ЕС-но сошелся, потом он говорит, мол номер рамы что- то несходиться. Стал искать где он выбит на раме( под креплением коляски), я снял это крепление, эксперт сказал мол, седня я последний раз вышел, завтра посмотрим, сказал, чтоб я оттер номер на раме… вот думаю в техпаспорте дописать все- таки 0 или нет! Ведь, завтра он будет орать- номера не сходятся и мот скорее всего не снимут с учета…
А если напишешь 0 , он может залупнуться , мол вчера у тебя номер не сходился, а сегодня что? Сходиться… подделка доков.
Просто до этого я вскольз проверил номера- вроде все- ок, не знал что там Превед! Что подскажите сделать? Завтра полюбому надо снять с учета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трогай техпаспорт! Скажешь ошибка и все, там ведь только "0" не хватает! Гаишнег должен на это наплевать, а вот если ты подделаешь техпаспорт (он же старый и свежачек от ручки ого-го как видать буде!) то попадешь как следует! Те че мотик важнее или # хочешь?
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусора 100% просекут подделку.Короче руби дурака,и говори,что ошибка в доках.Удачи С намеком
_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгенн
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 21.04.2005
Сообщения: 352
Темы: 16
Откуда: Нижнекамск
Мото: Cz 455-05, Jawa 350-360-00, Сова 175


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuz, ARS, cпасибо, парни! завтра со знакомым туда пойду. он майор там... в гаевне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Radonezh
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 13.07.2005
Сообщения: 448
Темы: 29
Откуда: Москва
Мото: Ява 350/360


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенн, как, сняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенн
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 21.04.2005
Сообщения: 352
Темы: 16
Откуда: Нижнекамск
Мото: Cz 455-05, Jawa 350-360-00, Сова 175


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radonezh,нет пока, во вторник попробую. а пока мотик ночует на стоянке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгенн
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 21.04.2005
Сообщения: 352
Темы: 16
Откуда: Нижнекамск
Мото: Cz 455-05, Jawa 350-360-00, Сова 175


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята.вообщем у нас в гаи работают долбаебы.. эксперт прочухал, в чем дело посчет цифр и начал отмазывать- мол краску на номере стери ипр.вообщем, с учета не снял. дай бог на буд. весну все сделаем...
вот только могут на экспертизу направить на буд. год в Казань. вообщем за 300 км. из-за мудаков, которые неправильно заполнили тех паспорт в 1985 году. хотя в нашей картотеке надо узнать, может такм правильно, а ошибка в техпаспорте!
что скажете по поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенн писал(а):

вот только могут на экспертизу направить на буд. год в Казань. вообщем за 300 км. из-за м***ов, которые неправильно заполнили тех паспорт в 1985 году. хотя в нашей картотеке надо узнать, может такм правильно, а ошибка в техпаспорте!
что скажете по поводу?


И отправят, если не проявишь настойчивость. Меня четыре раза гоняли ошибки править за ними же.

Твое счастье, если ошибка в картотеке - просто иправят и выдадут ПТС новый. У меня в техпаспорте стоял год выпуска - 61, а на раме - 62, никто и не взглянул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенн, да нормальная история, узнавай какой номер в картотеке и заявляйся на исправление, а если упрутся и все-таки отправят на экспертизу, то едь не стесняйся, не затирай нолик только на шильдике С намеком С пивом по жизни
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
watcher
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 21.04.2006
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Almaty
Мото: Jawa 350 -360-00 1972


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это выведенного яйца не стоит.
Что у Вас за менты странные. У меня даже на заводской табличке ошибка - нет "0" посередине номера. На раме 0 есть, а на табличке - нет.
Ребята тебе правильно советуют. Главное - что занесено в картотеке. Если все правильно - можно просто заявить о пропаже техпаспорта или просто его поджечь, но чтобы фамилия владельца и номер самого техпаспорта остался.
Или залить неправильное место электролитом.
Все равно ведь его менять.
На кой лад Вам все эти проблемы?
Просто замена испорченного техпаспорта. Платишь только за саму бумажку и за работу в ГАИ.
Ребята, что Вы такие прямолинейные как рязанские валенки? Ну покрутите немножко мозгами! Там где нельзя прямо, можно ведь также прямо, но немного с умом! Ведь реально ты никого не обманываешь и ничего не воруешь!
Если не хватило мозгов с самого начала, при получении техпаспорта все проверить - тогда сейчас не будь валенком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенн
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 21.04.2005
Сообщения: 352
Темы: 16
Откуда: Нижнекамск
Мото: Cz 455-05, Jawa 350-360-00, Сова 175


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

watcher, cпасибо, конечно, но валенок то не я! старый хозяин ебл"м прощелкал, вот и ошибка. а в 1985 когда регили мот, меня не было и на кончике х...
watcher, прежде чем кидаться фразами, сначала узнай конкретно , кто валенок и пр.... или думаиш один такой умный.. пионеры, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 85-м это не такая и проблема была. А щяс конечно, это ж их бабки. Как Чех, я тож 3 раза заставлял их переписывать, хорошо не в ТП, а только ещё в заявке- знаю уже эту хохмочку. Я покупал а/м, а там в VINe есть буквы UJ. Ссука сперва написал W. Я ему тыкнул, он Ах, простите! и исправляет: V. Типо малограмотный. И такое сплошь и рядом. Вот бы его трахнуть на 2 его зарплаты, тогда б он читал внимательней. А так- платить за штрафстоянку не ему...
Ошибка могла быть не в ТП, а в Акте осмотра ТС, тогда она будет и в карточке, и это скорей всего. Тут остается только доказывать, что на этих явах ВИН 6ти- а не 5ти значный. Ведь понятно же, что номер не изменен. Вот **** пакостные!

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгенн
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 21.04.2005
Сообщения: 352
Темы: 16
Откуда: Нижнекамск
Мото: Cz 455-05, Jawa 350-360-00, Сова 175


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕВЕД! вообщем - регить и снимать с учета на буд. год! договорился с о знакомым гаишнегом- ссчукой экспертом! а пока сегодня разобрал коляску, помыл ее, начал устанавливать 12 вольт! смотрите свежие фотки!!!! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буроффский
Карточек: 3

Главный спец


Регистрация: 13.10.2005
Сообщения: 546
Темы: 8
Откуда: Из г.Мариуполь (Украина)
Мото: 360


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенн, удачи тебе на новый год. С пивом по жизни С пивом по жизни Сам собираюсь свою за зиму сделать. С пивом по жизни С пивом по жизни
_________________
Кум рулюе я газую.

Мотоцикл 360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radonezh
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 13.07.2005
Сообщения: 448
Темы: 29
Откуда: Москва
Мото: Ява 350/360


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенн, привет. Скажи, а ты где взял резиночки на бордачки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group