Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Photofile - всё

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, хреновая новость..... (я про фотохостинг)
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал на slickpic.com переходить, у них удобный путь к картинке, и не скрывают её прямого адреса. Но в целом грусть-тоска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда теперь всё сохранять ? и главное КАК ? по одной картинке, или можно альбомами ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, к сожалению фтохостинг, который исправно работал больше десяти лет - накрылся. Причём накрылся внезапно. Всё, к чему прикасается QIP превращается в тлен и говно Улыбка

Цитата:
Уважаемый пользователь!
С 10 декабря 2014 года сервис photo.qip.ru закрывается. До этого времени вам необходимо сохранить всю необходимую информацию


Я за Фотофайл агитировал других и пользовался сам, до недавнего прошлого это было просто и удобно. Увы, ничто не вечно под луной. Пока я подыскиваю альтернативный фотохостинг, рекомендую всем владельцам аккаунтов на Фотофайле в срочном порядке слить свои фото, во избежание.

Вот инструмент, который позволяет скачать ВСЕ свои альбомы. Проверил - работает. В архиве даже есть видео с описанием "для чайников"

http://dropmefiles.com/IdLXy

К сожалению позволяет качать только со своего аккаунта, к которому вы знаете пароль.

Не тянем время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! Я "тему создал"! ))) Тогда допишу.
Ещё раньше заметил что попав на означенный ресурс через "фотоуип.ру" пропала конпка "Добавить фото в этот альбом". Объединение профилей не помогло, как я не пытался. Но до недавних пор оставалась возможность под тем же логином и паролем войти через "фотофайл.ру" и добавить нужные фото в старые альбомы. Сейчас и эта возможность пропала. Почитал тамошний форум и понял что внятного ответа от местных админов нет. Пичалька. А у некоторых даже фото пропадают. Особенно жаль тех, у кого оттуда ссылки на разные отчёты по ремонту, не говоря уже о тех, кто там хранит тысячи своих фотографий и благодаря этому выкладывает в сеть множество нужной или увлекательной инфы. Стрёмные признаки появились уже с год назад,имхо. Заливаешь фото, всё вроде бы нормально, а в альбоме его нет! Приходилось заливать по нескольку раз! Тогда казалось что это какие то глюки которые будут устранены. А теперь вообще непонятно что будет. Надеюсь, что они просто меняют оборудование, (или софт), на более мощное или переносят инфу в "облака". Так же есть мысль что всё это связано с развитием "уипщот", которое они в последнее время активно продвигали. А может это конкуренция... Очень настойчиво продвигаются т.н. "облачные" хранилища, а игроков в этой сфере немного.... Мне как то это не нравится, если несколько гигантов типа Гугля соберут в свои руки большую часть всяческих бесплатных хранилищ, то где гарантия что они впоследствии останутся бесплатными?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

у меня слава богу все фотки-исходники изначально хранятся дома)

меня больше другое беспокоит - на массе форумов, в т.ч. и на нашем может пропасть куча наглядной инфы. Как вот с этим быть?

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не быть. Скрипеть зубами и матерно ругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"редактировать переменную PATH " - это где она лежит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В видеофайле наглядно показано.

Компьютер - свойства - дополнительные параметры системы - переменные среды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пзнц. Теперь вспоминать посты с ссылками и править.
Czech, жду результата поисков, я чет посмотрел бегло, один шлак аля радиКАЛ.
Активно юзаю гуглодиск, но как хранилище фоток он не годится.

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне вообще лучше всего подошёл бы вариант "сам себе хозяин" - кусок дискового пространства, куда можно валить всё подряд и самому управлять.

У нашей Агавы был когда-то тарифный план - что-то типа 25 гигов за 200р в месяц, а сейчас что-то не вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karriff писал(а):
Пзнц. Теперь вспоминать посты с ссылками и править.

если только скопировать выделением все свои значимые темы куда нить в ворд, а после глядя на изображения оттуда перезалить их исходники на новый фотохостинг и править ссылки. Так хоть не будешь вспоминать на какую именно фотку ссылался в ту или иную тему))

мля, хоть свой сервер покупай....

гугл-облако та ещё хрень.... как я не пытался закинуть туда свои контакты с андроида, так нифига и не вышло. Я вроде бы не такой уж тупой в этих делах))) Но почитав разные отзывы, понял что я не один такой, вечно там сбои... И когда кто нить даёт ссылку на фото оттуда, или майлру облако, сидя на 3G - загружать просмотр -адский адЪ! Головой об стену

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опера умеет сохранять страницы целиком в mht одним файлом, это проще чем в ворд сливать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):

мля, хоть свой сервер покупай....

..гугл-облако та ещё хрень.... как я не пытался закинуть туда свои контакты..
..загружать просмотр -адский адЪ! Головой об стену

Двиг форума не позволяет галерею сделать как (на вроде, примерно, свою собственную в общем) на Яваклубе?

С контактами https://www.google.ru/contacts/ у меня все гуд, после симбуяна почувствовал себя человеком.

Не все девайсы могут смотреть оттуда, некоторое время назад видео смог открыть только мой TCL, трубки жены и тещи отказались.

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в движке, а в месте. У нас всего 10 гигов, из них две трети уже забито... Во радость-то будет, когда все кинутся грузить всё подряд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gorik

Гуру


Регистрация: 31.08.2009
Сообщения: 896
Темы: 5
Откуда: Мариуполь
Мото: JAWA-250/559-02(дв.360)1962г.в+Duna ОК-3/а 1965г.в.


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А таким не хотите воспользоваться?
http://foto.infan.ru/upload/

_________________
Всегда оставался,остаюсь и останусь при своём мнении!Не дождётесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group