Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

У меня сегодня радости! А может и горести.. (часть 2)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ppfess

Мастер


Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 1813
Темы: 4
Откуда: Брянск
Мото: Мопед


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karriff, ну так продай назад Так смешно, что деваться некуда
_________________
Любишь советы давать?
Люби и на...ер ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минут пять думал - куда это. Сначала хотел в "Про мой оппозит". Потом в "Йа купил японца". Не, всё-таки сюда Улыбка





В общем сижу, и держусь за голову руками, в глазах плещется ужас. Нафига я это сделал. И как мне жить дальше. Но щщи при этом в довольной ухмылке Улыбка

Karriff писал(а):
Положил корпус компутерный в корзину на nix.ru.
Пока искал какой лучше кулер на боковую стенку повесить, цена в корзине поднялась на 400р. Итого почти на тысячу за два дня. Головой об стену


Обзвонил салоны. Поехал договариваться окончательно. Пока ехал, цена выросла на 40 тыщ. Решил, что лучше уже не будет, взял. Для пришедших сегодня, через три дня, цена больше на 150! Кто ещё сомневается - берите что есть, пока не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, Крутой поздравляю! (нет смайлика с большим пальцем!) Все правильно сделал. А я еще думал: корейца же разбили, или чинишь, или на чем ездишь
_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся писал(а):
Czech, Крутой поздравляю! (нет смайлика с большим пальцем!) Все правильно сделал.


Спасибо Улыбка

Цитата:
А я еще думал: корейца же разбили, или чинишь, или на чем ездишь


А! Точно! Забыл! Никому Сид не нужен свежеотремонтированый и с мизерным пробегом? Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почём ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kutlikon

Профи


Регистрация: 26.07.2013
Сообщения: 499
Темы: 4
Откуда: Sankt-Petersburg
Мото: JAWA 350 638 1989г.


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет зачётный! С пивом по жизни На солнце наверное вообще "огонь" будет !!!
_________________
Старит не тело, старят мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DELTA 45

Профи


Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 272
Темы: 5
Откуда: Курган
Мото: Много разных.


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, Поздравляю! Цвет передает эмоции от покупки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kutlikon писал(а):
Цвет зачётный! С пивом по жизни На солнце наверное вообще "огонь" будет !!!


Атож! Выделиться из унылого серо-чёрного потока это бесценно!

Приезжаешь так к какой-нибудь тётечке, и говоришь "Я на чёрной машине стою жду". Где машина, какая машина... Все кругом чёрные, а в марках тётечка ни бум-бум.

А тут такой "Я на оранжевой мандаринке!" Улыбка И ты один на парковке такой! Так смешно, что деваться некуда

Цитата:
Цвет передает эмоции от покупки


С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, круто! Мои поздравления - автомобиль кажется очень достойным. Цвет вообще класс =)

З.Ы. У меня родители тут вокруг него устроили развлечение недели три назад. Вообще хотели (т.е. я им пеарил по их требованиям и моим представлениям) Форестер, но денег жалко. Поехали все же его живьем глянуть и усмотрели ИксВи - вроде почти то же самое, но поменьше и подешевле. Супер. Все обсудили, два дня думали, потом опять поехали и еще раз все обсудили, вынесли мозг мне и менеджеру. Вот где я порадовался, что у Субару жесткие комплектации, а то мы бы наверное еще неделю конфигуратор крутили...
Короче, оставили предоплату за автомобиль из наличия. Пока я ходил смотрел необходимые аксессуары (типа ковриков), зимних колес и пр., отчим решил повнимательнее рассмотреть приобретаемый автомобиль. Сел - ударился головой о проем двери - вылез - снова сел - снова ударился - повторил еще раз для закрепления результата. "Говно автомобиль!" (маленький). Переоформили предоплату на Форестер (+150тыр).
Тут уже я начал ворчать (не понимаю, как можно покупать тачку за миллион, вынеся при этом всем мозг, но даже не удосужившись в ней толком посидеть). Ладно, нехай будет Форестер. Уехали домой.
Снова думали, утром выяснилось, что все-таки им жалко СТОЛЬКО ДЕНЕГ, можно и на Шеви-Ниве поездить... Поехали, забрали предоплату. Менеджер пальцем у виска покрутил, тачка тут же продалась другому.

Такие дела... (с)

Лично мне ИксВи даже почти понравился для себя. Скажем так, случись мне сегодня покупать себе новый автомобиль в подобном бюджете, взял бы его скорее всего. Это высшая похвала, если что =))) Ну то есть, придраться можно много к чему (особенно расстроил багажник - причем его ведь можно было сделать по-человечески, если глушитель чуть иначе скроить...), но в основном все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):
У меня родители тут вокруг него устроили развлечение недели три назад.


Прочитал историю и прямо понял откуда у тебя такая наследственность дотошно-колебательная Улыбка

Цитата:
Поехали, забрали предоплату. Менеджер пальцем у виска покрутил, тачка тут же продалась другому.


Сегодня был свидетелем аналогичных цен.

Цитата:
Лично мне ИксВи даже почти понравился для себя. Скажем так, случись мне сегодня покупать себе новый автомобиль в подобном бюджете, взял бы его скорее всего.


Показать такой отзыв от твоего лица по первому каналу - завтра салоны субару возьмут штурмом Так смешно, что деваться некуда

Кстати, сегодня Мейджор остановил продажи.

Цитата:
особенно расстроил багажник


Багажник да, печаль. Но в целом полно вариантов и похуже. Та же Q3 имеет меньший, равно как и Тигуан. А у матери подруга купила Опель Мокка - мало того что внешне страшный как моя жизнь, так вместо багажника у него хлебница какая-то Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему я выбранному цвету не удивился? Так смешно, что деваться некуда
Поздравляю чувак! С пивом по жизни Ты теперь ещё и оппозитчег! Крутой Так смешно, что деваться некуда

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12995
Темы: 66
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, А самого главного так и не сказал!!
Горесть или радость?

Тем кто колеблется делать покупки из-за роста цен -> мой Вам совет - берите пака не стало заоблочным ( а все идет к тому).

п.с. цвет отличный - теплый желтый почти апельсиновый. Крутой С пивом по жизни

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, Lexa,
Так смешно, что деваться некуда пешу испад стола!

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kutlikon

Профи


Регистрация: 26.07.2013
Сообщения: 499
Темы: 4
Откуда: Sankt-Petersburg
Мото: JAWA 350 638 1989г.


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А назовём мы сию колесницу - морковкой ! ( вспомнилось как-то, так называют злые фокусы ST цветом "оранж-электрик" ) Теперь на ЯваОлде есть своя "морковка" С пивом по жизни
_________________
Старит не тело, старят мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_edgars писал(а):
Czech, А самого главного так и не сказал!!
Горесть или радость?


Вот долги раздам - посмотрим Улыбка

i_edgars писал(а):

п.с. цвет отличный - теплый желтый почти апельсиновый. Крутой С пивом по жизни

kutlikon писал(а):
А назовём мы сию колесницу - морковкой !


Друзья, вы эту ветку читаете с чёрно-белых калькуляторов? Улыбка Цвет ярко-оранжевый, какие ещё морковки? Улыбка

Jarlacks писал(а):
Ты теперь ещё и оппозитчег! Крутой Так смешно, что деваться некуда


Причём тот немногочисленный класс оппозитчиков, к которому не добавляют "грязный" Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
Страница 4 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group