Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Анекдот-II

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 65, 66, 67  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрич
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 268
Темы: 0
Откуда: Пермский край
Мото: ЯВА-350 1974 г.


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юмор такой - черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрич писал(а):
юмор такой - черный


Чёрнопетросянский.

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2017 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрич, мда...какой-то, мягко говоря, не очень уместный анекдот...особенно накануне начала мотосезона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня повеселил Улыбка
Хрен с ними, с байкерами, мы то мотоциклисты Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрич
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 268
Темы: 0
Откуда: Пермский край
Мото: ЯВА-350 1974 г.


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никого не хотел обидеть, сам открытия сезона жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SАN писал(а):
Меня повеселил Улыбка
Хрен с ними, с байкерами, мы то мотоциклисты Улыбка
а я вот не вижу разницы, понты это всё, имхо. Как по мне, хоть пусть хером называют, лишь бы облизывали)))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12992
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмор он остается юмором хоть белый, хоть черный!
Не все люди понимают юмор, а уж тем более черный юмор.

Кто не привык к черному юмору просто не читайте его. А тем кто пишет очень советую предупреждать что будет черный юмор!

Вот элементарные примеры черного юмора:
http://patstalom.com/uploads/images/5/2/6/f/30/7babac9a24.jpg
https://www.proza.ru/pics/2013/03/09/1209.jpg

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не чёрный юмор, что про пятно, что на картинках - абсолютная пошлятина и блевотина свойственная совсем недалёким маргиналам..

вот тебе пример классического "чёрного" юмора -
- Доктор, а ходить я буду?
- Под себя, батенька, под себя....
Это наверно самый заезженный пример, есть ещё масса всякого, но этот зато показателен и всем более или менее понятен.

А что касается реакции на анекдот про байкера - думайте что пишите, кому, когда и где...

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок:
- Здравствуйте! Это вы спасли нашего Срулика из проруби?
- Да, я.
- А его новая вязаная шапочка случайно не у вас осталась?

_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штихель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 239
Темы: 10
Откуда: Краснодарский край
Мото: Ява 350 (638.5 )


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 08:57    Заголовок сообщения: Анек Ответить с цитатой

- Время - это лишь субъективное восприятие реальности. Часы измеряют сами себя. Показания часов можно объективно сравнить только с другими часами. И важен лишь часовой пояс...
- Молодой человек, ты заеб..л уже! Еще раз повторяю, Водку после 22:00 мы не продаем! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roma_Che

Мастер


Регистрация: 22.06.2010
Сообщения: 1471
Темы: 2
Откуда: Украина, г.Луцк
Мото: Jawa-350/638.7.00;) 1988 г.в.


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
_________________
Psychobilly is all around!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Italyanec

Профи


Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 386
Темы: 21
Откуда: Belarus
Мото: Jawa 350/638


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Василий Иванович, что такое нюанс?- спрашивает Петька. На, что В.И. отвечает: - Петька, снимай партки и становись раком,сейчас объясню. Петька всё выполнил, стал в позу, Василий Иванович засажывает ему и говорит:
-Вот смотри Петька, у тебя Х@Й в жопе и у меня Х@Й в жопе, но есть НЮАНС!!!

_________________
Оно то надо было бы конечно,а вот коснись такого дела, так вот тебе и пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один нюанс. Самый ходовой анек на Пикабу. Но для Яваолда, как по мне, неформат.
_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
штихель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 239
Темы: 10
Откуда: Краснодарский край
Мото: Ява 350 (638.5 )


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 14:32    Заголовок сообщения: Рассказ Ответить с цитатой

Парни, врывался я тут в одном ресурсе, смотрел отзывы про разные автомобили и наткнулся на отзыв одного чела, про Мерседес Гелендваген! Так смешно, что деваться некуда
Ну шо хотите со мной делайте, ну не могу не выставить на почитать

.Уважаемые читатели, это не отзыв, это эмоции мужика 1971г рождения, который в 90х ездил на десятке цвета нептун , а на проезжающие мимо Гелендвагены делал глубоко внутри себя два раза "ку"..
Стою возле него,новый..2014г,дизель,манагер рядом, что то журчит на каком то непонятном языке, я его не слышу, я смотрю на НЕГО.
Пытаюсь делать равнодушное лицо, но вижу в отражении стеклянных стен, что от нее исходит не то что сияние, а какая то даже я бы сказал одухотворенность и интеллигентность. не верю, не верю себе, манагеру Виталику(это не имя кстати, а национальность),что это мое, что это сейчас я заведу и поеду.. знаете когда у меня были последний раз такие ощущения? два года назад, когда я встретил свою первую любовь Оксану К.. на которую я дрочил с 13 лет и боялся даже здороваться с ней, но судьба нас случайно столкнула лбами в Хорватском отели Дубровника, через час я уже искал в аптеках Виагру(не потому что не стоит, а потому что, а вдруг не встанет, знакомо?) ))
Так вот, сижу в номере, жду свою богиню, сказала, что нужно домой позвонить(сама наверно мохнушку брила, или меняла свои типо трусы, на более соответствующие.. Входит моя Оксана, сидим выпиваем, я иду к холодильнику за шампанским, возвращаюсь обратно, а моя богиня, сидит уже в одних туфлях и...я, мужик, который жмет в 43 года 164 кг, вижу старую уставшую женщину, кроме лица, этих ямочек, блеска в глазах.., еще титьки оладушки, расплвышуюся наколку таракана (скорпион был лет 10 наверно) и такой, плять как бы это сказать, мерзопакоснейшии живот в растяжках.. больше нb словf про Оксану, но вы уже догадались к чему эта аллегория...
Открываю дверь, и понимаю, что своими короткими ногами(мой рост 176 см),я в каком то полушпагате пытаюсь с асфальта сразу влезть в сиденье,"хррр" рвутся швы в области гениталии и левое яйцо не успевает при посадке вернутся из той части трусов за которое вывалилось..
Захлопываю дверь и, знаете да? она не захлопывается, ну нельзя же сильно, это мерседес-икона, а я буду тут богохульствовать, короче пришлось с 3 раза по иконе долбануть, а теперь звук,
-все знаете тоже, да? как в эмалированное ведро бросаешь связку ключей
Выезжаю из салона, поворачиваю на право, а он поворачивает, но ооочень неохотно, прям возмутительно, что я его поворачиваю, не нравится ему это. подъезжаю к заправке(в баке литров 7-10,а положено вроде по закону не менее 3/4,обхожу сзади открываю крышку бака, вставляю пистолет и вижу еще какую то горловину, знаете что там? а там, уважаемые поклонники и сектанты этого гаджета- МОЧЕВИНА! от слова, моча.. но эт хИрня, знаете что написано на этой иконе, на этом священном Граале? а написано сзади наверно специально придуманное экологом-голубцом, слово BLUETEC? наверно оно должно говорить проезжая по гомосячной европе, что этот брутал, тоже в теме))
Дальше, еду в свой аул, про надпись на жопе уже забыл, сижу высоко, еду как в трамвае, ровно, прямо, жестко и достойно
Щас попрут знатоки и профи и начнут визжать и брызгать слюнями. А зачем же я купил тогда этот Пипилац, раз не знал о нем ни хрИнаЭ-э-э...? отвечаю, гордо и с достоинством-вы бы женились на любимой девушке не переспав с ней, нет!!!95%,а я женился и знаете что, пусть она одета не модно, пусть не тороплитва и обстоятельна, пусть через 300 км, жопа болит у меня а не у нее, я ей прощу все...я молился на нее, дрочил, я смотрел ей вслед и думал только об одном, я сделаю все, чтоб она была моей, новой, именно новой, без признаков пердежа и выделении на заднем сиденье, забытой коробочки с червяками и гильзой под ковриком от ТТ
И еще, парни, не мое это конечно дело, но когда я вижу Г класс, во всяких там лампочках, спойлерах, б
лестючках и пленках, хочется только одного, одеть хозяина в костюм Верки Сердючки, пусть поймет, какое это огромнейшее человеческое западло..
Да, много вопросов к эксплуатации этого авто, например сегодня мыли первый раз, почему то на краю кресел вода, почему то задняя дверь закрывается не просто с усилием, а с намеком, что необходима регулировка замка, вообщем, я буду очень признателен, если мне подскажут, на что стоит обратить внимание в первые месяцы эксплуатации
и последнее, ни одно авто из всех псевдо и внедорожников не даёт владельцу того, что этот артефакт и пусть задохнутся от злобы владельцы своих унисексовых х6 и гомосячных каенов, вам парни не в это клуб, а через дорогу...
Как дала Оксана, и почему мечты должны оставаться всегда мечтами..

...Сажусь напротив Оксаны, сканирую глазами всю ее в общем, а глаза так и косят на эти полу груди полудранники, внутреннему голосу запрещаю даже намекать, что это не очень эстетично( сука гелурунку в губы вколола, а на сиськах сэкономила лифчиком пушапом),не тороплюсь.. Хорватская виагра, наверяка не паленая была, поэтому воспоминания десятилетней давности победили мои сомнения и я, воплощение желания и хотения, попер без всяких прилюдии и намеков просмотрев все полезные рекомендации Сержа Горелова.
А теперь вопрос к вам парни, неужели шампанское, попав в женские гениталии им не щипет? мне драло так, что я думал, что внутри у Оксаны вассаби от хорватских ролл, которое она не только ела но и вставляла.. Омерзительно? дальше надо? или мы про Гелендваген тут все читать собрались?.. а дальше, я не буду смаковать и удивлять вас тем, что вы наверняка лучше и продуктивнее умеете, расскажу лишь про таракана(скорпион это был на упругих ягодицах 10 лет назад),так вот, мне кажется он был единственный, кому было в тот вечер хорошо, он ожил, он как бы вспомнил, что он живой ,он изгибался, потому что плотно прилегал он тоже лет 10 назад, а теперь на складках поджопного жира, он понял, что это наверняка тот шанс для него и Оксаны, который уж точно не выпадает каждую неделю.
Мы далеко ушли с вами от темы, уважаемые читатели, но что я хотел донести до нас, мужчин, это скорее всего то, что все хорошо тогда, когда этому своё время, а когда твоя мечта приходит к тебе немного не в кондиционном состоянии, в возрасте, который требует оочень глубокого сервисного то, отпустите ее и больше никогда не вспоминайте, ведь в жизни кроме Оксан, есть еще Оли, Ксюши и Марины.. Вот только жаль, что кроме Гелендвагена, нет машин вообще!!!!!!!!!!с уважением и поклоном, посвящается всем влюбленным в мечту и G класс)


Последний раз редактировалось: штихель (14 Апр 2017 14:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 14:42    Заголовок сообщения: Re: Рассказ Ответить с цитатой

штихель, это действительно ты, или же твой аккаунт банально взломан баянистами? Где свежесть и искромётность?
_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 65, 66, 67  След.
Страница 26 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group