Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Анекдот-II

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 65, 66, 67  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aseregin, Палец вверх Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрич
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 268
Темы: 0
Откуда: Пермский край
Мото: ЯВА-350 1974 г.


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2018 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбно и ласково.
Женщина, не понимая смысла речи, тем не менее, прекрасно чувствует интонацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрич
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 268
Темы: 0
Откуда: Пермский край
Мото: ЯВА-350 1974 г.


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовник убегает от мужа, забегает в парк и видит обнаженные статуи. Один постамент свободен, встает на него, принимает позу. Голос с боку:
- Придурок, носки сними, всю аллею спалишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрич
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 268
Темы: 0
Откуда: Пермский край
Мото: ЯВА-350 1974 г.


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок в дверь, мужик открывает – на пороге стоит тетка:
- Это вы вчера спасли тонущего ребенка?
- Ну?
- Хули ну, ... где его шапочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрич
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 268
Темы: 0
Откуда: Пермский край
Мото: ЯВА-350 1974 г.


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2018 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летели рейсом Калининград - Санкт-Петербург.
Пролетели Эстонию и уже парим над Ленобластью.
Тут пошла легкая турбулентность и самолет немного затрясло.
- В Россию въехали... - отчетливо произнёс кто-то в салоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штихель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 239
Темы: 10
Откуда: Краснодарский край
Мото: Ява 350 (638.5 )


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 08:57    Заголовок сообщения: анек Ответить с цитатой

- Давай нажремся?
- Я завязал!
- А, ну ладно.
- Ебать ты друг! Мог бы
и уговорить.
Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрич
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 268
Темы: 0
Откуда: Пермский край
Мото: ЯВА-350 1974 г.


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Бэримор, что это там за вой на болотах?
- Это русские, сэр, они вчера кильку в томате по двадцать рублей купили на избирательных участках.
- А чего ж они тогда воют?
- Доели, сэр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 971
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2018 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрич писал(а):
- Бэримор, что это там за вой на болотах?
- Это русские, сэр, они вчера кильку в томате по двадцать рублей купили на избирательных участках.
- А чего ж они тогда воют?
- Доели, сэр.


Это к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрич
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 268
Темы: 0
Откуда: Пермский край
Мото: ЯВА-350 1974 г.


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськax прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске, в жoпe дилдo, на яйцax мышеловка висит,
Немая сцена.
Муж жене:
–Я так понимаю, пи@дить вас бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12992
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрич, Палец вверх
_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aseregin

Главный спец


Регистрация: 22.06.2013
Сообщения: 619
Темы: 8
Откуда: Зарайск
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vfl.ru/fotos/6955c32021240962.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oilrefinery

Мастер


Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 3444
Темы: 15
Откуда: Украина, г. Кременчуг
Мото: Ява 350/634-8 1977г.


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрич, Так смешно, что деваться некуда Палец вверх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тук-тук

Бывалый


Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 182
Темы: 3
Откуда: Ростов на дону
Мото: cz472.6 cz 455.03


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2018 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стоял на балконе и смотрел на скользящие по стеклу капли дождя. На улице, словно тараканы, суетились маленькие человечки пытающиеся скрыться от нахлынувшего на них ливня. Было немного грустно. Нудный звонок в дверь отвлек меня от печальных мыслей.

На лестничной площадке стоял мокрый и хмурый Славик, держа в руках пакет с логотипом популярной сети супермаркетов. Сквозь полиэтилен отчетливо просвечивались силуэты двух поллитровок. Я посторонился, пропуская его внутрь.

- А твоя где?,- спросил он озираясь.

- К матери умотала, - я неопределенно махнул рукой куда-то в сторону, проходя на кухню.

Зайдя вслед за мной, Славик поставил на стол две бутылки водки и пакетик сухариков со вкусом краба. В ответ я набрал из крана кружку воды, достал из холодильника плавленый сырок и вынул из шкафчика две рюмки. Пока я наливал водку, Славик долго задумчиво смотрел на свои вымазанные в мазуте ладони, он, когда не бухал, подрабатывал в автомастерской. После небольшой внутренней борьбы, он все-таки подскочил в сторону ванной комнаты, чтоб их помыть.

- Мой тут, - я указал на раковину, заваленную грязной посудой, - в ванной смеситель поломался.

Потерев свои лапы о полотенце, и оставив на нем грязные разводы, будто им только что вытерли яйца несколько вышедших из забоя шахтеров, Славик как-то сник. Потом залпом выпил рюмку, покрутил в руках солонку в виде зайца с отбитым ухом, поднялся и выпалил на одном дыхании,

- Я твою Зинку выебал.

- В жопу?,- зачем-то спросил я.

- Нет… обыкновенно… в пизду, - он немного стушевался, - ну и в рот тоже…чуть-чуть, -добавил он после небольшой паузы.

- А нахуя сознался?,- уточнил я, наполняя еще по одной рюмке и машинально поглаживая свою голову, видимо в поисках рогов.

- Ну так прощенное воскресенье же. Положено. И ты простить тоже должен. Традиция такая, - Славик стыдливо отвел от меня взгляд.

- Чо в натуре?

-Ага.

Мы немного помолчали. На душе у меня было паскудно. С Славиком мы дружили со второго класса, и такого предательства от него я не ожидал. Ощущение было, как будто в тарелке с холодцом обнаружил чей-то длинный курчавый волос. Никогда бы не подумал, что измена близких людей может так больно ранить. Реально, даже плакать захотелось. Как в шесть лет, когда двоюродный брат Вовка Головин вместо конфеты подсунул мне завернутое в фантик говно.

- А пизду ты у нее лизал?, - поинтересовался я, чтоб как-то поддержать прервавшуюся беседу. Про очко у него спрашивать я почему-то постеснялся.

Славик неловко кивнул и отвернулся, пряча глаза.

- Понравилось?

- Ага.

- Мне тоже нравится, - я ощутил какую-то духовную близость со Славиком. Все-таки не каждый день общаешься с человеком, способным обсудить с тобой вкусовые качества пизды твоей супруги, это по своему роднит,- А еще нравится, когда она мне палец в жопу засовывает… средний, - увлеченно продолжил я, вспоминая самые яркие моменты нашей с Зинкой интимной жизни, но Славик как-то странно на меня посмотрел, и я, осекшись, переменил тему, - …ну и что мы будем делать дальше?

Новоявленный герой любовник, немного замявшись, выдавил,

- Зинка ко мне, наверное, уйдет, ты же не обидишься?

Я согласился. Все-таки прощенное воскресенье, хули. Хотя расставаться с Зинкой не хотелось. Мы с ней жили уже четыре месяца, и она охуенно солила огурцы и варила украинский борщ. К тому же я только недавно подарил ей на восьмое марта новую ситцевую ночнушку.

- Квартиру вам придется разменять, - Славик, с видом фашистского оккупанта в белорусской хате, по хозяйски оглядел обстановку, потерев пальцами отклеившиеся на стене обои - но ты не переживай, первое время поживешь у меня на даче, мы же кенты. Телек тебе оставим, холодильник тоже у меня есть, и до города не далеко, полчаса на велосипеде. Все нормально будет.

Действительно. Глупо сейчас расстраиваться из-за такой хуйни - подумал я, стряхивая с майки остатки крошек от сухариков и запивая выпитую водку теплой водой из кружки.

***

Труп Славика я притащил в ванную и бросил рядом с трупом Зинки, еще с утра признавшейся, что отсосала своему начальнику на почте. Дождь на улице так и не прекращался, поливая все вокруг. Взяв на балконе ножовку по металлу, я принялся методично разделывать тела, стараясь не повредить желтый от времени кафель. От процесса меня оторвал звонок телефона. Вытерев выпачканные в крови руки о трико, я глянул на экран и ответил,

- Здорово, Петрович.

Звонил мой бригадир,

- Здорово, Виталя, как дела?

- Нормально, - я посмотрел на содержимое ванной, Зинкина левая нога была отпилена больше чем на половину,- чо хотел-то? Тоже прощения попросить?

- Нахуя?, - Петрович немного растерялся и задумчиво засопел в трубку.

- Ну типа прощенное воскресенье, все дела…, - я в уме прикидывал, сколько мне понадобится мусорных пакетов.

- Да не пизди, прощенное воскресенье месяца полтора назад было, сегодня первое апреля, подъебывать всех надо. Я вон теще в банку с кремом для рожи клея ПВА захуячил целый пузырек, - Петрович радостно захрюкал, - ахуенная идея?

- Заебись, - ответил я, - обоссаться просто.

- Так что ты смотри, Виталь, поосторожней там, чтоб никто не наебал, а то сам знаешь, шутников дахуя разных- продолжил похрюкивая этот доморощенный Коклюшкин.

- Спасибо, Петрович, постараюсь. Меня хуй наебешь.

Я выключил телефон, вновь взглянул на содержимое ванной, и взял в руки ножовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2018 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Зинка со Славиком пошутили Э-э-э...
_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрич
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 268
Темы: 0
Откуда: Пермский край
Мото: ЯВА-350 1974 г.


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остановка. Подходит автобус. Первоклассница не успевает, бежит из последних сил , добегает до автобуса, подскальзывается, портфель влетает в автобус, она падает, двери закрываются, автобус отходит. Пассажиры смеются. Девочка поднимается, и с сарказмом кричит: Аллах акбар, пид@расы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 65, 66, 67  След.
Страница 38 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group