Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

ОСАГО,больная тема.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Motovoz

Гуру


Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 890
Темы: 19
Откуда: Москва Ждановская
Мото: Ява 638 и 634 с коляской


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем автомобилистам. В последнее время участились случаи звонков от неизвестных, которые предлагают ОСАГО от росгосстрах с некой акцией, т.е. скидкой. Не ведитесь, это развод. Фотографию готового полиса не предоставляют, привозят запечатанный в конверте. Это развод, полисы левые. Перешлите это знакомым и не ведитесь на развод.
_________________
89067838016@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад 68

Посетитель


Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 94
Темы: 3
Откуда: Владимир
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задорого предлагают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motovoz

Гуру


Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 890
Темы: 19
Откуда: Москва Ждановская
Мото: Ява 638 и 634 с коляской


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По цене настоящих. Ну и мол скидка. У нас акции.
_________________
89067838016@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 971
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,да не ведитесь на страховых "брокеров".Все делается он-лайн.Есть конечно нюансы,но сие победимо (об этом уже упоминалось).В последствии прилюбом оформлении страховка может оказаться не действительной.Таковы реалии.Так зачем кормить промежуток??.Или ездить без страховки.Вероятность что выловят в течении года очень мала.Если только ДТП .Но тут как карта ляжет Улыбка

ПС : Страховку вообще считаю злом наипервейшим.Езжу безаварийно И с какого такого перепугу должен оплачивать чужое головотяпствоЭ-э-э... Точнее очередной налог. Стенания по поводу ПДД и все такое-бред полнейший.Даже не обсуждается.Как-то так.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motovoz

Гуру


Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 890
Темы: 19
Откуда: Москва Ждановская
Мото: Ява 638 и 634 с коляской


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san san, вот тут ты малек не прав. своим постом ты замешал с говном кучу, огромную кучу страховых агентов, которые работают честно. Вот я за свои 11 лет занимаясь этим делом ни разу не обманул клиента, вот мою репутацию, которая ничем не подмочена, а тут на форуме есть кому за меня слово сказать - ты ставиш под сомнение. что я считаю абсолютно неправильным.

"Так зачем кормить промежуток??"
Не доверяеш - не корми. Отдавай все до копейки в страховую, никто же не против. Мои клиенты знают что у меня зачастую выходит немного подешевле за счет моего отката из моей зарплаты с данного полиса. И клиенту хорошо, и я чтото заработал. Но это для тех кто мне конечно доверяет.
К сожалению так сделать я могу тока где собственник ТС прописан в Мск и Мскобл. Других регионов это не каскается.
А про элосаго - опасайтесь сайтов - двойников. Тоже можно вляпаться.
писэндлайф.

_________________
89067838016@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не рад этому ежегодному шкуродеру, но таков закон. А вот под остальным, сказанным Motovoz,-ом полностью подписываюсь! Я устану перечислять скольким людям он помог не только с покупкой полиса, но и в решении проблем связанных с ОСАГо. Палец вверх
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 971
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motovoz, брат,совершенно не желал никого обидеть.....Каждый кормится как может. Суть в том,если есть возможность сделать самому(совсем не сложно),то на кой ляд кому-то переплачиватьЭ-э-э...Про сайты-клоны:неужели сложно посмотреть куда кнопки тычешь.....
ПС :Брокера,риэлтора(и далее по списку...) при решении вопроса без попыток развода(в той или иной мере ) за поседнюю пятилетку не встречал.Как-то так... С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motovoz

Гуру


Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 890
Темы: 19
Откуда: Москва Ждановская
Мото: Ява 638 и 634 с коляской


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san san, еще раз повторю. Агент, брокер, или другой посредник - при оформлении полиса что напрямую в страховой, что через посредника - ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ.
А порой по вышеобозначенным причинам и подешевле выходит.
Переплат тут никаких.

_________________
89067838016@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 971
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motovoz писал(а):
san san, еще раз повторю. Агент, брокер, или другой посредник - при оформлении полиса что напрямую в страховой, что через посредника - ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ.
А порой по вышеобозначенным причинам и подешевле выходит.
Переплат тут никаких.


Во,как! Что-то за последние года сего замечено не было....Когда страховку в обязаловку ввели,то вроде было нормально.За каждый безаварийный период бонус был в виде скидки.Сейчас у броккера-хрен!Еще другую стрховку(страхование чего попало) стараются впарить.Если не устраивает,то пшел от селя....А в головном офисе надо просто поселиться что-бы очереди дождаться. Проще самому через нет.
Еще раз повторяю,на кой ляд должен оплачивать чужое содержание при безаварийной ездеЭ-э-э...? А если несколько авто? с доп"услугами" просто пипец....

ПС:И как это всю жизнь без страховок жили? Так смешно, что деваться некуда Думаетцо так:нет средств свои косяки оплачивать-на ДОП делать нечего. Как-то так С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винт

Посетитель


Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 87
Темы: 2
Откуда: 36 регион
Мото: ява 634.7


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........Во,как! Что-то за последние года сего замечено не было....Когда страховку в обязаловку ввели,то вроде было нормально.За каждый безаварийный период бонус был в виде скидки.Сейчас у броккера-хрен!Еще другую стрховку(страхование чего попало) стараются впарить.Если не устраивает,то пшел от селя....А в головном офисе надо просто поселиться что-бы очереди дождаться...........
Вот и у нас точно также. Хочешь дешевле - умри в очереди в центральном офисе. Хочешь быстро - обратись к агентам, но 1-2 тысячи за страхование жизни или чего нибудь ещё, переплатишь.. Вот так и живём. Головой об стену

_________________
Absit verbo invidia...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motovoz

Гуру


Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 890
Темы: 19
Откуда: Москва Ждановская
Мото: Ява 638 и 634 с коляской


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это потому что Вы в регионах. В Москве такого нету.
Но и у Вас извините страховка дешевле московской в 2-3 раза при прочих равных условиях.
А запчасти на машины стоят одинаково - от Калининграда до Владивостока. Вот и приходится както набивать денежную корзину чтоб было чем расплачиваться с потерпевшими на запчасти.

_________________
89067838016@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Винт

Посетитель


Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 87
Темы: 2
Откуда: 36 регион
Мото: ява 634.7


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motovoz, Вы одобряете навязывание агентами дополнительных услуг в регионах?
_________________
Absit verbo invidia...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самому было влом ковырять страховки - агент все сделал без допов, без очередей на две еденицы. Ничего не навязывалось и не впаривалось. Со всеми положенными скидками. Поищите нормальных агентов проверенных по рекомендациям.
_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motovoz

Гуру


Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 890
Темы: 19
Откуда: Москва Ждановская
Мото: Ява 638 и 634 с коляской


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винт, я не одобряю что в Мск осага стоит в 3 раза дороже чем в каких нить глухих деревнях.
А вообще - одобряю- не одобряю можно дискутировать очень и очень долго. Тока от этого ничего не изменится.
Москвичи как и платили дороже всех, так и продолжат(

_________________
89067838016@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 971
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motovoz писал(а):
Это потому что Вы в регионах. В Москве такого нету.
Но и у Вас извините страховка дешевле московской в 2-3 раза при прочих равных условиях.
А запчасти на машины стоят одинаково - от Калининграда до Владивостока. Вот и приходится както набивать денежную корзину чтоб было чем расплачиваться с потерпевшими на запчасти.


Мотовоз,брат,зря ты про 2-3 цены и прочие "равные " условия нап омнил..... Открою страшную тайну:Абсолютно все предприятия,поднимающие реальное бабло в наших краях,а равно и страховые компании,зарегистрированы в Московии.По-сему все налоги тамже.И зп у нас сущие копейки(при непомерных ценах).Если еще и базовую ставку поднять,то ездить некому будет.(хотя попытки были).А так с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Прикинь,даже наша рыбопродукция в Вашем славном граде дешевле чем на наших прилавках.....
Тка что про равные условия не надо.....

Еще раз повторяю:принудительная страховка-зло наипервейшее,собственно как и ПЛАТОН.....А все эти "благородные" стенания,что,мол,все для вас же радемых-в пользу "бедныж".....

Прошу прощения за лирическое отступление.....Задолбали уже "благодетели"... Так смешно, что деваться некуда С пивом по жизни

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Motovoz писал(а):
Вот и приходится както набивать денежную корзину чтоб было чем расплачиваться с потерпевшими на запчасти.


Сильно сказано! Палец вверх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.
Страница 25 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group