Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Мотозвук!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tier

Бывалый


Регистрация: 24.12.2005
Сообщения: 234
Темы: 9
Откуда: Красноярск
Мото: JAWA 350/634


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skomoroh, ты-вечная оппозиция Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда У меня ижак 2 месяца по дождям с колонками летал и все было ок!
Timofei, Я свою 634 перевел на 12в с помощью ижевского генератора, так что за аккум нечего беспокоиться Улыбка

_________________
Мы совсем не ездим быстро.....
Мы летаем:-)
Только низко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ancestor_

Бывалый


Регистрация: 29.09.2005
Сообщения: 231
Темы: 8
Откуда: Минск
Мото: 350-360/00


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS, Телефон сделать - весчь нужная!... А вот езда с музыкой - не разделяю..... Если только при дальнобое.....
_________________
Руки в карманы, вниз глаза... да за зубы язык...
Ява 350-354 63г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Timofei

Посетитель


Регистрация: 05.09.2005
Сообщения: 52
Темы: 2
Откуда: Казань



СообщениеДобавлено: 19 Янв 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, ты куда ежа дел?
Баба уж больно непривлекательная.

_________________
Сделано - в Чехословакии!
Разобрано, .... и СНОВА СОБРАНО - в России!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович.Бл

Бывалый


Регистрация: 05.08.2004
Сообщения: 102
Темы: 5
Откуда: Россия.Омск
Мото: Ява 350 634/07 84 г.в.


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tier, поищи в поиске,была такая тема.У меня уже 3 год стоит "музыка",в той теме всё написал про неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович.Бл

Бывалый


Регистрация: 05.08.2004
Сообщения: 102
Темы: 5
Откуда: Россия.Омск
Мото: Ява 350 634/07 84 г.в.


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tier, поищи в поиске,была такая тема.У меня уже 3 год стоит "музыка",в той теме всё написал про неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tier

Бывалый


Регистрация: 24.12.2005
Сообщения: 234
Темы: 9
Откуда: Красноярск
Мото: JAWA 350/634


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2006 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я уже нашел. там тока споры, ничего дельного Грустно мне...
_________________
Мы совсем не ездим быстро.....
Мы летаем:-)
Только низко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bikerboy
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 699
Темы: 12
Откуда: г. Казань
Мото: Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в., 350/360 1971 г.в.


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 AS, Проще всего - когда мобила уже с музыкой, покупаешь стереогарнитурку и устанавливаешь в шлем. Делов на пару часов. Сам подумываю об этом, когда звонят на дороге, лучший выход чтобы не останавливацца и шлем не снимать 8) (у меня Сонерик S700). Но когда плеер и телефон разные девайсы - энто ж геморрой, в проводах запутаешься! Да и ценность в этом только на трассе. В городе с активным движением это отвлекает - верная смерть! Итак от нагловатых четырёхколёсных житья нет. ИМХО
А колонки на моце - спорный момент, видел на GoldWing - смотряцца, но там обвес какой, и акустика на обьёме определённом работает!!! А на Явке - жуть просто будет...даж представить не могу... одним словом - КАЛХОЗ! Тут где-то была ветка с Явой, у которой магнитола была к приборке изолентой примотана. Всем звуколюбам туда надо! Пусть ужасаются тому, что получилось!
2 Tier, эт у каких Гениусов ты 30 ватт в сумме увидел? Смущенный У них только самые большие реально ватт по 15 на канал выдают, но там габариты такие, что и в кабине КамАза тесновато станет с ними, не говоря уж о моцах...ИМХО
ЛЮДИ!!! НЕ СТРАДАЙТЕ ЕРУНДОЙ!!! :laugh:

_________________
Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы. (Мао Цзедун)
Honda Deauville NT650V 2000 г.в.
Jawa 350/634 "морковка" 1977 г.в. ~150000 км.
Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в. ~20000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bikerboy, да я в общем делать то не собираюсь этого, просто было пару моментов, когда из-за телефона приходилось останавливаться, идея по решению проблемы пришла в голову за 2 секунды! - Сделать (именно сделать - платить черти сколько денег за гарнитуру, которую нужно будет разобрать на комплектующие чтоб вживить в шлем, которые по отдельности у меня в ящике валяются бесплатно - зачем? И так-же наверняка у каждого валяются старые наушники, микрик, сопротивление, нужно то только штекер купить!) гарнитуру - тут сразу и плеер и телефон - здорово подумал я и похоронил все это - лень мне этим заниматься, а тут ветку увидел и решил написать - вдруг кому-то понадобится...
_________________
JAWA 638.5, 84г.
Triumph Tiger 800
http://aprilia-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AGR

Мастер


Регистрация: 09.03.2004
Сообщения: 1858
Темы: 84
Откуда: Полоцк, Беларусь
Мото: пока нет :(


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно для самодельной гарнитуры проблема со штеккером возникает ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вот - вся проблема кол-во контактов не стандартное блин Сердитый - хрен найдешь!
_________________
JAWA 638.5, 84г.
Triumph Tiger 800
http://aprilia-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tier

Бывалый


Регистрация: 24.12.2005
Сообщения: 234
Темы: 9
Откуда: Красноярск
Мото: JAWA 350/634


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bikerboy писал(а):
2 AS, Проще всего - когда мобила уже с музыкой, покупаешь стереогарнитурку и устанавливаешь в шлем. Делов на пару часов. Сам подумываю об этом, когда звонят на дороге, лучший выход чтобы не останавливацца и шлем не снимать 8) (у меня Сонерик S700). Но когда плеер и телефон разные девайсы - энто ж геморрой, в проводах запутаешься! Да и ценность в этом только на трассе. В городе с активным движением это отвлекает - верная смерть! Итак от нагловатых четырёхколёсных житья нет. ИМХО
А колонки на моце - спорный момент, видел на GoldWing - смотряцца, но там обвес какой, и акустика на обьёме определённом работает!!! А на Явке - жуть просто будет...даж представить не могу... одним словом - КАЛХОЗ! Тут где-то была ветка с Явой, у которой магнитола была к приборке изолентой примотана. Всем звуколюбам туда надо! Пусть ужасаются тому, что получилось!
2 Tier, эт у каких Гениусов ты 30 ватт в сумме увидел? Смущенный У них только самые большие реально ватт по 15 на канал выдают, но там габариты такие, что и в кабине КамАза тесновато станет с ними, не говоря уж о моцах...ИМХО
ЛЮДИ!!! НЕ СТРАДАЙТЕ ЕРУНДОЙ!!! :laugh:
видимо нет в Казани таких гениусов Так смешно, что деваться некуда
_________________
Мы совсем не ездим быстро.....
Мы летаем:-)
Только низко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corsar

Бывалый


Регистрация: 15.04.2003
Сообщения: 173
Темы: 14
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помойму проще блутус гарнитура
и мобильник соответствующий, например нокия с радио
и вопрос ловли телефона по карман и прослушивания радио решен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bikerboy
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 699
Темы: 12
Откуда: г. Казань
Мото: Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в., 350/360 1971 г.в.


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2006 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Corsar, bluetooth гарнитура работает только для разговоров вроде, у неё ж ограниченное время работы от аккумры, да и какой кайф в монозвуке отвратного качества, лучше уж мотор слушать, ИМХО! 8)
2 Tier, А чо, такие Гениусы для Красноярска китайцы по спецзаказу делают? :laugh:
2 AS, Ну вот новость, проводной гарнитуре цена - копейка, даже фирменной. У нас нокиевская стерео 250 рублей стоит, сониэриковая - 300, неужели дорого? Шпион Вся трудность именно в штекере - отдельно не найдёшь, да и не нужно деревянный велик изобретать, лучше подумать, как всё это хозяйство в шлем затолкать, чтоб удобнее и надёжнее...вот это будет класс!!! С пивом по жизни

_________________
Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы. (Мао Цзедун)
Honda Deauville NT650V 2000 г.в.
Jawa 350/634 "морковка" 1977 г.в. ~150000 км.
Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в. ~20000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2006 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bikerboy, честно признаться, я не приценивался, я же говорю, это идея была придумана за 2секунды и еще быстрее забита Улыбка . Да чего там в шлемедумать - по принципу танкистского шлема - на против ушей динамики от средних по размеру наушников, они вставляются в углубление проделанное в падушке шлема и затягиваются родной тканью, с микрофоном и всем остальным вообще проблем быть не должно.
_________________
JAWA 638.5, 84г.
Triumph Tiger 800
http://aprilia-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tier

Бывалый


Регистрация: 24.12.2005
Сообщения: 234
Темы: 9
Откуда: Красноярск
Мото: JAWA 350/634


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bikerboy, приезжай Так смешно, что деваться некуда я тебя в Аверс свожу. потрогаешь такое чудо техники Так смешно, что деваться некуда
_________________
Мы совсем не ездим быстро.....
Мы летаем:-)
Только низко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group