Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Продал Ява старушка, а вдруг продешевил?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
степаныч

Главный спец


Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 557
Темы: 15
Откуда: омская обл. древний город Тара
Мото: старушка 250 была, ныне 360-00


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2023 17:02    Заголовок сообщения: Продал Ява старушка, а вдруг продешевил? Ответить с цитатой

Всем явистам мой респект! Неожиданно появился покупатель на мою Яву старушку. Живёт за "бугром". сам местный из наших девяностых, цену в евро знает и ориентируется. Кода завели и прокатились, он о......глох. Стал настаивать на покупке, я и не собирался особо, хотя мысли были , детям помочь! В итоге завтра обещает на карту 450000р. Для меня это достойная цифра, тем более я знаю, что вложено в этот мот. Посмотрел цены у нашего сурового но справедливого нашего Джерлаг! Думаю, он одобрит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степаныч

Главный спец


Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 557
Темы: 15
Откуда: омская обл. древний город Тара
Мото: старушка 250 была, ныне 360-00


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2023 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=tj4Ap4fXBO0&feature=youtu.be Время летит неумолимо быстро. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group