 |
JAWAold.su Форyм клуба JAWAold
|
РЕТРО-МОТО СЛЁТ ДРУЗЕЙ 2016
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Jarlacks
Кромешник

Регистрация: 05.10.2009 Сообщения: 13260 Темы: 61 Откуда: Можайско-Рузская группировка Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ
|
|
Пока не забыл.. Погода конечно здорово поднасрала, но в целом было весело и встретил старых друзей)) И надеюсь, обрёл новых!
Фоткал немного, в основном начало и конец мероприятия. Так, чисто для понту:
Абсолютно ходовой экземпляр, правда заводить мы его заколебались, (танцы с бубнами ещё те! Левая грипса тоже крутицо, там опережение и надо кучу всего дернуть-двинуть-переключить))), но в итоге всё таки завели и в паддок на выставку он поехал своим ходом. Год выпуска1929й! Наверно ещё сам Янечек принимал участие в сборке и кто знает, может он на нём прокатился? Этот коллекционный аппарат оценивается примерно в писят штук евро, поэтому как я не хотел на нем прокатиться - не рискнул. Остальные немногие фото по клику.  _________________ Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
Крутотень ! Упал-купил ?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jarlacks
Кромешник

Регистрация: 05.10.2009 Сообщения: 13260 Темы: 61 Откуда: Можайско-Рузская группировка Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ
|
|
| Сергей2006 писал(а): |
Крутотень ! Упал-купил ?  |
Хорошо что не - "Уронил - женился!"  _________________ Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Czech
Отвратительная личность

Регистрация: 13.03.2003 Сообщения: 9824 Темы: 176
|
|
Упал - остался без квартиры в Балашихе, зато с явой!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jarlacks
Кромешник

Регистрация: 05.10.2009 Сообщения: 13260 Темы: 61 Откуда: Можайско-Рузская группировка Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ
|
|
Кстати, молотит он прикольно, как будто мессершмит летит неподалёку))) И едет весело. Скоростя вручную, рычагом Чтоп не расслабляться)) А на руле -декомпрессор, обогатитель и ещё какая-то хрень! Пока запомнишь в каком порядке чего куда передвинуть и повернуть - офигеешь))) В пробке бака щуп. А сперва решили что это давление подкачивать! Короче пипец! Это надо было видеть - совет молд.. явских учёных целый час не мог абсолютно исправную Яву завести!  _________________ Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
magnatik
Бывалый

Регистрация: 18.11.2009 Сообщения: 154 Темы: 13 Откуда: Минск Мото: Ява 354 1959г., 360-1973г., 634.8.15-1980г, Минск м-106, ТМЗ 89г.
|
|
Только бензин из поплавковой камеры так хлестал на паддоке, что я боялся чтоб мот не загорелся. Но всё обошлось. _________________ http://motomolchan.blogspot.com/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
|