Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Взлетная полоса

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь43

Профи


Регистрация: 24.06.2010
Сообщения: 438
Темы: 12
Откуда: Кировская область
Мото: Ява 350-634-8 1979г.в.


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 01:38    Заголовок сообщения: Взлетная полоса Ответить с цитатой

Итак...всё таки собрался написать о своей поездке на байк фест Взлетная полоса Улыбка Собрались мы туда с другом, он на Стиде, я понятное дело на Яве, другого не имею. Выехали в пятницу, отпросившись пораньше с работы, стояла солнечная погода, не предвещавшая ничего плохого. Ехать до места было примерно 220 км. До Кирова доехали без происшествий, потом брызнул маленько дождь, как потом оказалось это были только цветочки ... А вот и поворот к месту проведения, добрались вобщем Улыбка Фото на телефон, так как фотик я не взял, далее в основном чужие фото.

Приехали, поставили палатки, разожгли костер, попили пива, а как же без него)) Спать походу никто не собирался, байкеры употребляли кто водку, кто пиво, образовав отдельные компании, слушая КИШ и т.п. Организаторы феста заготовили дрова и низы от бочек, чтобы в них жечь, молодцы. Ночью начал капать небольшой дождик, и время было уже 3 часа, решили отправиться спать.
Проснувшись утром, первым что я увидел выглянув из палатки, были две Явы 638, аж приятно стало. Но...ещё с пятницы у меня ныл зуб, который так и не успокоился, и я решил с утра съездить в Киров, попробовать его удалить, безуспешно, только время потратил. Дождь начавшийся ночью , не успокоился, став только сильнее...
Вернулся на фест, когда уже шел чемпионат России по мото триалу.




Мне это было не особо интересно, поэтому пошел гулять по фесту, взял пиво, которого было куча разных сортов. Намеревался подняться на воздушном шаре, но не успел, из за погоды они быстро свернулись и уехали.

Что то под дождем пытался ковать кузнец, и вроде получалось))

Весьма колоритный персонаж и местные байкерыУлыбка

Какие то телепузики, не помню как их называли

Между тем, дождь не прекращался, друг забился в палатку и не хотел оттуда вылазить. Я уже весь промок насквозь, болел зуб...
На сцене выступали разные группы, сменяя друг друга, хэдлайнер фестиваля Трубецкой должен был выступить вечером


Ирландские танцы под дождем)

Землю размыло, и Ява упала на Стида друга, на руле сломало кронштейн крепления зеркала и рычага, пришлось снимать... На фото ещё всё нормально.


Дождь, грязища...)



Немного техники Улыбка







Байкер без пива - деньги на ветер))

Несмотря на дождь, фест шел своим ходом, все были в хорошем настроении, наверное кроме меня...зуб не давал покоя блин))





Вернувшись в палатку, увидел что она промокает, матрас стал сырым, и я весь как лягуша, с ноющим зубом, понял, что ночь я в таком состоянии не переживу, поэтому принял решение, эвакуироваться в Киров к сестре жены Так смешно, что деваться некуда Жена кстати как раз у неё же в гостях была, там и переночевал, забив на всё))
Тем временем с Кирова приезжала публика, народу стало больше, наверно все хотели Трубецкого, и они его получили, точнее то что от него осталось, имеется ввиду что уже без Ляписа)







Утром в воскресенье, купил дождевики (чем раньше то думали?), вернулся на фест, многие уже разъехались, всё залито, лужи кругом, грязь, помимо дождя поднялся ветер и моя пустая палатка уже куда то поползла)) Друг так и не вылазил никуда, ждал когда я привезу дождевики Так смешно, что деваться некуда Собрались по быстрому и в путь, который всю дорогу сопровождался опять же дождем. В Кирове были огромные лужи, и проезжающие рядом машины весело с ног до головы поливали нас водой, и без того насквозь сырых)))
В общем, как то так. Народу конечно было не много, наверно из за погоды, но в целом все остались довольны, да и я тоже, но это уже опосля... будет что вспомнить Улыбка Ах да...приятно было внимание людей к Яве, подходили, рассматривали, в городе из открытых окон машины спрашивали пока в пробке стояли, вместо "Не Рычи"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей1960

Мастер


Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 2061
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: ява-360 Иж ПС и еще...


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палец вверх
_________________
Все проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group