Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Ретро-мото шоу в Коврове

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skylion

Бывалый


Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 116
Темы: 8
Откуда: Ковров
Мото: Мотоциклетный музейчик.


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 00:57    Заголовок сообщения: Ретро-мото шоу в Коврове Ответить с цитатой

Друзья! Есть ли у кого-нибудь желание поучаствовать в мото-ретро шоу у нас в июле-августе? В прошлом году я попытался сорганизовать такое мероприятие. Утряс все вопросы с властями, размещением участников, экскурсиями, бесплатным питанием для участников, подготовили все для проведения заездов на мотоциклах..... 2!!!!!!!!!! Человека заявилось!!!! Один с этого форума. И все! Хорошо еще, что не проплатил широкую рекламную компанию. Вот бы еще зрители собрались... Поэтому сейчас решил провести такой предварительный опрос желающих. В этом году 100летие ЗиДа. Не хотелось бы оконфузиться.
_________________
Первый музей мотоциклов в Коврове открыт! Добро пожаловать, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vячеслав Iv

Профи


Регистрация: 04.09.2013
Сообщения: 351
Темы: 7
Откуда: Иваново
Мото: Jawa-250 559/04-64 г.в, 638-00-88 г.в, 250/590 Sport, 350/360-69 г.в


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Вам!
Есть четкое желание и устремление в этом году выкатиться из гаража. Работы ещё много, но будем стараться. При удачном исходе, приеду в Ваши края обязательно. Загадывать сложно, но 85% уверенности есть.
Есть какой нибудь "набросок" мероприятий на мото-ретро шоу? (сколько дней? необходимые мероприятия, в общем какая нибудь программа).

С Уважением, Вячеслав.

_________________
Всё, что ни делается - всё к лучшему, главное делать правильные выводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Burkutun

Профи


Регистрация: 06.09.2011
Сообщения: 374
Темы: 23
Откуда: Москва
Мото: Вятка Электрон 78г, MZ 250 ETS/1 G, MZ 250 TS 76г., Simson s50B1 79г. MZ 250/1 ES 1964г, MZ 250 TS/1


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Лев! Июль-август период отпусков. Обозначте точную дату, пожалуйста. Если она не совпадет с моим отпуском, то с удовольствием прийму участие и заодно посмотрю Ваш музей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skylion

Бывалый


Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 116
Темы: 8
Откуда: Ковров
Мото: Мотоциклетный музейчик.


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точную дату смогу сообщить ближе к маю. Пока хочу понять, готовы ли люди приехать в принципе. И если готовы, то сколько их.
Экспозиция к тому времени значительно увеличится, приезжайте, буду рад видеть!

_________________
Первый музей мотоциклов в Коврове открыт! Добро пожаловать, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне давно хотелось побывать в этих краях... Сложится - приеду тоже.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iluxa

Главный спец


Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 518
Темы: 1
Откуда: МО, Луховицы
Мото: JAWA- Premier 640, 2010 г.в.


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июль- август, вроде как совпадает с отпуском. Ехать не далеко особо. Возможно смогу!
Осенью прошлой пробыл там пару недель, а возможности посетить музей так и не случилось...

_________________
Позади два "банана" и одна "старушка"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2016 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так - "Летний Ельцин" отпадает, (12-14 июня), конец июля тоже, (Днюха в Питере), и вторая половина августа, (Джокеры). В остальное время смогу на выходные. Предварительно.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnatik

Бывалый


Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 158
Темы: 12
Откуда: Минск
Мото: Ява 354 1959г., 360-1973г., 634.8.15-1980г, Минск м-106, ТМЗ 89г.


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Минска до Коврова ровно 1000 км. Что-то в этом есть! Программу мероприятия интересно узнать.
_________________
http://motomolchan.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skylion

Бывалый


Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 116
Темы: 8
Откуда: Ковров
Мото: Мотоциклетный музейчик.


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, кое-что проясняется по датам. Первая половина августа.
По программе мероприятия:
1. Оно не будет носить характер выставки, а будет в формате соревнования включающего фигурную езду( на отличной площадке, с множеством заданий.), езду на заданную скорость и тд. По сумме результатов этапов выявим победителя.
Культурная программа:
2. Для участников организую сногсшибательную экскурсию в музей оружия. Более 30 единиц различных видов от нагана до "Иглы"сможете крутить в руках, фотографироваться и пр. Можем побабахать холостыми.
Постараюсь организовать экскурсию в техцентр ЗиДа.
3. Можно устроить покатушки на картинге и кроссовом мотоцикле( для желающих). Могу порешать с мотоболистами вопрос о возможности покататься и попинать мяч. Покататься на коньках в ледовом дворце
4. Покажу свой музей.
Сделать можно много чего, но прошу понимания, если количество участников будет малым, меня просто не поймут))). Все будет проходить на комплексе "мотодром" с достаточным количеством зрителей.

_________________
Первый музей мотоциклов в Коврове открыт! Добро пожаловать, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnatik

Бывалый


Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 158
Темы: 12
Откуда: Минск
Мото: Ява 354 1959г., 360-1973г., 634.8.15-1980г, Минск м-106, ТМЗ 89г.


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музей оружия, ЗиДа и мотоциклов, это на целый день. Так что на другие развлечения не будет времени. Сколько дней? Проживание? Питание? Стоянка мотоциклов в ночное время? Охрана? и т.д. Очень много всего.
_________________
http://motomolchan.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skylion

Бывалый


Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 116
Темы: 8
Откуда: Ковров
Мото: Мотоциклетный музейчик.


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2016 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 дня.
Посещение музеев после мероприятия.
Проживание либо в своих палатках на территории СК "Мотодром", либо в гостиницах( за свой счет).
Обед постараюсь обеспечить бесплатный( для участников)
Для мотоциклов охраняемая стоянка(скорее всего в боксе).

_________________
Первый музей мотоциклов в Коврове открыт! Добро пожаловать, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burkutun

Профи


Регистрация: 06.09.2011
Сообщения: 374
Темы: 23
Откуда: Москва
Мото: Вятка Электрон 78г, MZ 250 ETS/1 G, MZ 250 TS 76г., Simson s50B1 79г. MZ 250/1 ES 1964г, MZ 250 TS/1


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь быть с мотоциклом конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может быть скажу вещь несколько противоречащую общему течению. Но мне кажется одно рациональное зерно в ней есть. Лето - перенасыщено всякими мероприятиями. И волей-неволей приходится чем-то жертвовать. Может быть, не надо организатору делать мероприятие ЕЖЕГОДНЫМ ? Наш форум - объединяет достаточно большую аудиторию. А судя по прошлогодним двум заявившемся - других целевых аудиторий - тоже не много. Может быть имеет смысл включить Ковров в наш "пятилетний цикл" ? Некоторая фиксированная численность завсегдатаев - обеспечена. Организаторский порыв и новая культурная программа - найдёт благодарных пользователей. В конце концов Ковров - не сильно удалён от Москвы. Новые люди, новые впечатления. И московские - ещё один год отдыхают от "организаторства" ? А ? С намеком Я бы вот с удовольствием приехал. Если бы ещё и с БЛТ совпадало ( гарантированная встреча с интересными мне людьми). Но в этом году я занят. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilia sidorenko
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 208
Темы: 26
Откуда: Москва
Мото: Ява-354/06 1964г.в.


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите А не будет как в прошлом году? Лично я готовился к вам выехать ,но не получив подтверждение в том что мероприятие состоится естественно не поехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skylion

Бывалый


Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 116
Темы: 8
Откуда: Ковров
Мото: Мотоциклетный музейчик.


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же Вам ответил, что помимо Вас еще один участник только заявился. Хоть я и вывесил объявление заранее, Вы один прислали заявку с Яваолда. Пришлось все отменять. Поэтому я и хочу выяснить заранее интерес к мероприятию и готовность приехать. Спасибо за готовность принять участие!
Понимаете, мы очень серьезно готовились и все пришлось отменять. Меня до сих пор спрашивают люди из горадминистрации почему не получилось провести мероприятие.
Вот думаю теперь, может это вообще особо никому не нужно..?

_________________
Первый музей мотоциклов в Коврове открыт! Добро пожаловать, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group