Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

О магазине bikerus.ru

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ASTRANAFT

Пионер


Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Люберцы
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла третья неделя и посылки все нет. По России мне посылки даже с Владивостока и то за неделю доходило. И трек номер не дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTRANAFT

Пионер


Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Люберцы
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал вопрос в их группу в контакте. Пишут что послали мне письмом мой заказ 24 мая и уже должен дойти, но разве в письменный конверт влезет колпак переднего колеса явы Э-э-э... Что-то у меня большие сомнения что я получу свой заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Федин

Профи


Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 257
Темы: 7
Откуда: Россия,г.Волгоград
Мото: 2 Явы 638 Люкс 90г/в.,638-5 86г/в.


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASTRANAFT, мне тоже так и не прислали,заказывал фильтр воздушный и трос тормозной с лягушкой.Я ни ничего не потерял,заказывал наложкой. Видимо магазин не может достаточно хорошо отладить доставку или там работают люди плохо знающие то что они продают.Даже не знаю, назвать это лохотроном или нет.
_________________
Завяз в ремонте по уши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASTRANAFT

Пионер


Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Люберцы
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, получил я письмо-посылку. Задержалась на фасовке так как его отсортировали без кода которого не было на письме и охоже валялась пока дошли у них руки. Магазин оказался нормальным. Со мной держали связь постоянно, и если бы не пришло в течении прошлой недели обещали повторно отослать заказ Палец вверх

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Владимир Федин писал(а):
ASTRANAFT, мне тоже так и не прислали,заказывал фильтр воздушный и трос тормозной с лягушкой.Я ни ничего не потерял,заказывал наложкой. Видимо магазин не может достаточно хорошо отладить доставку или там работают люди плохо знающие то что они продают.Даже не знаю, назвать это лохотроном или нет.
Самое главное они признают ошибки и думаю со временем качество по доставке подтянется, а запчасти хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moks87

Бывалый


Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 246
Темы: 1
Откуда: Пенза
Мото: 638-0-00


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал в данном магазине запчасти (ориентировался на эту тему), через месяц удалось получить трек-номер.
Сейчас отслеживаю трек и ожидаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moks87 писал(а):
через месяц удалось получить трек-номер.

ну а чо? и недолго совсем Улыбка всего-то, месяц...
пс. из непридуманного:
понедельник. утро. нам звонок:
- я тут в пятницу вечером вам деньги банком отправил. вы посылку каким образом отправили?
-...
- как ещё отправили? и деньги ещё не пришли? ну вы, блин, даёте? как всё долго у вас! развели тягомотину! плохой у вас магаз!... Улыбка


Последний раз редактировалось: giorno50 (25 Авг 2016 09:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moks87

Бывалый


Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 246
Темы: 1
Откуда: Пенза
Мото: 638-0-00


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё не конец истории. Запаситесь попкорном)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
степаныч

Главный спец


Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 557
Темы: 15
Откуда: омская обл. древний город Тара
Мото: старушка 250 была, ныне 360-00


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

giorno50, хороший у тебя магазин, ты уж слишком самокритичен!
moks87, я тоже ориентировался по форумчанам, выписал мелочёвку, ребята с bikerus.ru сами позвонили, согласовали нюансы товара, выслали наложенным платежом! Всё О.К. На нашем форуме они не присутствуют, за что я их "пожурил", т.к. такой рынок теряют, обещали исправиться! пионеры, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

степанович333 писал(а):
На нашем форуме они не присутствуют, за что я их "пожурил", т.к. такой рынок теряют, обещали исправиться! пионеры, блин!


Нет уж, спасибо! От своих проблем хватает, еще и новых привечать? Этой информационной темы других подобных вполне достаточно.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
еще и новых привечать


не думаете вы о нас! нам помощь нужна! еле тянем мы, возложенный на нас груз! мы ж и надорваться так можем, думая о вас!
https://ok.ru/video/92633303601

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сосед говно, но он свое, родное..." (с) Темнов.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moks87

Бывалый


Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 246
Темы: 1
Откуда: Пенза
Мото: 638-0-00


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посылку получил. Хотя доставка и заняла длительное время, я доволен. Все запчасти отличного качества, да и по цене недорого вышло. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chandler

Посетитель


Регистрация: 05.11.2015
Сообщения: 96
Темы: 7
Откуда: Москва
Мото: Jawa 360'66


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moks87 писал(а):
Посылку получил. Хотя доставка и заняла длительное время, я доволен. Все запчасти отличного качества, да и по цене недорого вышло. Всем рекомендую.


Тоже планирую заказать запчасти в этом магазине, но как то боязно на большую сумму покупать, на какую сумму вы заказывали, если не секрет конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moks87

Бывалый


Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 246
Темы: 1
Откуда: Пенза
Мото: 638-0-00


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chandler писал(а):
Тоже планирую заказать запчасти в этом магазине, но как то боязно на большую сумму покупать, на какую сумму вы заказывали, если не секрет конечно.


Написал в ЛС, чтобы не засорять тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chandler

Посетитель


Регистрация: 05.11.2015
Сообщения: 96
Темы: 7
Откуда: Москва
Мото: Jawa 360'66


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 августа заказал, 5 сентября уже получил посылку от данного магазина, все нормально дошло, но заказ был по мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group