Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

О магазине bikerus.ru

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minahem

Мастер


Регистрация: 18.01.2015
Сообщения: 1151
Темы: 4
Откуда: Україна
Мото: jawa250 559 1968г, BMW R1200GS 2007г.


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bikerus, На Вашем сайте нет информации о физическом магазине, как и предоставляемой услуги самовывоза, адреса магазина и т.д. Если информация секретная, то да. Посему и напросился вывод о дропшиппинге. Ничего плохого в таком виде торговли нет, просто появляются риски для покупателей, которые вы, по ряду причин, предупредить не в силах, чему мы все свидетели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bikerus
Забанен

Пионер


Регистрация: 08.03.2017
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minahem,
Нет, на самом деле у нас все запчасти в наличии. Бывает такое, что заканчивается что-то, но мы сразу говорим, что либо этого нет в наличии и предлагаем ожидать поставки, либо просто убираем данную позицию из заказа. Если мы и досылаем запчасти, то делаем это за свой счет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor13061982

Пионер


Регистрация: 13.12.2016
Сообщения: 14
Темы: 6
Откуда: Переславль
Мото: cz 175


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что я у Вас заказывал много-.это Да.
Больше не буду наверное. То, что Вы обещали прислать трекЭ-э-э...
Где трекЭ-э-э... Заказ идет уже месяц!!!!
Где трек?
Да, Вы не мошенники, вы обманщики, вы не можете признать то , что вы обманываете тем что отправите завтра, послезавтра.
Я не поверю в то что заказ из Новгорода в Переславль идет месяц Грустно мне....
В подтверждение этого можете выложить сюда скрин трека, тогда я перед Вами публично извинюсь!!!!
18 июля я Вам перевел деньги.
Двайте посмотрим здесь посмотрим по треку какая плохая у нас почта.
И как долго идет посылка. Мы ждем. Тут всем интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bikerus
Забанен

Пионер


Регистрация: 08.03.2017
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor13061982, Из какого новгорода? Мы совсем не в новгороде находимся... Вы может нас с кем то перепутали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь43

Профи


Регистрация: 24.06.2010
Сообщения: 438
Темы: 12
Откуда: Кировская область
Мото: Ява 350-634-8 1979г.в.


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor13061982, я тут как то посылочку отсылал.. около месяца наверное болталась туда-сюда из одного пункта в другой, взад перед. Дождался пока выйдут сроки, написал заявление, сразу же поехала в нужном направлении, это был единичный случай конечно такой...Трек продавец обязан выслать, без него конечно никуда. Магазин не защищаю и отношения к нему не имею, просто бывает вот такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igor13061982

Пионер


Регистрация: 13.12.2016
Сообщения: 14
Темы: 6
Откуда: Переславль
Мото: cz 175


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне пофиг какой город.
Вы обманщики, вы уже месяц мне отправляете трек.
Вышлите сюда скин отслеживания, покажите людям, что вы не врете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor13061982

Пионер


Регистрация: 13.12.2016
Сообщения: 14
Темы: 6
Откуда: Переславль
Мото: cz 175


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и Все все поняли трека так и нет;(
Так и не прислали, ни вчера ни сегодня ни завтра Грустно мне...
Ребята имейте ввиду!!!
Вы все поняли.
Данную тему буду дальше двигать на других темах, что бы не влетели .!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Е_А

Пионер


Регистрация: 15.08.2018
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: М О г Щелково
Мото: ява_360


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на следующий день как я здесь написал отзыв вернули деньги. Прошло 2 месяца, хотя мой заказ был в резерве на 3 дня и выслать мне его обещали на следующий день после оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bikerus
Забанен

Пионер


Регистрация: 08.03.2017
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений_Е_А писал(а):
Мне на следующий день как я здесь написал отзыв вернули деньги. Прошло 2 месяца, хотя мой заказ был в резерве на 3 дня и выслать мне его обещали на следующий день после оплаты.

20 июня оплатили, 6 июля посылка пришла. Резерв на 3 дня - это время отведенное на оплату вам. Посылки отправляем в течении 3-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Вам сказали, что ВОЗМОЖНО отправим завтра. Деньги (350 рублей) вам были переведены за сутки до этого, как вам и говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Е_А

Пионер


Регистрация: 15.08.2018
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: М О г Щелково
Мото: ява_360


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bikerus опять вы врете, заплатил я вам 18/06 в 15:25 (см вложение)
Выслать заказ вы обещали в этот же день если я заплачу до обеда, край-завтра. Ни о каких 3-5 дней у нас договоренностей не было.
Заказ вы отправили 02/07 (см вложение)
Письмо 01/07 которое вы прислали без вложения-вы опять наврали, так как квитанция у вас появилась только 02/07(см вложение)
Почему вы прислали мне не полный заказ и не предупредили об этом? Надо было сразу решить этот вопрос а не растягивать на 2 месяца.
Уже все поняли кто вы и чем вы занимаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor13061982

Пионер


Регистрация: 13.12.2016
Сообщения: 14
Темы: 6
Откуда: Переславль
Мото: cz 175


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так и не прислали ничего, попоосил трек, так и все забыли, говорили, что посылка лежит в Ярославле на почте, но по итогу её даже не отправили.
Короче там обманщики конкретные. Вешают на уши.
Я сейчас всю эту переписку кинул во все мастерские которые знаюУлыбка
Ретроцикл, Лиз, Петров и.т.д пусть посмотрят и не дай бог связаться с этими врунишками.
Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
явкамоя
Карточек: 5

Бывалый


Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 151
Темы: 15
Откуда: пермь-чусовой
Мото: ява 559 1962 г.в.


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 12:19    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Спасибо за инфу..будем знать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и Ходюк объявился... Видимо, некого было послать в транспортную, самому пришлось идти....
Точняк, говорю, жениться надо. С такой фамилией удачи не видать... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bikerus
Забанен

Пионер


Регистрация: 08.03.2017
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor13061982 писал(а):
Мне так и не прислали ничего, попоосил трек, так и все забыли, говорили, что посылка лежит в Ярославле на почте, но по итогу её даже не отправили.
Короче там обманщики конкретные. Вешают на уши.
Я сейчас всю эту переписку кинул во все мастерские которые знаюУлыбка
Ретроцикл, Лиз, Петров и.т.д пусть посмотрят и не дай бог связаться с этими врунишками.
Удачи всем.

24 августа посылку получили, а написать видимо забыли. То, о чем я выше и говорил. Как писать клевету - все горазды Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Сергей2006 писал(а):
А вот и Ходюк объявился... Видимо, некого было послать в транспортную, самому пришлось идти....
Точняк, говорю, жениться надо. С такой фамилией удачи не видать... )

Что вы такое говорите? Вы видимо плохо читаете, что вам пишут. Прочтите еще раз, тогда вам многое станет ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bikerus писал(а):

Причем тут Ходюк Александр? Он курьер.



Не смешите меня. Я знаю кто такой Ходюк Александр. Я очень сомневаюсь, что он пошёл работать в курьеры...

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

bikerus, смотрите-ка , какой курьер у Вас прошаренный ! Даже предоплату принимает на свою карту !

http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=600302#600302

reizker писал(а):
Недавно тоже попал...бикерус.ру сделал заказ получил номер карты перевел на имя Ходюк Александр Александрович(надо было сначала почитать тут отзывы,но....) получил ответ.вчера написал что посылку отправили,говорю напишите номер накладной ,а в ответ тишина.ни кто не знает где найти этого сашку


Добавлено спустя 42 минуты 1 секунду:

Вот ещё почитайте про своего курьера-кассира , которому доверяете принимать деньги от клиентов.

http://e60club.ru/forumvb/viewtopic.php?p=1339757&sid=3c594259117dfd846b8190e890e6badc#p1339757
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group