Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Супостата наказать.......

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanychar

Бывалый


Регистрация: 13.08.2017
Сообщения: 154
Темы: 6
Откуда: Петербургская губерния
Мото: JAWA 250


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, тенденция этого времени. Раньше во дворе на лавочке "жаловались" теперь в инете
_________________
Тааак, где моя кнопка, а ?! зОбанить всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minahem

Мастер


Регистрация: 18.01.2015
Сообщения: 1151
Темы: 4
Откуда: Україна
Мото: jawa250 559 1968г, BMW R1200GS 2007г.


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представил, как бабка собирает кошачью мочу для залива в воздухозаборники... Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из трёх бабок ни одна не знает, где воздухозаборники. У кого-то есть такая технически подкованная бабка, колитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shatun

Мастер


Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 2035
Темы: 9
Откуда: Старая Русса
Мото: Honda VRX 400 Roadster


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
У меня из трёх бабок ни одна не знает, где воздухозаборники. У кого-то есть такая технически подкованная бабка, колитесь?

Я не бабка, но я тоже не уверен, что точно знаю, где в машине воздухозаборник Так смешно, что деваться некуда Хотя сам на ней езжу... В самолете реактивном знаю, если что, но самолету на кошачью мочу точно пофиг. А еще я не знаю, как можно заставить кота нассать в банку С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12996
Темы: 66
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shatun писал(а):
А еще я не знаю, как можно заставить кота нассать в банку С намеком



Так смешно, что деваться некуда

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4220
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас бы этого стрелка ворошиловского с какой-нибудь ЗУ-23 вместе с чердаком бы сняли Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Minahem

Мастер


Регистрация: 18.01.2015
Сообщения: 1151
Темы: 4
Откуда: Україна
Мото: jawa250 559 1968г, BMW R1200GS 2007г.


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у всех такое счастье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):

Если я правильно понял из прочтения, до этапа с заявлением пока никто не дошёл. На форум написать видимо проще...


Думаю даже никто не звонил 02, где все звонки пишутся...

_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 972
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,блин,понесрась.....Улыбка По поводу обращений,так то соседа с братом упомянул....Подавали заяву и не раз(правда на предыдущих снайперов).В сухом остатке ноль,плюс потраченное время.Изменений в лучьшую сторону не видно.
Не знаю что за хрень ливанули,но у камрада из печки кошачьей мочей перло что пипец.Пришлось все приблуды менять.Улыбка У них в районе один чел авто не из дешовых поставил на свободное место и видать в командировку свалил(недели две стоит)...По приезду испытает незабываемые чувства....Яишница на колесах,блин.Улыбка И что самое интересное,особенно достается драндулетам типа марковника последних годов и выше.Избирательная,однако,стерва...
ПС:а в нашем ауле последние пару дней снайпера не слышно.Молва ходит,что ответка прилетела и весьма успешно.Кто то видат пнревматом серьезным обзавелся...Улыбка Посмотрм,на сколько лечения хватитУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас там точно наступающий год будет 2018, а не 1998?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...пора взять меч, восстать из праха
И супостата наказать
А он в ответ: пошёл ты.....й,
Дай мне спокойно полежать" Улыбка

А мне чувства san san-а понятны, у нас тоже ментов этих не дозовешься

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

ПыСы весь стишок здесь: http://www.stihi.ru/2011/02/18/7693

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 972
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2017 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся, брат,то не чувства,а констотация факта.Улыбка В девяностые намного спокойнее в этом плане было.Народ за действиями и языком по-большей части следил....УлыбкаИ почему-то из пневмата по машинам не палили,по крайней мере в наших краях.Может просто пневматов не было??УлыбкаУлыбка Машины возле дома стояли и не закрывались годами.Однажды свежий блюберд с распахнутой дверью на десяток часов оставил.Никто даже не заглянул,хотя дорога рядом.А теперь лобовуху на всякий случай листом фанеры прикрываю.Вот проблема ,однако......

ПС:Давеча чела встретил(живет недалече).Поздорвались,пара,другая вопросов за жизнь,что да как с наступающим праздником и все такое....Смотрю палец забинтован,говорю ради прикола,мол,бандитская пуля? Отвечает,не поверишь,да.....,и сматывает повязку.Нихера себе.....Синяк явно от шарика пневмата.Вопрошаю,як? Говорит малолетнего дибила пытался вразумить,что негоже из пневмата палить почем зря.В ответ дегенерат доблесно послал мужика на три буквы,и для усиления эффекта пальнул пару раз.После чего с победным криком доблестно бросиося на утек.
Чел написал заяву.Довольно быстро пришла отписка,что,мол,де участковый провел беседу с указанным лицом,факты,указанные в заявлении не подтвердились,так как на момент беседы пневмат не выявлен.Сие со слов страдальца.Но на пальце гематома явно не от молоткаУлыбка и возраст далеко за 50....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minahem

Мастер


Регистрация: 18.01.2015
Сообщения: 1151
Темы: 4
Откуда: Україна
Мото: jawa250 559 1968г, BMW R1200GS 2007г.


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если даже мелкие такое вытворяют, то, наверняка, есть и босс мафии. К нему за помощью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zigzag

Зодиак


Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 3270
Темы: 27
Откуда: Люберцы
Мото: ЯВА 250\353 1962г.


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
san san, Руся, брат,то не чувства,а констотация факта.Улыбка В девяностые намного спокойнее в этом плане было.Народ за действиями и языком по-большей части следил....УлыбкаИ почему-то из пневмата по машинам не палили,по крайней мере в наших краях
.
Ну да, у нас тут в Люберцах из гранотомётов по комерсам в машинах палили. А так не стреляли конечно.

_________________
ЯВА 250/353 1962г.
ЯВА 350/360 1968г. + скоро Велорекс 560
ЯВА 638.5 1985г.
Мечта Jawa 500 OHC 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group