Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Уровень масла в картере ИЖ-ПС

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andron, ATF минералки литр а картер за глаза, и все будет нормуль, если будешь на нем ездить, все будет хорошо, в 80 лили и ас 8, и дизельное, и МС 20, МК 22, на этих маслах сцепление рвало на раз, ATF здесь самое то, если сам будешь ездить, заодно узнаешь где слабовато собрал, там после первого пуска и нескольких км. пробега потечет...
Ну а на продажу... не пофиг ли тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andron

Посетитель


Регистрация: 30.07.2017
Сообщения: 87
Темы: 8
Откуда: Иваново
Мото: ИЖ-ПС


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skinonsan писал(а):

Ну а на продажу... не пофиг ли тебе?

Нет, не пофиг.
Вот скажу честно- для меня нет таких понятий как: "для себя" или "на продажу". Я всегда делаю одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoltex

Посетитель


Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 96
Темы: 5
Откуда: Саранск, Мордовия
Мото: Izh PS 1976; Izh Orion 560 1989; Izh Planeta 6 1998; Izh 49; Izh 56 1958,1960; Izh 6.217; Jawa DT500


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не хотел спорить, просто поделился своим мнением, про тему масла я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 971
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2018 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! С праздником прошедшим и наступающим! А можно и мне пару копеек за масло подкинуть? Улыбка
В стародавние времена еще адова жижа была под ником АМГ.В амортизаторах и в коробке ЧЗа работала на ура.О различных "Декстронах" тогда и не ведали.....Улыбка
По-поводу трансмиссионной смазки....Трансмиссия упомянутых мото и трансмиссия авто не одно и то-же.Совсем.Невозможно сочитать несочитаемое.Хотя кому как....Сало тоже смазка... С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочая техника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group