Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

А он мне нравится, нравится, нравится....

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 07 Сен 2020 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда на звере не ездят, а занимаются с ним сексом, это называется зоофилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Горшков
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 1544
Темы: 26
Откуда: г. Красноярск
Мото: Ява 634-01 1975г "Вишнёвка" была, Урал 1990г. Хонда Одиссей


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2020 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, Ты как Ржевский, опошлил наши высокие отношения. Сам как ругался когда свой Урал ковырял? С намеком
_________________
Ты только не обижайся, но я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 08 Сен 2020 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было такого, врать не надо. Я знал, на что иду и чем всё это обернётся.

Но в одном мы похожи - оба на этом не планируем ездить. Я вижу, что это невозможно, а ты покупал его для зоофилии, а не для езды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2020 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отговаривайте вы его, интересно-же читать, кто будет нам почти в режиме онлайн истории ремонта описывать?
Игорь, а вопросик к тебе, Чем так он тебя привлекает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Горшков
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 1544
Темы: 26
Откуда: г. Красноярск
Мото: Ява 634-01 1975г "Вишнёвка" была, Урал 1990г. Хонда Одиссей


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2020 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, Ну да твой Урал - артобъект. И ругал ты не его а "советское качество". А мне вот нравиться с ним возиться. Гайки покрутить, молотком постучать, а если немножко поездить - вообще кайф. А ты меня зоофилом обозвал. Эх....
valmon, Вот если бы я мог ответить на этот вопрос..... Не знаю, захотелось и всё. Может насмотрелся в Ютубе каналов "Мотосанчо" и "Саня- Чётодел" и не устоял. А может с детства мечта осталась. У моего дядьки М-61 был.

_________________
Ты только не обижайся, но я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2020 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, я мотосанчо тоже смотрю периодически, особенно как он из хлама своего собрал и двигатель и мотоцикл, очень позитивный - добродушный товарищь.
Знаешь, припоминаю юность и вспомнилась такая мысль, тогда считал что все мы(кто ездил на мотоциклах пацанских) , в конечном итоге прийдем к "колясычу". Типа как верх мотоэволюции в СССР,ну и чисто семейная и в хозяйстве нужная техника(что картошку возить, что доски). Машины были недоступны в ближайшем будущем.
Сейчас тоже хотелось бы попробовать поездить с коляской да и вообще узнать что это такое" серьёзный" мотоцикл. НО увы слишком, повторюсь, слишком гемморный мото.
Знаешь, десяток лет назад почитав оппозит.ру сам чуть не купил, уже просматривал объявы и хотел взять именно к-750. Что-то навеяло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 09 Сен 2020 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Горшков писал(а):
Czech, Ну да твой Урал - артобъект.


И твой тоже.

Цитата:
И ругал ты не его а "советское качество"


Невозможно ругать то, чего нет.

Цитата:
А мне вот нравиться с ним возиться. Гайки покрутить, молотком постучать, а если немножко поездить - вообще кайф.


Я и говорю - арт-объект. Санчо и Чётодел пытаются использовать это как мотоцикл, только результат одинаковый - капиталка раз в сезон и половина люльки запчастей с собой в дорогу. Но у них-то это конент и заработок, а для тебя? Способ от семьи сбежать? Ездить ты не любишь, так хоть потрахаться...

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:

Кстати Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2020 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто все эти люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Горшков
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 1544
Темы: 26
Откуда: г. Красноярск
Мото: Ява 634-01 1975г "Вишнёвка" была, Урал 1990г. Хонда Одиссей


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2020 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, Наш пострел везде успел. А насчёт ездить не люблю.... Это жестокий навет! Ездить я люблю, но когда стоит вопрос - семья или ездить, выбираю семью. Когда детки были маленькими и в садик ходили было проще. Как то получалось поездить. А вот выросли и времени на это не стало. Сам удивляюсь. Улыбка
Lexa, Я только двоих узнаю. С намеком

_________________
Ты только не обижайся, но я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 10 Сен 2020 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты вроде выше сам написал, что выбор не семья/ездить, а ездить/ковыряться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2020 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это фото, Палец вверх
Лёша, это встреча с подписчиками с ютубканала Мотосанчо, когда он устраивал мото пробег на своем Урале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Горшков
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 1544
Темы: 26
Откуда: г. Красноярск
Мото: Ява 634-01 1975г "Вишнёвка" была, Урал 1990г. Хонда Одиссей


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2020 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, Ездить по разному можно. Раньше на 1000км замахивался, сейчас вечерком по городу. А ковыряться вечерком после работы недолго, в удовольствие.
Короче нравиться мне он, что бы мне не говорили. А когда с Уралом возиться и когда ездить - моё личное дело.
Сегодня до работы успел часик поковыряться. Решил посмотреть и почистить родные карбы. Я их хочу отправить хорошим людям. Вот этим - https://vk.com/club115928795 Пускай пользу принесут.
Вот, разобрал карбы и обнаружил причину по которой заливало левый цилиндр. В поплавковой камере обнаружился жиклёр. Вот ведь как бывает. А я, не разобравшись, сразу Кейхены воткнул. С намеком

_________________
Ты только не обижайся, но я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2020 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь поясни, жиклер выкрутился из своего места от вибрации и лежал на дне?
Чех и у Пули в ролике заметен в этом году, помог ему с ночёвкой на обратном пути. Палец вверх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Горшков
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 1544
Темы: 26
Откуда: г. Красноярск
Мото: Ява 634-01 1975г "Вишнёвка" была, Урал 1990г. Хонда Одиссей


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2020 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valmon, Да выкрутился из своего места и лежал в поплавковой камере. Видно старый я стал, ленивый. Сразу все менять радикально, нет что бы посмотреть.
Улыбка

_________________
Ты только не обижайся, но я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Горшков
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 1544
Темы: 26
Откуда: г. Красноярск
Мото: Ява 634-01 1975г "Вишнёвка" была, Урал 1990г. Хонда Одиссей


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2020 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то установил головки. Времени совсем не было. Осень год кормит, выходные вывозил урожай.
Да и после работы скорее домой, детки в школу пошли, проверять у мелкой уроки приходиться, а зачастую рядом сидеть и контролировать. Она норовит сразу в тетрадь сделать, а потом кучу ошибок исправляет. Вот и приходиться заставлять всё на черновике делать.
Но всё таки время нашёл и для Урала. Головки пришлось перебрать, от моих клапана и пружины взял. Отдал специалисту поменять втулки клапанов. В общем эту тему закрыл. Теперь жду переходники под карбы.

_________________
Ты только не обижайся, но я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group