Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

+ ОТКРЫТИЕ В ПИТЕРЕ +

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry_638

Профи


Регистрация: 04.05.2006
Сообщения: 447
Темы: 12
Откуда: Питер
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь подъехать за полчасика
Кира, я тебе в личку скинул номер своей трубки, а то ведь можно и не встретиться С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Открытие как-то не задалось.
Только приехал с дачи, так что приведу уже известные факты, и наиболее мне понравившиеся комменты:


http://www.tv100.ru/news/Parad-motociklistov-neozhidanno-zapretili/


KOMATOZ НОВОЕ кому: всем | отправлено 03.05.09 16:36 | ответить
--------------------------------------------------------------------------------

Да....открыли сезон...(
Полный хаос - в парк не заехали остановили на подъезде гайцы,обули одного из наших на косарь за ТО и Страховку(сам дурак)информировали что все запрещено!Ай ладно подумали мы и двинули к "Радуге" когда добрались около 15-20..расположились встретили друзей пообщались,приехал подпол местного ГИБДД и сообщил всем что надо бы разъезжаться во избежание конфликта,пообещав вызвать ОМОН..добрые прохожие вступились за мотобратию,мол чем они вам мешают,все красиво пристойно детишкам нравится...но эти парни были неприколонны...послушав мы решили не испытывать судьбу и двинули к себе на Ваську отмечать открытие в барчике за кружечкой пивка..Отъезжая от "Радуги" уже на въезде никого на байках непускали на парковку,навстречу нам на парковку вьехали 3-три машинки Гайцов...что там было дальше можно только предпологать.,Полаш не обманул Зилок с ОМОНОм уже подъехал..
Какой можно сделать вывод,да никакого все как всегда у нас в России.




Байкеры открывают сезон
[02.05.2009 13:14] Обратите внимание на дату и время, я уже был там. Эвакуаторы уже работали.
Традиционное открытие мотосезона, посвященное очередной годовщине победы в Великой Отечественной войне, пройдет 2 мая в Санкт-Петербурге. Организаторами мотопарада в честь открытия сезона выступает мотоклуб «Ночные волки» при поддержке администрации города.

Как сообщает "Росбалт", сбор мотоколонны начался в 13:00 мск на парковочной площадке Парка 300-летия Санкт-Петербурга (Приморский проспект, 157). По данным организаторов, ожидается участие более 3 тыс. мотоциклистов.

Старт мотоколонны — в 14:23 мск от Парка 300-летия Санкт-Петербурга. Мотопарад в сопровождении сотрудников ГИБДД пройдет по центральным улицам города и направится к открытой площадке, где состоится основное торжество.

В 15:30 на площадке перед ТРЦ «Радуга» (проспект Космонавтов, 14) начнутся показательные выступления призеров России по стант-райдингу (мотокаскадеры). В завершение зрители смогут увидеть рок-концерт с участием групп ДЕКАБРЬ, Jet s, XXXX и Dizzy Jazz.
http://www.fontanka.ru/2009/05/02/007/

Собственно говоря к организаторам только один вопрос-имя долбоеба-чиновника наложившего запрет на проведение широко анонсированного и рекламируемого массового мероприятия в последний момент (я не зря выделил время появления процетированного анонса на городских новостных ресурсах).
Персону таковую увольнять из управленцев надо по статье.
Налицо полнейшая "профнепригодность".
ИМХО для такого шага "время принятия решения" должно быть как минимум за сутки до.
Со снятием рекламы из СМИ и доведением инфы до граждан.
Ибо сбор в одной точке недовольнных масс и сотрудников МВД может быть череват неприятными последствиями

Теперь текст от моего лица Улыбка

Я приехал с Гатчины за час до старта, успел сделать ОСАГО, но техосмотра - не было. Ладно, думаю, в город въехал, а в колонне
уже не выцепят. Ага !!!... Когда я ехал по Савушкина - немного прибалдел : такое впечатление, что это у ГАИ открытие сезона.
На всех поворотах с Савушкина ( к месту сбора) - по две машины ГАИ. Только кто сворачивает - остановка, проверка документов.
Вдоль по улице - курсирует пара экипажей. Остановившихся у обочины - проверяют. Вперёд по савушкина ехать - там пост через 2 км.
Многим оставалось одно - развернуться на перекрёстке и валить обратно в город.
На оговорённом месте встречи - работали эвакуаторы, всем кто доехал говорилось :
"Всё отменяется ! ". Все конечно, не верили, и рассасывались по парковкам "Карусели", "Ленты", "Дети" и т.п.
Стояли и чего-то ждали, хотя понятно было, что хорошего не будет. Когда я увидел, что одна машина ГИБДД перекрыла один
въезд на парковку, а две другие бодро едут через неё ко второму - сделал "ноги". Проехал пару км, встал напротив ЦПКиО.
Решил подождать колонну тут. Но вместо колонны, через каждые 5 минут двигались какие-то разноразмерные мотогруппы.
Смотрю - Старуха едет. Я за ней, догнал - смотрю : мои старые чёрные номера ! Мой "покупатель" Игорь с девушкой. С ними доехал
до "Радуги", где предполагалось основное "веселье". Веселья небыло. Опять кругом ГАИ, всех дрючат. Сначала всех пускали , а на выезде
пытались проверять, потом пускать перестали, но всё равно, ловили прибывающих уже на ул. Космонавтов, за СКК. Я там поторчал, дождался Киру
с братом, которые зашхерились где-то в автосервисах на Витебском. Вместе, колонной из 3-х мотоциклов поехали к Диме638 пить чай.
Вечером вернулся в деревню.








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006, Боятся мотобайкерсой революции, ведь Питер город
революционный.Гаишники ведь тоже каждую весну готовятся к окрытию
сезона отлова мотобайкеров Так смешно, что деваться некуда

_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry_638

Профи


Регистрация: 04.05.2006
Сообщения: 447
Темы: 12
Откуда: Питер
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**** * * ***! * ****** ******!
При попытке добраться к месту старта был остановлен сержантом, зазван в его будку, где мне было объяснено что утром объявлена операция "мотоциклист", прохват запрещен, указание тормозить всех подряд
На вопрос почему не довели до масс столь интересное решение сержант развел руками.
Уплатив 4тр за езду без прав развернул оглобли и поехал в гараж, где и ждал звонка от Сергея и Киры. Подъехали Сергей и Кира с братом, напоил их чаем.
** **** ****!
PS Зато на следующий день случайно познакомился с Денисом с Просвета, из-за выпитого пива не запомнил его ник на яваолде, посмотрел на его старушку, даже проехали 50м за пивом Так смешно, что деваться некуда
PPS Еще интересный штрих: выходя из будки выслушал мысль сержанта о том что байкеры люди не бедные и могли бы утрясти все в верхах Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logos4

Посетитель


Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 66
Темы: 6
Откуда: СПб
Мото: Jawa 250


СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдам, что в Москве, что в Питере. Устроили праздник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellcar

Бывалый


Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 105
Темы: 2
Откуда: Спб
Мото: Ява-360/00, Иж-Юнкер, Хонда Магна


СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опохмелка после не удачного открытия сезона:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголики С намеком
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carbon13

Профи


Регистрация: 08.06.2008
Сообщения: 313
Темы: 7
Откуда: UA
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

638 на вид класс, но вот галогенка там ну никак непляшет.
_________________
Шпион www.roker.kiev.ua С намеком и www.jawa.netau.net
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_638

Профи


Регистрация: 04.05.2006
Сообщения: 447
Темы: 12
Откуда: Питер
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кира, чай форева! Так смешно, что деваться некуда
Carbon13, я эту галогенку получил когда обратно забирал мот у дружбана, она была последовательно с гудком! Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
А снимать не буду из тех соображений что чем больше народу меня увидит - тем я целее буду С намеком Вообще её не выключаю пока не перегорит С намеком


Последний раз редактировалось: Dmitry_638 (06 Май 2009 08:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fima

Посетитель


Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 74
Темы: 9
Откуда: мо,коломна
Мото: ?ява?


СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень сочувствую питерским братьям! хреново если администрация города не идёт на встречу байкерам,столько сил и средств потраченно впустую! надеюсь 10 мая праздник состоиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха-ха ! Знаете как отучить мацацыклистов от всяких "Открытий" ?
Переносите его каждую неделю, вплоть до Закрытия... Так смешно, что деваться некуда

"....Bolek кому: Всем | отправлено 08.05.09 13:51 | ответить
--------------------------------------------------------------------------------

Только что поступила информация:

Мотоклуб Ночные Волки MG, рассчитывая на понимание мотоциклистов Санкт-Петербурга, сообщает, что заявленное ранее на 10 мая «Городское открытие мотосезона» состоится 17 –го мая.
Убедительная просьба 10-го не собираться около парка 300 летия , в том числе большими группами, чтобы исключить провокации и недоразумения со стороны властей и ГИБДД.

На 17-е мая план мероприятия тот же:

14-23 старт колонны от Парка 300-летия
16-00 начало праздника у ТЦ «Радуга»

дополнительная информация на сайте клуба www.night-wolves.spb.ru
и на www.motounion.spb.ru ............. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellcar

Бывалый


Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 105
Темы: 2
Откуда: Спб
Мото: Ява-360/00, Иж-Юнкер, Хонда Магна


СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Совместим открытие с закрытием... Грустно мне...((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кусочек передачи про наши "Открытия" :

http://www.tv100.ru/news/U-bajkerov-snova-ne-poluchilos-oficialno-otkryt-motosezon/




в кадр случайно попали 7 гаишнегов во время ловли. Можно представить
сколько их было вообще. С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай , продублирую (с РГ ) :

"....Общегородское закрытие мотосезона в Питере
страницы темы | 1 | вся тема | в закладки | совсем прочитанный
NW MG SPB НОВОЕ кому: Всем | отправлено 15.09.09 10:03 | ответить
--------------------------------------------------------------------------------

Санкт-Петербургское отделение мотоклуба"Ночные Волки MG" приглашает всех 3 октября принять участие в традиционном прохвате по городу .Сбор колонны на площади Победы в 15.00. Отъезд в 16.00.Начало музыкальной программы в 18.00 в ресторане пивоварне "Maximilian" по адресу ул.Савушкина 141 (ТРК "Меркурий").Надеемся на отсутствие сюрпризов от компетентных органов.
Удачи и здравия !
Ночные Волки. Питер....."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепост с РГ :

Санкт-Петербургское отделение мотоклуба "Ночные Волки MG" приглашает всех на Общегородское открытие мотосезона 2011 г., которое состоится 7 мая. Сбор колонны для традиционного прохвата по городу в 13.00 на площадке перед институтом "Электронстандарт"( пл.Победы ).Отъезд колонны в 14.23. Место проведения – территория ТРЦ "Меркурий " ресторан пивоварня " Maximilian"(ул.Савушкина 141 ).Подробная информация на www.nightwolves-spb.ru
Убедительная просьба ко всем желающим участвовать в проезде мотоколонны 7 мая прибывать на место сбора колонны только при наличии всех необходимых документов (права, тех.осмотр, страховка на мото и т.д)... "Зелёная волна" по маршруту следования гарантирована только при адекватном поведении в колонне.
Удачи и здравия!
Ночные Волки MG. Санкт-Петербург.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group