Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Рама КРиминал

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GROM!!!

Бывалый


Регистрация: 12.09.2005
Сообщения: 114
Темы: 13
Откуда: Нижний Новгород
Мото: Jawa 350/638 89 г.в


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня уже 27 июня !!! spidi куда пропал расскажи что да как ? Или тебя уже закрыли Э-э-э...??
_________________
Jawa 350/638 89 г.в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spidi

Профи


Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 426
Темы: 28
Откуда: Казань
Мото: Jawa 350\638 2шт, 350\360, 175\356


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕт слава богу не закрыли. Вообщем плюнул я на всех этих уродов, НАдо будет сами придут.
Теперь подробнее.
У нашего ГАИ обед с 13 до 14 я как нормальный человек что бы с утра не стоять в очереди пришол к 14-30. Подхожу к окожку где я записовался на ХИМ\ФИЗ анализ, и говорю мол так и так пришел на экспертизу по записи. Этот гребанный ГИБДД-ешник начинает на меня наезжать, я тебе говорил приезжать к 9-ти часам, я ему в ответ"во сколько смог во столько и приехал". И тут у него просто пошел пар из ушей, ты говорит не мог г 9-ти теперь я не могу. Я не долго думая сказал что срать я хотел на всю эту экспертизу и если укому надо будет сам за ней придет(рамой).

_________________
Jawa 350\360 71г. 19600км.
Honda XL 250 Degree 96г. 25т.км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

++следователь женщина, страшная и глупая, как ее туда взяли.++
Зря недооцениваешь врага. Мне тоже не раз казалось, что что передо мной-очень плохой имбецил, 3 раза про все переспрашивает, самые очевидно понятные вещи. Но это у них методика такая. Кстати, "сами" они не приходят, а на воронке приезжают.
Что касаицо "защиты Родины"-улыбнуло. Нашей (и вашей?) Р. давно начхать, ХОТИМ мы её защищать, или нет- есть заград. отряды и многое другое.

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radonezh
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 13.07.2005
Сообщения: 448
Темы: 29
Откуда: Москва
Мото: Ява 350/360


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь за старьё. Можно спросить?
Ситуация такая: есть рама и двигатель, документы все есть. Рама битая, я боюсь на такой ездить, хочу заменить. Как считаете, сначала соберу мото, зарегистрирую, пройду ТО, потом возьму другую раму и всё на неё переброшу, переклепаю шильдик, то есть получится, что только номер рамы не будет совпадать. Вопрос, мне при каждом ТО всё перекидывать на родную раму? Или при ТО не смотрят номера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALN71

Профи


Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 396
Темы: 2
Откуда: г.Корюковка, Черниг.обл
Мото: Jawa350.638


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2007 01:47    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Вот еще про работу ментов: угнали както у меня яву. Приехали они, посмотрели походили, протоколы написали и уехали. На этом все. Через полгода я ее сам вычислил и нашел (в том же состоянии, как была так и есть) , менту (следаку) звоню, горю нашел, приезжай. Дык 3 часа ждал его там. Бросать не хотел, дабы не с@..лись злодеи. Вот так они работают. Потом еще доки от ее следак в своих бумагах месяц искал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radonezh, проверяют всегда и везде где надо.А Кирилла ты не слушай(по поводу номеров),эт он по молодости такой пофигист Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radonezh, не вздумай так делать (это я при переклепку и т. д.) т. к. номера у тебя может сверить любой гаец при дежурной проверке документов (у меня самого не раз так было), увидит несовпадение и признаки переклёпанности - мало тебе, друг, не покажется
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AND

Бывалый


Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 201
Темы: 8
Откуда: Нижегородская область, г. Балахна
Мото: JAWA 350/638


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2spidi: что-нить с рамой уже сделал? Неужели гайцы про тебя забыли :o ?
_________________
JAWA 350/638 87г.в.
BURN RUBBER NOT YOUR SOUL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spidi

Профи


Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 426
Темы: 28
Откуда: Казань
Мото: Jawa 350\638 2шт, 350\360, 175\356


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AND, Незнаю, может и забыли, я у них документы забрал, больше мне ни чего не надо, а рама так и валяется в гараже. Сейчас думаю ее распилить чтоб особо место не занимала.
_________________
Jawa 350\360 71г. 19600км.
Honda XL 250 Degree 96г. 25т.км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group