Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Вентилятор на дополнительное охлаждение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mechanix, Я видел, если надо могу выложить, ИМХО вид портит.
можно еще впринцепи турбину вкрасть, и изолентой примотать к моту, и вид чумовой и взлететь сможетУлыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12992
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.motonet.lv/index.php?option=com_simpleboard&Itemid=76&func=view&id=2607&catid=3&limit=6&limitstart=0
Ручки с электроподогревом давно изобретены!
На счет задницу подогреть - а Вы представляете себе что Ява в минусовую погоду после езды на 80 км/ч на растояние 40 км слегка теплинькая - как двигатель так и выхлоп. Так что ни чего не согреет! И вообще полный бред и виварий!!! пионеры, блин!

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_edgars, вообщета та схема которую я вывешивал это скорее для Ижа чем для Явы, автор же просил бредовые идеии.
А чем тебе коврик под задницу(засранцев просьба не беспокоится) не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyDen писал(а):
А чем тебе коврик под задницу(засранцев просьба не беспокоится) не нравится?


Тем, что после его использования рискуешь остаться без наследников и стать постоянным клиентом уролога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12992
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько Ватт мощности у коврика? Сколько у генератора мотоцикла и сколько у генератора машины?
При поезде зимой на мотоцикле мерзнут суставы пальцев, колени, плечи и грудь, так что зад не кчему согревать...

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_edgars писал(а):

При поезде зимой на мотоцикле мерзнут суставы пальцев, колени, плечи и грудь, так что зад не кчему согревать...


+1

Мерзнут в основном конечности + выступающие части тела.

Замеил, что на ипонтсе меньше мерзнут ноги - на них дует теплым воздухом с радиатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, знаю я про это, но ведь можно сдетать чтобы было просто тепло а не жарило, и вообще зачем кататься ведь можно упастьУлыбка

i_edgars, не могу тебе на счет мощности коврика ни че сказать. Зимой я не езжу, хотя друзья звали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyDen писал(а):
Czech, знаю я про это, но ведь можно сдетать чтобы было просто тепло а не жарило


Поговори с любым знающим урологом по поводу быстрого перехода от жара к холоду в этой области.

Цитата:
и вообще зачем кататься ведь можно упастьУлыбка


Я не видел пока людей, которые хотели бы упасть по своей воле, а вот одного перца, который хочет стать импотентом во цвете лет я уже знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, с урологом даже общатся нет желания, ладно уговорил не буду ставить. И еще немного не в тему http://forum.jawaold.com/viewtopic.php?p=43237#43237 посмотри мою яву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DooM

Профи


Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 291
Темы: 17
Откуда: Азов Ростовская область
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, по поводу уролога... опасно не охлаждение нагревание а именно продолжительное нагревание! Недавно передачу смотрел Улыбка
i_edgars, дык вроде статья и так в виварии зачалась Улыбка.
Просто было предложение высказывать самые бредовые идеи по поводу мотика.
Где то на сайте видел "коня педального" так он наверное после такого поста появился Так смешно, что деваться некуда
Есть предложение в выхлопные трубы провести медные трубки подключить к электро насосу, и пустить топливо. Будет как на японцах кикдавн (при высоких оборотах огненый выхлоп из трубы Улыбка )/. Прикинь едишь ни каго не трогаешь, а тут БАХ плямя из труб, бешенное ускарение, девки кипятком писаться будут Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

_________________
Неважно как оно работает, пока оно работает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DooM писал(а):
Есть предложение в выхлопные трубы провести медные трубки подключить к электро насосу, и пустить топливо. Будет как на японцах кикдавн (при высоких оборотах огненый выхлоп из трубы Улыбка )/. Прикинь едишь ни каго не трогаешь, а тут БАХ плямя из труб, бешенное ускарение, девки кипятком писаться будут Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда


Типичная сракерская идея...

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DooM

Профи


Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 291
Темы: 17
Откуда: Азов Ростовская область
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Easy Rider писал(а):
Типичная сракерская идея...

Простите какая идея Улыбка

_________________
Неважно как оно работает, пока оно работает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DooM, а тут БАХ плямя из труб, бешенное ускарение, девки кипятком писаться будут
Я тебе потом фотки выложу такого БАХа, конец глушителя как цветочекУлыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DooM

Профи


Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 291
Темы: 17
Откуда: Азов Ростовская область
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyDen, вылажуй Улыбка
_________________
Неважно как оно работает, пока оно работает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DooM писал(а):
CrazyDen, вылажуй Улыбка


DooM, завтра в гараже сфоткаю, вот взял сие чуда за 1000 рублей к ней в придачу были клипоны, один задний аморт бак от 634 и бардачки от нееже, и 2 пары глушителей, ДВА ГЛУШАКА БЕЗ ВНУТРЕННОСТЕЙ А ОДИН ВООБЩЕ КАК ОПОСЛЕ ВЗРЫВА, взял я ее из-за генератора(новый стоит 3500 руб) и внутренностей глушаков
ктото на ней тюнингом занимался, жопа загнута и ужасные вставыши на заднем аморте, плюс траверсы расточены под ореоновскую вилку, кстати вилку мне тоже предлагали (ореон) за 500 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group